Отзывы об интернет провайдерах (Бишкек)

ОАО "Кыргызтелеком"

Слабый интернет ужас просто слов нет!! когда у нас в стране будет нормальный интернет? 21 век на дворе а унас словно еще 90-е.

AKNET

В принципе всё устраивает, проводной интернет очень хороший. Бывают сбои, но не часто. Советую, хороший провайдер.

Marselle
11.07.2019 в 05:40
Ну нормальный

Пользуюсь давно провайдером. 4 с + даю оценку. бывают перебои. и скорость иногда падает. поэтому не твердая пятерка

24.06.2019 в 11:13
НУР Телеком ОсОО
Никогда не становитесь клиентом этой компании.

Самый ужасный доступ в интернет по КР Это у данной компании и самое наплевательское отношение к клиентам тоже у нее. Средняя скорость эт 0-5 мб хочешь что-то посмотреть или скачать ставь будильник на 5 часов утра и качай. Днем даже в рабочие время скорость прыгает то 0.5 то макс 5 мб. Такие скачки я первый раз вижу.Вообщем всем план действий, кто покупает у этих мошенников. Ни отдавайте им деньги в пустую. Таких подлых людей не надо обогащать. Пишите заявление в антиманопольное агентство на сайте или по адресу г. Бишкек ул. Б.Баатыра 7Б/1 Я после того как попросил вернуть деньги за заплаченные 2 месяц, так как такой интернет не пригоден для использование. На что оператор естественно отказал. Так еще представители компании так нагло себя вели, что надо было и за ущерб компенсацию простить. Написал заявление в агенство и через 2 дня вопрос был решен. Так что знайте свои права не дайте себя обмануть

Олег
06.06.2019 в 22:17
FastNet
Наглеж от провайдера!!!!

это у нас такой интернет который до 35 Мбит должен идти. заманали. два устройства даже ютуб не тянет в фул хд.

28.04.2019 в 22:07
Megaline KG
Rishat Sultanov

Все вроде пока отлично, заявленная скорость в тарифах, выдается отлично. Бывают конечно обрывы, раз в месяц, но вроде как решают проблему) Будем дальше смотреть)

Rishat
10.03.2019 в 09:48
my4G
много разочарований

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером, но в последнее время их работа стала очень плохой была бы оценка минус 100 с радостью бы ее поставила. Сначала все работало так как надо, с прошлого года скорости практически нет просмотреть почту ждешь по 20-30 минут чтобы только открылось. Звонишь в техподдержку иногда что-то делают. В августе нужен был интернет для 5-6 компьютеров одновременно заплатили за тариф подороже, скорость сразу же стала еще меньше, а потом интернет вообще пропал, техники говорили, что «якобы что-то делают», потом заявили что наше оборудование не предназначено для такой скорости. Интернет так и не появился. Хотела связаться с руководством до сих пор жду когда оно вернется из командировки: -), обещали сделать перерасчет нет не перерасчета ни интернета, но регулярно приходят смс сообщения что нужно заплатить абонплату, да еще и по нескольку штук подряд. Ищу другого провайдера, но к сожалению в нашем районе другие пока не работают. Никому не посоветую.

Добрый день Светлана, спасибо за отзыв, прошу вас написать ваши контактные данные на info@my4g.kg Спасибо

HomeLine
Неплохо!

Молодцы, так держать. Иногда конечно пропадает интернет, но редко, не от них зависит.
В целом доволен, быстро пришли, более менее аккуратно установили, не торопились, что мне понравилось, убедились что связь налажена, на мои тупые вопросы (преднамеренно спросил) терпеливо ответили)

Bay
23.12.2018 в 19:55
Мне нравится

За 1, 5 года пользования услугами провайдера Акнет у меня ни разу не возникло каких-либо проблем. За исключением когда с казахами там, что-то решали. Мне очень нравиться этот провайдер, но к моему очень большому сожалению в новом доме куда мы переехали, домком не разрешает подключиться к Акнету. Я прям не знаю, что теперь делать. Спасибо сотрудникам Акнета за их работу.

Elaman
16.11.2018 в 08:37
Megaline KG
Самый медленный инет

Бесполезно звонить в службу поддержки!!! Ничего не делается, ИТ специалисты отличаются своей тупостью…