Отзывы об интернет провайдерах (Караганда)

АО «АлмаТел Казахстан»

Скорость отстойная! никакой стабильности! не советую подключаться! тариф 10мбит! про внутренние трафик вообщем молчу! нету там больше 10 мбит!!!!

ужасный интернет

ни какой службы поддержки, приходят уставливать энтернет и сами не знают как подключать.обьяснять не умеют персонал ужасный,

Отвратительный интернет

Вначале, когда я подключил интернет, он был шикарен, высокая скорость на торрентах, отличный пинг даже на зарубежных серверах и быстрое решение проблем, но по мере прохождения времени, интернет начал скатываться все ниже и ниже, пока просто не стал ничтожеством. Что мы имеем на сегодняшний день : 1) Бесконечные перебои связи интернет 2) Скорость даже на топ тарифе - даже близко с заявленной скоростью не стоит 3) И самое ужасное, что такая крупная фирма как Билайн, не может позволить себе собственный технический отдел, в итоге используя субподрядчиков для решения технических проблем, которые мало того, что не качественно работают, так и вообще не имеют ничего общего с фирмой, кроме контракта их конторы. Сам лично пользовался данным интернетом около пары лет и знаю о чем говорю. Beeline .... живи на яркой стороне .... если найдешь яркую сторону.

Ужастный интернет

Вот уже порядка 5-ти месяцев никак не могу добиться чтобы интернет работал. Я уже не говорю о заявленных 8 Мб/сек, которых ниразу небыло, хотябы вообще бы работал. Элементарно почту посмотреть немогу, страница открывается промерно минут по 5. Неоднократные звонки в службу поддержки и приходы "специалистов" результатов не дают. Ни кто из них так и не может понять почему интернета нет. Но ко всему прочему, за отсутствием скорости (от 0,30 до 1,5 Мб/сек максимум) и почти нерабочим интернетом, оплату с меня берут по полной как за 8 Мб/сек. Обиднее всего что в частном секторе, где я живу, нет другой альтернативы.

АО «Транстелеком»

Поддержки ни какой. Скорость от заявленной отличается в разы. Постоянно ссылаются что проблемы на стороне абонента, хотя на самом деле сами не могут понять в чем причина.

AB GROUP LLC
Перекупщики

Я считаю что мой интернет провайдер скупой и жадный.В наше время за те деньги что я плачу у людей есть и скорость ,и безлимитный трафик.Лично мне не хватает 30Гб на месяц . 1 Гб в день))).+ мой провайдер перекупщик у билайн,значит я плачу двойную сумму за интернет.Просто я живу рядом с их станцией и думал проблем с интернетом не будет,но нет !До тех поддержки не дозвонишься ,да и толком не хотят помогать ссылаются на то что выключите-включите ,переустановите заново и т.д.Выбора у меня нет приходиться терпеть.

Beeline KZ

Интернет белайн работает очень быстро
есть много разных тарифов по приемлимым ценам и у интернета скорость очень хорошый за свою цену

Nureke
09.05.2014 в 19:13
г. Караганда
ALTEL4G АО
Не покупайте их оборудование если используете торенты!!!

Все как есть и было. Купил модем, проверил скорость скачивания торентов, скорость отличная была(4-5 Мb). Все закончилось после превышения порога трафика в 10 Гб... скорость упала до 100 Кб/с. Онлайн видео в высоком разрешении без проблем, все страницы открывает моментально но не торрент. Алтел ограничивает скорость и это их обман, потому что это не безлимитный высокоскоростной интернет а ОБМАН, они вводят людей в заблуждение, не верьте им. Если вы посещаете только соц сети или ютуб или смотрите онлайн фильмы то эта связь вам подойдет но и только. За эти деньги я с мегалайна выкачаю больше на скорости в пять раз меньшей. В итоге выбор за вами а я отказываюсь, до того момента пока эти аферисты все таки не пойдут на встречу потенциальным клиентам. Да и еще интересный факт - около часа ночи ограничение снимают и скорость скачивания с торентов доходит до 6 Мб, проверено лично, но в какое время блок включается сказать не могу, не проверял. Спасибо за внимание, только вместе мы сможем что то изменить!

АО «Транстелеком»

Ровно каждые 2 часа, секундочка в секундочку, обрывается интернет на 30 секунд. Дунет ветерок - интернета нет, про дождь и говорить нечего. В чем проблема, никому из рабочих данной компании не известно. Вообщем завязывайте людям мозги парить, вам кое что другое делать, а не интернеты проводить... Деньги сосете только, качество отвратительное, страницы грузятся по минутам! Видео на том же ютубе/вк или ещё где либо вообще можнос казать не грузятся! Единственный плюс в торренте скорость от 3мб, но в наше время такая скорость не редкость. Про Ping даже писать не стоит...

Мегалайн от казахтелеком

Выкачка денег без предоставления заявленных условий, скорость еле дотягивает до 1,5мб взамен "ГАРАНТИРОВАННЫХ" 8МБ

Sam
10.04.2014 в 16:42