Отзывы об интернет провайдерах (Петропавловск)

Ужаснее провайдера нет

Подключен турбо интернет всегда пропадает скорость не выше 1.5 мб в сек., звонки в тех службу на призыв о помощи что то с делать не реагируют либо приезжают и порят какую-то чушь про то что модем блокируют или еще какую-то ересь

СОЮЗ Медиа Групп

Скорость маленькая, соединение нестабильное — частенько разрывается. Нередко полное отсутствие соединения. Хоть трафиком порадовали.

Казахтелеком

Сидела на этом провайдере ә года, платила 2000 за месяц скорость 1 м/б вранье все и 3 гига за месяц, это нормально? В службу поддержки звонила по 500 раз на день и у них всегда какие то неполадки! Инет глючный, что то скачать, к примеру ту же песню, уходит по пол часа а то и больше,посмотреть что-то в онлайне невозможно было приходилось ждать 2 часа пока загрузится полностью фильм, трафик издевательский! Слава Богу слезла с этого и перешла на другой провайдер,кстати за те же 2000 тг скорость та же а результат другой! Я теперь не ползу а летаю по интернету и трафик вполне приемлимый 30 гигов! Решила теперь через год как сижу уже на другом провайдере передать пламенный привет Мегалайн)

Кирим

Хороший интернет, я доволен)Хорошая скорость, прерываний практически небывает, забыл когда это было последний раз)

не понимаю

почему они хвалят самого себя,слишком дорогие тарифы.Да и на дорогих тарифах скорость очень низкая по сравнению с провайдерами других стран

Провайдер

По возможности уйду к другому провайдеру, заявленная входящая скорость 4 мб/с, осталась только заявленной, в реальности скорость вдвое ниже, а примерно с 6 до 11 вечера выше 100 кб/с не бывает. Пинг вообще отдельный разговор при нормальном соединении 100 - 120 мкс. уже просто чудо, а обычно выше 200 мкс.
Не вздумайте подключаться, я уже пятый год мучаюсь, а в этом году они вообще зажрались.
Подключение к интернету идет от 5 до 60 мминут и это не предел. Будут другие провайдеры подключать наш дом сразу уйду, как и многие мои знакомые.

Beeline KZ
Интернет Дома от Beeline

Интернет хороший в плане цена качество и доступный почти по всему городу, после заявки техники выезжают не сразу приходится ждать около недели но не больше, так как работает только одна команда. Работает на заявленной скорости, отдачи на торрентах по умолчанию почти нет приходится настраивать проброс портов вручную. Wi-FI роутер выдают бесплатно при подключение к безлимитным тарифным планам от 50Мбит/с. Раз или два в месяц ведутся технические работы, интернет работает,но скорость снижается. Постоянно проводят разные интересные акции для абонентов и для новых клиентов.

Самый лучший провайдер

Пожалуй самый лучший провайдер что у нас есть "по проводам" не считая 4G который в плане мобильности и удобности очень кстати.
Используется оптоволокно и скорость доступа к сети интернет ~100мбит/сек.
Интернетом очень доволен, и техподдержкой со стороны провайдера, реагируют быстро.

ниочем скорость

я живу в есильском районе незнаю как в городе, а у нас скорость только ночью и до 300килобит - постоянные вылеты ни посмотреть ни скачать невозможно--за что плачу- незнаю. как меняют провайдера? подскажите

СОЮЗ Медиа Групп

Этим провайдером я пользуюсь более 5 лет. Скорость очень хорошая. Смотрю видео на YouTube в 720p и не зависает, но вечером скорость понижается та, то что я могу смотреть видео только в 360p.
Иногда интернет вылетает.
Служба поддержки работает качественно.