Отзывы об интернет провайдерах (Петропавловск)

союз на мыло

Провайдер плохой. серверы видимо не выгребают. Служба поддержки никакая. Толком не консультируют, на звонки о проблемах сразу не реагируют. Мой "Безлимит" влетает мне в копеечку, а сервис нулевой.

Очень хороший интернет

Самый лучший интернет в городе за последние пол года были с ним проблемы только один раз и то на лини света не было на скорость не жалуюсь у меня были проблемы с мегалайном, когда звонили вылетал а здесь косяков не замечено

плохой интернет

скорость интернета всего 0,22 мб в секунду!!!а должно быть около 2 мб в секунду!!!думал что интернета хуже мегалайна не существует! теперь вижу что есть интернет который в 10 раз медленнее!!! это просто ужас!

Beeline KZ

Замечательный интернет и скорость замечательная,меня все устраивает. Этот интернет стоит у меня уже более 3ех лет. С того момента как я подключил билайн, меня больше не интересуют другие провайдеры, до этого у меня стоял Мегалайн

Казахтелеком
Нормальная скорость, только на территории Казахстана

Скорость НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленной. Даже внутренние ресурсы..вместо заявленных 80-100мб/с, всего 60-70мб/с А про внешку вообще молчу. Как не было 40мб/с так их и нет. В лучшем(при хорошем расположении звёзд на небе) случае 25-30мб/с. Службы поддержки отвечает и делает вид что работает - на Отлично. Только вот результатов их работы нет. То они не знают, это не в их компетенции, то-то зависит не от них. И вечные отговорки - "Скоро всё исправим"

Супер

Самый лучший из всех интернет в Казахстане. Если и бывают перебои то они быстро устраняются. Техническая служба при звонке быстро устраняет любые проблемы. Пользуюсь уже больше 8 лет. Сейчас оптика ИД НЕТ Турбо. Скорость запредельная. Не понимаю раков, которые мериют скорость скачкой с zaycev.net или с другого дерьма и потом жалуются.
P.S. Имейте прямые руки и будет вам хороший интернет.

Казахтелеком
Не очень люблю мегалинию.

Мегалайн, ты волк позорный и фигня! Задрал ты уже хуже горькой редьки, чтоб у тебя такой же секс был, как у меня коннект! Только вошёл - сразу вылетел!

А хостинг?! Голландия со своими серверами всячески лучше - там за тыщу евро можно десять гитаристов арендовать, а на мегалайновских хостингах и одного не купишь! Почему, спрашивается, я должен размещать свои KZ домены в твоих без благодатных DATA-центрах, когда за рубежом хостинг в разы дешевле?!

Идите вы в сракотан, не буду я ваши казахстанские домены покупать больше никогда! А чтоб не юзать тупой мегалайновский инетик - поставлю себе Билинию!

Вот. Это был крик души.

P.S. а ЖЖшечку и LOVEHATE.RU BLOGPOST я тебе, куртизанка, никогда не прощу!

хочу зарегистрироваться

блин наверное лучший провайдер в городе.уходил от вас в билайн я в шоке на 1 день опоздал с оплатой и сразу отключают.подключили с маршрутизатором деньги хотели содрать мол за подключения его ещё 2500тг.я мол акша нет ладно ненадо а 2 его напарник пришёл с коридора увидел мой тв и говорит вам подключить его я да и он подключил его бесплатно напарник его так посмотрел на него.скорость маленькая у меня нечё тариф поменяю будет нормально.хочу вообще от вас подключить телефон и подключить цифровое тв.

Интернет ужасен.

Самый ужасный интернет в Петропавловске. Трафик настолько маленький, что докупать нужно много, постоянные вылеты во время важных игр и дисскусий. Не стабильный во всех кругах. Лучше перейду на другой интернет

Beeline KZ
Интернет Билайн дома

Подключил интернет билайн дома пару месяцев назад. Незнаю как у кого а у меня проблем с интернетом нет. Без каких либо усилий сам установил и настроил роутер, хотя это должен был делать монтер, вот единственный минус. Скорость при скачивании доходит до 6 - 7 Мбит/сек. Видео грузит без проблем. При этом не стоит забывать что роутер раздает на 2 ноутбука. До этого был Мегалайн Хит, там максимальная скорость загрузки еле как доходила 500 Кбит/сек, причем никогда выше данного значения не поднималась.