Отзывы об интернет провайдерах (Петропавловск)

Казахтелеком

Провайдер полное УГ,к сожалению нет конкурентов,которые смогли бы быть на равных в данной индустрии. Конечно работа более менее стабильная,однако цены и скорость оставляют желать лучшего. В общем провайдер [ЦЕНЗУРА] одним словом,при сравнении с Российскими. Делайте выводы.

Передумал

Сегодня позвонил оператор билайна и предложил подключить интернет + подарок wifi... сначала задумался... потом решил почитать отзывы... почитал... задумался ещё больше... ну нафиг остаюсь на мегалайне:)

СОЮЗ Медиа Групп
отзыв

Скорость вапще ужасная днём... ужас... не соответствует с тарифным планом а вечером я вапще молчу! просто ужас какой то вапще скорости нет не куда не зайдешь интернет через раз работает!

Передано в ремонтный отдел, ремонтники свяжутся с Вами за более подробной информацией по имеющейся у Вас проблеме.

СОЮЗ Медиа Групп
Отзыв

Скорость такая, что только эротику на "разных сайтах" смотреть, а если захочешь, что путное то извиняйте. Меню сайта фиг победишь(короче не дружественный интерфейс. и т. д.

Вот это скорость!

У меня Megaline hit.
показать картинку

Услуга по нашему

Из заявленных 4 Мбит реально только 1 Мбит в сек.Уровень сервиса,начиная с голоса автомата в трубке при звонке и заканчивая разговором с региональным менеджером,напоминает игру "глухой телефон".Явно нет технических условий для реализации рекламируемой скорости.

ПРОВАЙДЕР [ЦЕНЗУРА]

скорость на внешние ресурсы не соответствует заявленной и утром, но ВЕЧЕРОМ НАЧИНАЕТ ВООБЩЕ ПИ**ЕЦ -- даже ютюб с кач-вом 240п приходится ставить на пузу и ЖДАТЬ пока хоть чуточку подгрузится! Своих денег не стоит никапельки.
Техподдержка го*но. Мастера не разбираются в компьютерах даже на уровне пользователя(Один мне вообще втирал что с линукса я ПППоЕ никаким раком не настрою)

1 декабря будет расширение внешних каналов, скорость будет более соответствовать заявленым пиковым значениям, в том числе в ЧНН. Ваши остальные претензии считаю необоснованными.

Казахтелеком

мегалайн самый нормальный нет в нашем городе! если и есть какие-то сбои, то решается все звонком в тех поддержку.

Beeline KZ
[ЦЕНЗУРА] качество

Билайн стал таким конченным, каким его мир еще не видел. За полтора года что я сижу на билайне, работа все дерьмовее и дерьмовее.
Тех поддержка - одни дебилы сидят, им одно говоришь они другое лепят. Я никогда не видел чтобы так [ЦЕНЗУРА] клиентов, когда при мне женщине вешали лапшу, что с ее счета ушли деньги (у нее был безлимитный тариф) потому что у нее на компе вирус. ЧТО ЭТО ЗА БРЕД?
НЕДЕЛЮ пытаются разобраться почему из заявленных 30 мб\с, до меня доходит только 1 метр и тот уебищный. Если у вас есть выбор, шлите [ЦЕНЗУРА] этого провайдера. Они не развиваются и не будут.

Сообщите, пожалуйста, свой домашний адрес.

Beeline KZ
Сервер недоступен

С начала августа с Билайном происходит что то необъяснимое,постоянно вырубается, то сервер недоступен, то ошибка адреса, нет соединения,скорость прыгает, то почту не прочитаешь, то вроде восстанавливается.Мы за что платим?Телефоны службы поддержки вообще мёртвые.Работает только 3535 .Скидываешь заявку,её направляют в наш город только через неделю,тех поддержка созванивается уточняет и говорят ,что если ,что звонить 3535,так а работать кто то будет кроме ребят операторов с 3535 большое им спасибо кстати за выдержку потому как по телефону тяжело исправлять все ошибки!

Сообщите, пожалуйста, свой домашний адрес.