Отзывы об интернет провайдерах (Петропавловск)

Beeline KZ
Я просто в шоке

Приехала в КЗ погостить на зиму к матери из России.... Подключила интернет, из 2х возможных в Петропавловске провайдеров, выбрала Билайн, т.к. реклама обещала по тарифу "Реальный безлимит" скорость не ниже 10Мбит/сек., без трафика. У Мегалайна наоборот все с трафиком. Мне как заядлой геймерше нужен был интернет безлимитный, 10 метров вполне бы хватило... Но что было на деле... Ребят, у меня просто нет цензурных слов на этот кошмар... Долго не могли монтеры подключиться, роутеры походу косячные какие-то, так я и втыкаю 2й день кабель напрямую.... Скорость вместо заявленных 10 Мбит выше 1Мбита не поднимается, пинг...у меня волосы дыбом встают! ПИНГ порой over9000 шкалит!серьезно, даже скриншоты есть! 7000+ - 9000+ пинг! Я не могу ниче смотреть онлайн, я не могу играть, от этого ужасное настроение, т.к. кто играет в ммо поймет, что такое пинг за 400-500 и выше! Задержки по 5-7 сек., причем пинг обалденно какой плавающий.... Сайт speedtest.net всегда вызывал у меня сомнения в своей адекватности, и тут - измеряю по нему скорость на сайте Билайна - выдает пинг 90+, входящую скорость 14Мбит+ (ГДЕ?!?!?!?), исходящую 16Мбит+ (ага,ну ну). На самом сайте тестирую - пинг 100+, входящая от 1Мбита до 4Мбит (выше ни разу), исходящая так же.... А вот тест тут дал более реальные результаты - 750 Кбит/сек..... Товарищ провайдер, ну не наглость ли???? Железо игровое, мощное, отличное, коробка(не помню как эта штука точно называется) раздающая инет в подъезде хорошая (про коробку так сказал сам монтер, который тоже был удивлен скоростью). После Вашего интернета я поняла, что зря в России ругалась на Ютеловский инет, там такого кошмара не было, а с пингом - тут вообще конечно я в шоке... В общем завтра иду в сам офис ругаться, пусть натсраивают, это их косяк, да и потребую пересчета оплаты, т.к. эти 2 дня интернета по сути и нет. Ах да, еще о тех. поддержке... вчера утром потребовала монтеров и вообще разобраться, сказали ждать 3 дня... ну ну, посмотрим.

Жалоба на скорость интернета

Постоянное невыполнение своих договорных обязательств перед пользователями сети интернет. Заявлена провайдером скорость по тарифу "Союз-Турбо" до 2 М\бит\с и оплаченная пользователем согласно тарифа сумма 4 тысячи тенге не соблюдается. В крайнем случае скорость составляет 01-09 иногда 1.3-1.8 М\бит\с, хотя уплаченные деньги за не предоставленные услуги не возвращаются на счет пользователя, а списываются в конце месяца в полном объеме.На обращения провайдер никак не реагирует. Пользоваться такой сетью невозможно. Нужно очень большое терпение как при работе с интернетом, так и при общении с провайдером. А в результате Вас же и обхомят.

Мегалайн

Ужасно, неоправданно дорого и медленно. Что самое страшное единственный из провайдеров по всему казахстану.

Beeline KZ
Худший провайдер

С начала лета по вечерам стал проседать пинг в некоторых программах и на сайтах. скорость не 40 мб как обещано а 5 мб, в тех поддержке сидят тупые блондинки которые ничего не смыслят. Не ставьте билайн, не видитесь на высокую скорость,это ложь.

Полный П***

Скорость 56бит. При загрузке страниц до 56 к.бит. Такого говна давно не встречал. Видео не грузит абсолютно никак. При заявленной скорости 2 мБит. выдает в лучшем случае 56 к.бит.

Союз Медиа Групп

Интернет не стабильный и медленный,работа с клиентами совковая-Вы платите ,а мы будем делать как получиться,но получается действительно хреново.Короче полный отстой!
Ни кому не советую услуги этой фирмы.

Скорость ужасная

Ужасная скорость, никоим образом не отвечающая тарификации, если не учитывать маленькое "но" в тарифах указан предлог "до", что уже настораживает и говорит об низком скоростном пороге и хитром подходе к тарифам и клиентам, скорость низкая, так придраться как бы не к чему... написано "до". При выборе провайдера учитывайте сей факт и отзывы клиентов.

Полное [ЦЕНЗУРА]!

Сеть [ЦЕНЗУРА]! Больше добавить нечего! Разве что, уточню.Скорость интернета написанная на этом сайте, полное враньё! Скорость на тарифе "Безлимитный" составляет от 50-200Кб/с. Гребут деньги, а ничего не делают. Повторюсь. Сеть ПОЛНОЕ [ЦЕНЗУРА]! Администрации [ЦЕНЗУРА], ПОЛНЕЙШИЕ! И отрицать это, просто глупо! Весь город вас ненавидит!

Хорошо

Тариф Турбо+, скорость всегда держится по максимуму, закачка идёт 950-945Кб/с.
Вот подтверждение: http://2ip.ru/speedbar/MTMyNjEwNjQxNS04OTM1Ljk4Ny03NzQuMDU1LTE1MS44NjktMjM2OTY2.gif
Единственно цены малость завышены.

СОЮЗ Медиа Групп
Отзыв

Скорость не соответствует действительности, варьируется от 500 килобит до 600 килобит почти в любое время дня.