Отзывы об интернет провайдерах (Алматы)

Мой интернет провайдер

Данный провайдер удобен и фунционален, все рекомендую. Пользуюсь давно, Без неполадок. Цена, скорость, все на высоком уровне

Михаил
11.06.2020 в 19:38
Отвратительный интернет у Казахтелекома

Пользуюсь уже 3 года интернетом казахтелеком постоянно нету скорости интернета
Последний 2 года вообще Копец!!! Вечером невозможно сидеть в интернете!!! Постоянно все зависает! Видео невозможно посмотреть. Не говорю уже о играх, в которых постоянно пингует и лагает! Постоянно звонят и предлагают чтобы переподключить на более высокую скорость интернета и большей оплатой, а на вопрос который я задою им вечером так и будет с новым тарифом что не возможно смотреть фильмы либо играть он-лайн игры ответ у них один на линии ведутся работы по устранению и так отвечают уже 3 год. Буду отключатся от провайдера.

09.06.2020 в 19:00
NLS Kazakhstan
Отзыв о мобильном переводе

Слов нет уже! Уже 3ий день пытаюсь воспользоваться услугой мобильный перевод- один ответ — данная услуга недоступна. Менеджер Азамат вообще разговаривает с раздражением в голосе, где только находят таких сотрудников? И не знает когда эта услуга будет доступна. Вот такой сервис у компании, ниже плинтуса!

Рахим
05.06.2020 в 09:55
АО «АлмаТел Казахстан»
Алма ТВ

По-настоящему могу сказать так, что сколько являюсь пользователем этого провайдера, могу сказать одно: сейчас все стабильное и нормальное и надеюсь так и будет (если вы пользуетесь роутером.).До этого пользовались около 3-4 лет модемами обычными и это было не совсем нормально, а ужасно, из чего мы сделаем вывод что модемы нельзя брать отсюда.Но сейчас к счастью все стало более или менее стабильно.С службой поддержки обстоят дела похуже, ждать приходиться около 5-10 минут пока ответят, но отвечают нормально и адекватно, некоторые бывает что некоторые операторы плохо доносят информацию и не в полном объёме, но это можно простить ведь проблемы происходят не так уж и часто. Цена/качество можно сказать что на 3.5 не более, ведь можно было сделать немного получше скорость за такую цену, но в целом всем доволен.Надеюсь мой отзыв поможет Вам с выбором провайдера и поможет вам сделать те или иные выводы о провайдере.

Maxim
04.06.2020 в 20:01
г. Алматы

Добрый день! Благодарим за обратную связь, благодаря ей мы становимся лучше. Наша компания постоянно развивается и работает над улучшением качества услуг и сервиса. Мы всегда прислушиваемся к мнению абонентов. Если у Вас есть пожелания, Вы можете оставить их на сайте www.almatv.kz, в разделе "Отзывы и предложения". Постараемся учесть каждое мнение!

Прыгает скорость интернета

Каждый день одно и тоже, прыгает скорость интернета. Иногда пропадает, играть онлайн игры невозможно. Можно ли как-то стабилизировать скорость интернета?

Санжар
23.05.2020 в 08:54
Проблемы с Билайн-3G.

Всем доброе утро! обрисую проблему. Я проживаю в селе, поэтому выбора нет кроме Beeline, с интернетом было терпимо до начала мая, потом начались проблемы. Постоянные вылеты, зависания причем круглые сутки кто исправит проблему?

Отвратительно

Пользуюсь услугами каз-тела уже больше 7 лет. Скажу как есть: это самый отвратительный интернет-провайдер. Я некоторых странах мобильный интернет на много лучше, чем данный. 800мб/с??? Что, просите? 4g в неуооорых странах даёт на много больше! Пользуюсь услугами данной компании за неимением выбора другой. Нет роста вообще, кроме как в цене. Даже смешно
На отзыв вряд ли обратят внимание, к сожалению. Но все может быть

11.05.2020 в 19:39
Постоянные обрывы

Интернет хороший, скорость 50 мб/с устраивает полностью, но постоянные обрывы портят всё. У операторлв стандартные ответы, типа включите выключите и. т. д. тех.поддержка выезжает, а воз и ныне там. Каждый месяц обещаю что все больше пользоваться не буду, но как дурень подключаюсь снова. Надеюсь найти достойного провайдера. Если вы ищете провайдера лучше сделайте свой выбор в пользу другого.

Чингис
03.05.2020 в 23:22
Kirill Pryadchenko

Просто отвратительный интернет! При чём хочу отметить что это оптика! Роутер притащили б/у. Весь грязный и замызганный. При то что это доисторический Ericsson. Вай фай может отвалиться в любой момент. А порты и вовсе не работают. Перезагружать приходиться по несколько раз на дню. В общем днище полное!!! Надеюсь мой дом скоро подключат к Билайну!

Kirill
04.04.2020 в 09:22
Otz

Я очень доволен своим провайдером, так как в нем есть все те услуги, что мне так необходимы, очень удобный и понятный интерфейс и весьма не плохая поддержка. Единственное, что не много расстраивает это то, что скорость не всегда самая хорошая и бывает случаи, когда она резко опускается до нуля, но тем не менее она почти сразу возвращается, так что это не критично.

Сеня
01.04.2020 в 00:36