Отзывы об интернет провайдерах (Костанай)

Ужас,ужас,кошмар полный.

Вас провайдер надо гнать поганой метёлкой с рабоиы за такое качество инета,это просто отстой,каменный век. Я быстрей куплю диск с кино чем у вас закачать,что тупим, хорош, давай работать по-европейски,мы такие вам деньги платим,делайте всё возможное для улутшения связи и мы будим вам благодарны,а пока вы нешто .

Полный отстой

Жаль что нет у нас другова провайдера поменял не раздумывая.

Наш любимый "Мегалайн" от КТ

У меня скорость скачивания с "внешки" не поднималась ни разу выше 20 кб/c, с внутренних ресурсов не более 39-40, с торрентов-100-105 (раза 2 в месяц на час-полтора). Тариф "Хит". В т.н. "Службе поддержки" заявляют, что все нормально, никаких поводов для бессонницы нет! К сожалению, более достойной альтернативы нет. За спутниковый инет каждый месяц по 10 штук выкладывать, да еще и за оборудование - жаль. Да и качество немногим лучше. Думаю, что оптимальным за ЭТИ бабки, что мы платим будет 768/768 на "внешку" (512/512-скачивание/закачивание), 1 Мб/1 Мб на внутренние ресурсы (1 Мб/1 Мб - скачивание/закачка). Считаю эти цифры наиболее оптимальными для соотношения цена/качество/скорость.
P.S. Пустили бы русских и хохлов, через полгода-год НОРМАЛЬНОЙ здоровой конкуренции, ВСЕ пользователи были бы довольны! Терпения всем нам и веры, в то, что наше государство вспомнит, что есть закон об монополиях и есть антимонопольное агентство.

Казахтелеком

Мегалайн внес огромный вклад в развитие информационных технологий в Казахстане. До мегалайна интернет был не более чем у 0.5% населения со скоростью не выше 50кбит\с. Порталов в домене .kz практически не было (только mail.kz). Сейчас Казахстанский интернет сильно развит и каждый 4 в Казахстане имеет к Интернету доступ. Однако же стоимость за скорость по сравнению с Российскими стримом и другими Ру-провайдерами не сравнима. Это объсняется стоимостью аренды внешнего траффика, но все равно хотелось бы меньшей цены и большей скоростьи.

DoKZ
12.07.2009 в 19:08
г. Костанай
Казахтелеком

Так себе, особенно по выходным в интернет выходишь с пятого раза, а в службе поддержки говорят: "Ой у нас сейчас никого нету, попробуйте включить и выключить модем".

Жесть

Казактелеком как всегда обманывает только. Сделал заявку на турбо, сказали, что из доступных 8 МБит, будет только 4 Мбита, особенность линии, ладно меня это устраивает, в любом случае больше чем драные 512Кбит. НО ни разу не было в реальности этих скоростей=) то есть максимум скорости закачки 350Кб/сек, где обещанные 400 не известно + вечером постоянно скорость не более 280кбит/сек, одним словом дурят, сажают нескольких людей на 1 порт и как только весь народ вечером залазиет в инет, на всех делится...Буду званить и просить решать эти проблемы.

Очень плохой провайдер

Низкое качество предостовляемых услуг. Тех поддержка никакая. И это результат монопильного присутствия на рынке. Задалбался с ними ругаться. Короче ОТСТОЙ.

скорость

Полный капец, плачу за такое, а на самом деле еле еле, душа в теле, когда уже и к нам прийдут высокие технологии!!

Мегалайн

Провайдер Всего один это Казахтелеком как всех остальных он задавил монополией. Мегалайн это «псевдо» провайдер от Казахтелекома.
Для Офисной работы возможно и подходит, но для игры допустим в lineage2 не тянет !

Когда будут скорости выше 1 МБ/с хочется спросить ? во всех нормальных странах за такую скорость платят максимум 600р. Что за беспредел творится у нас в Казахстане не понятно !

Казахтелеком
Лучше чем раньше, но в общем не очень

Стали развивать ADSL, но народу все больше, а скорость все ниже. Не справляется оборудование с большим потоком. поэтому и хреново.

Geolog
02.10.2007 в 11:55