Отзывы об интернет провайдерах (Костанай)

Beeline KZ
за что деньги платим????

играю в танки… биллайном вашим пользуюсь давно...раньше было просто замечательно…и скорость…и цена…а сейчас??? из боя выбрасывает раз по 5-6...пинг на сервере просто космический…жена тоже жалуется что из Нэта выкидывает постоянно...по скайпу с дочкой пообщаться не всегда получается…уважаемые (или нет???) господа «БИЛЛАЙНЕРЫ»…ну в смысле поставщики...руки вам повыдёргивать…за что деньги вам платят???..взялись поставлять услуги, и конкурировать на рынке с другими — ДЕЛАЙТЕ СВОЮ РАБОТУ!!! ХОРОШО ДЕЛАЙТЕ!!!..

"Казахтелеком"

Честно говоря провайдер не плохой, интернет работает без перебоев на стабильной скорости. В играх скорость интернета меня порадовала, а вот скорость загрузки файлов с интернета всего 1 Мбайт/с, что конечно же неплохо, но все же хотелось бы хотя бы около 3-5 Мбайт/с. Что касается цены, то месячная оплата 5 тысяч тенге. Цена конечно меня огорчила, но что поделать, другой провайдер пока не доступен. По мне лучше подключить «интернет дома» от Билайн. Ведь он «Казахтелеком» проигрывает ему и в скорости и в цене.

Провайдером Tele2 я начал пользоваться не давно мне очень понравились цены,скорость и то что поддержка быстро отвечает если возникли какие либо вопросы, очень рекомендую Tele2.

Дима
25.08.2016 в 07:15
хороший провайдер

стабильная и качественная работа интернета, полностью удовлетворяет мои требования. Соответствие цена качество. доступность id tv. Очень хороший пакет интернет плюс бесплатная телефония в нутри страны.

Пропала скорость

Почти год пользуюсь услугами оптоволоконной сети от Казахтелекома все было сносно - скорость получения и отдачи были примерно одинаковы на уровне. С конца апреля резко упала скорость отдачи до 1-2 мб/сек, скорость получения 20 - 30 мб/сек. Не пойму, это теперь так постоянно будет? Но фильмы пока смотрю.

Блокируют Goolge?

Добрый день!

Есть ли у кого проблемы с сервисами Гугл? (YouTube, Google). Уже третий день наблюдаю сбои к доступу к ним.

Petr
02.05.2016 в 03:14
Теле-2

Пойдет Обращался к ним для подключения к интернет по своему второму адресу, на что оператор кол центра создала техническую заявку на проверку о возможности подключени, так как со слов оператора три дома подключены к сети. Уже пошёл 20 день ни ответа ни привета. При обращение в офис продаж что по заявке, заявки нет в данном районе не работают, застройщик не пустил на стадию строительства. На вопрос как это исправить. Сотрудник просто ушёл. В договоре у них прописана до 100 Мбит и если скорость до 1 Мбит. Ваши проблемы. Так оплатил год буду ждать сентября до расторжение договора.

Oleg
04.03.2016 в 15:40
интернет

У меня одно пожелание. Что бы Вам з. плату платили так как работает Ваш интернет. 2ч максимум в сутки хорошо работает, остальное время, интернет отсутствует. Даже простую страницу в соц сетях открыть нельзя. За пределами Костаная,от интернета Теле 2 одно название. Одно издевательство.

Казахтелеком
Старая дева с замашками былой красавицы

В моем городе это был единств. провайдер. Многих работа устраивала - да и выбора не было.
Однако реальная скорость при замерах оказалась меньше обещанной (за конкретный тарифный план), что, конечно НЕ во ВСЕХ случаях принципиально важно, но все же.
Служба поддержки работает, следует отметить, почти идеально - вежливые и предупредительные, оперативно реагируют на обращение. Но не уверен, что там все - достойные специалисты, подобрали кадры, наверное, из родственников.
Соотношение цена/качество - поставлю 4 с минусом.
Кстати, тут Билайн у нас стали предлагать - как бы дешевле и качественнее, но пока переходить не намерен.

Vit
03.02.2016 в 02:40
Etherway

скорость обещают 20 мб, но вечно прыгает если есть возможность то лучше билайн дома. кабельные сети плохие!

мма
24.01.2016 в 16:27