Отзывы об интернет провайдерах (Бишкек)

HomeLine
Не рекомендую!

Данный провайдер не дает стабильной скорости интернет соединения по внешней зоне. Скорость вечером падает до минимума.

A
23.11.2013 в 17:25
Доверие клиентов надо оправдывать

Нельзя пользоваться доверчивостью клиентов, обещали 5 Мгб, а дали 0,88 Это как? В результате я не получила необходимую мне информацию. Повторно она не выдается. Никто не сможет мне ее компенсировать Призываю к ответственности и совести Провайдера

Galina
03.11.2013 в 14:23
ОАО "Кыргызтелеком"

Лучшее предложение по Бишкеку пока что; в оценке ориентировался в основном на зарубежку, по КГ скорость у конкурентов раз в 10 выше, но это можно списать преимущество выделенной линии перед АДСЛ. Скорость на отдачу, конечно же, ни к черту -- зато дешево. Обещанную скорость держат всегда, иногда даже выше -- наверное, на станциях что-то перемыкает, и прием по внешке подпрыгивает аж раз в десять до самого потолка канала.
Что плохо, однако, персонал техподдержки поразительной безграмотности (хотя в последнее время есть основания надеяться на перемены к лучшему) и вообще люди случайные походу. И под стать им такие же техники и монтеры. Специально опрашивал соседей и знакомых, общая проблема всех абонентов КТ -- коннекшн лост при входящих звонках. Видимо экономят на сплиттерах (у себя его я вообще не нашел, хотя тщательнейшим образом исследовал все коммуникации).

gespie
27.10.2013 в 02:36
ОАО "Кыргызтелеком"

скорость очень медленный. когда подключаешь долго соединяется 15 минут ждешь. видео всегда зависает. давайте положенную скорость. я заплатил 1мб/сек. А у меня даже 512мб/с нету.

марлис
23.10.2013 в 18:24
Жалоба

У нас более 3-х суток не было интернета, при этом оплата была внесена полностью в сумме 500 сом. Оператор сказал что перерасчет будет произведен с момента заявки, а если дети не знают куда обращаться? Куда звонить? То почему я должна терпеть нанесенный мне ущерб. Вначале сама вручную настраивала интернет но безуспешно, выходила ошибка нет доступа к иртернету. Позвонила оператору мегалайн и с ним не смогли настроить интернет потом он оформил заявку. Обнаружилась авария. Произошло замыкание со столба электросвязи мегалайн, получается ошибка не от пользователя, а от провайдера мегалайн. Клиент всегда ПРАВ, поэтому Прошу Вас, как рядовой пользователь сделать мне перерасчет со дня отсутствия интернета, а не с момента заявки, за причиненный мне моральный ущерб и неудобства. Очень очень надеюсь на Ваше добродушие и добропорядочность. С ув Постоянный пользователь Ирсалиева Г.О. г.Бишкек, ул.Балтагулова 2/2 кв 28. Лиц счет: 213047

ОАО "Кыргызтелеком"

отличный провайдер, приятно иметь дело. удовлетворен полностью и собаки сыты и довольны. вчера вылетел но это ничего

Казахтелеком

постоянные перебои со скоростью, в тех поддержку не дозвонишься, единственный "плюс", нет альтернативы

Bart
04.09.2013 в 17:48
Saimanet Telecomunications
Мне нравится

Мне нравится.Выхожу в интернет через модем Saima4G.На мой взгляд это лучшее в Бишкеке.
Модем создан на базе чипсета нового поколения,очень удобен в пользовании.

Виктор
03.09.2013 в 11:25
Монополист

ОАО Кыргызтелеком предлагает услуги связи одним из первых в республике, в основном по технологии ADSL. Чтобы не путаться в названиях , Кыргызтелеком ни что иное, как гос.контора которая стала ОАО изначально имеющая в себе огромный ресурс и все задатки монополиста. В нашей республике пока еще не все провайдеры в состоянии охватить частный сектор, а у Кыргызтелекома изначально вся телефонная связь в их руках, соответственно ADSL для некоторых это единственная возможность выхода в интернет. Только вот почти все городские провайдеры давно ведут ценовую политику в сторону понижения тарифов на интернет. Кыргызтелеком этой политики соответственно не придерживается, а зачем?! Ведь он монополист! Да и качество связи в часы пик оставляют желать лучшего. Вот и вынуждены люди платить за трафик по таким расценкам где другие провайдеры за эту же цену предлагают в 5 раз большую скорость. Не понятно только почему организация имеющая такой огромный ресурс и наверняка в состоянии на равных конкурировать на рынке, а то и превосходить других, продолжает стричь деньги с тех у которых просто выхода нет?

Roman
18.08.2013 в 18:30
Эксперт-Телеком ООО
EXNET

Для города Бишкек провайдер более чем хороший. Правда бывают и у них сбои, но по сравнению с другими провайдерами по критерию цена/качество, один из самых лучших.

MF
13.08.2013 в 15:14