Отзывы об интернет провайдерах (Караганда)

Beeline KZ
Один из худших провайдеров.

Ужасный провайдер. Перешел с ID net, от казактелекома, в надежде, что билайн будет лучше, но нет. Постоянные вылеты, приходится перезагружать роутер несколько раз в день, причем сбои происходят даже в пик НЕактивности, иногда каждые 30 минут. Дико раздражает. Хоть Id net поставлял скорость ниже, он хотя бы не вылетал!

Beeline KZ
Плохой интрнет, никакой связи с оператором.

Пользуюсь тарифом от Билайн
«Интернет дома» Тарифы дорожают, а качество интренет-соединения только хуже и хуже. Периодически обрывается соединение, приходится ждать по 30-40 минут, когда оно вновь восстановится! По роду деятельности мне необходим бесперебойный интрнет с возможностью воспользоваться им в любую минуту. Я плачу, в конце концов, за бесперебойный интернет согласно обещанным мне условиям тарифа! Почему я получаю такое низкое качество? Почему при этом тариф только дорожает?
Это ещё не все: связаться с колл-центром просто нет никакой возможности. Всё, что Вы получите от этого звонка — это приятную музыку и женский голос в автоответчике, говорящий примерно: «Оставайтесь на линии, Вам обязательно ответят». В офисах по работе с клиентами таже по многим вопросам невозможно получить полноценную помощь или консультацию. Техническая поддержка тоже слабая, их просто вообще ни о чём не попросить, ни с чем не обратиться. Делают всё как попало, на отвяжись, доделывать не хотят! В случае проблем некуда обратиться, некуда постучаться. Оператор всем своим поведением как бы дает понять: все ваши проблемы нас не касаются, «ешьте, что дали», делайте там что хотите сами, идите куда подальше.
Планирую сменить оператора.

Казахтелеком
интернет никакой

10 минут наблюдал за результатами тестов других пользователей…
таких плохих как у меня не было,
наихудшие превышают мои показатели минимум в 5 раз.
К тому же ежеминутные обрывы связи, невозможно играть в онлайн игры, постоянные отключения от игрового сервера.
Нет конкуренции провайдеров-нет и интернета :(

Отзыв о провайдере Оптинет

Провайдер радует высокой пропускной способностью, Хватает на компанию из 15 человек работа каждого из которых непосредственно в интернете. Стоимость высокая, но лишь потому, что провайдер провел оптоволокно в здание, которое не заинтересовало других провайдеров (небольшой бизнес-центр, все изощряются как могут). Техподдержка оперативная и толковая, примерно раз в 2-3 месяца отключают интернет на пол дня.

Оптинет

Скорость соответствует заявленной. В случае проблем все решается оперативно, в кратчайшие сроки. Один из лучших провайдеров.

Оптинет

До Оптинет пользовались разными провайдерами. Скажу Вам честно Оптинет лучший. Что такое проблемы с интернетом мы вообще забыли. Когда к нам подсоединяются программисты все как сговорились говорят о том, что у нас хороший интернет. Если какие-то вопросы возникают тут же на них мы получаем ответы. Работают реально специалисты. Всем советую только ОПТИНЕТ!

Оптинет

Добрый день, имеем опыт работы с данным оператором около полугода. За это время проблем каких-то не возникло ни разу. Впечатления только положительные!

Beeline KZ

4 G WiFi роутер ужасен. Очень пожалел что связался с ними. Думаю сменить провайдера. постоянные разрывы и сбои

Лучший выбор

Работаем уже около 3 лет. Если и были проблемы — то решались всегда оперативно, быстро. Шли на встречу. Со скоростью проблемы — редкость, и не по вине ребят. Для юридических лиц — идеальный выбор, советую всем!

Оптинет

Наша компания очень довольна скоростью интернета, объемом, обслуживанием, качеством, ценой. Давно работаем с ТОО «Оптинет» и рекомендуем всем своим знакомым.