Отзывы об интернет провайдерах (Петропавловск)

СОЮЗ УБИТЬ!

Вроде интернет нормальный. Скорость хорошая, но то что у меня из-за них не работает один сайт! Они так могут ВСЕ САЙТЫ, кроме своих нам запретить! Так что восстановите сайт, тогда сменю отзыв.

союз на мыло

Провайдер плохой. серверы видимо не выгребают. Служба поддержки никакая. Толком не консультируют, на звонки о проблемах сразу не реагируют. Мой "Безлимит" влетает мне в копеечку, а сервис нулевой.

Очень хороший интернет

Самый лучший интернет в городе за последние пол года были с ним проблемы только один раз и то на лини света не было на скорость не жалуюсь у меня были проблемы с мегалайном, когда звонили вылетал а здесь косяков не замечено

плохой интернет

скорость интернета всего 0,22 мб в секунду!!!а должно быть около 2 мб в секунду!!!думал что интернета хуже мегалайна не существует! теперь вижу что есть интернет который в 10 раз медленнее!!! это просто ужас!

Beeline KZ

Замечательный интернет и скорость замечательная,меня все устраивает. Этот интернет стоит у меня уже более 3ех лет. С того момента как я подключил билайн, меня больше не интересуют другие провайдеры, до этого у меня стоял Мегалайн

Казахтелеком
Нормальная скорость, только на территории Казахстана

Скорость НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заявленной. Даже внутренние ресурсы..вместо заявленных 80-100мб/с, всего 60-70мб/с А про внешку вообще молчу. Как не было 40мб/с так их и нет. В лучшем(при хорошем расположении звёзд на небе) случае 25-30мб/с. Службы поддержки отвечает и делает вид что работает - на Отлично. Только вот результатов их работы нет. То они не знают, это не в их компетенции, то-то зависит не от них. И вечные отговорки - "Скоро всё исправим"

Супер

Самый лучший из всех интернет в Казахстане. Если и бывают перебои то они быстро устраняются. Техническая служба при звонке быстро устраняет любые проблемы. Пользуюсь уже больше 8 лет. Сейчас оптика ИД НЕТ Турбо. Скорость запредельная. Не понимаю раков, которые мериют скорость скачкой с zaycev.net или с другого дерьма и потом жалуются.
P.S. Имейте прямые руки и будет вам хороший интернет.

Казахтелеком
Не очень люблю мегалинию.

Мегалайн, ты волк позорный и фигня! Задрал ты уже хуже горькой редьки, чтоб у тебя такой же секс был, как у меня коннект! Только вошёл - сразу вылетел!

А хостинг?! Голландия со своими серверами всячески лучше - там за тыщу евро можно десять гитаристов арендовать, а на мегалайновских хостингах и одного не купишь! Почему, спрашивается, я должен размещать свои KZ домены в твоих без благодатных DATA-центрах, когда за рубежом хостинг в разы дешевле?!

Идите вы в сракотан, не буду я ваши казахстанские домены покупать больше никогда! А чтоб не юзать тупой мегалайновский инетик - поставлю себе Билинию!

Вот. Это был крик души.

P.S. а ЖЖшечку и LOVEHATE.RU BLOGPOST я тебе, куртизанка, никогда не прощу!

хочу зарегистрироваться

блин наверное лучший провайдер в городе.уходил от вас в билайн я в шоке на 1 день опоздал с оплатой и сразу отключают.подключили с маршрутизатором деньги хотели содрать мол за подключения его ещё 2500тг.я мол акша нет ладно ненадо а 2 его напарник пришёл с коридора увидел мой тв и говорит вам подключить его я да и он подключил его бесплатно напарник его так посмотрел на него.скорость маленькая у меня нечё тариф поменяю будет нормально.хочу вообще от вас подключить телефон и подключить цифровое тв.

Интернет ужасен.

Самый ужасный интернет в Петропавловске. Трафик настолько маленький, что докупать нужно много, постоянные вылеты во время важных игр и дисскусий. Не стабильный во всех кругах. Лучше перейду на другой интернет