Отзывы об интернет провайдере M2 connect

Безответственные операторы!

Перешли в м2 из ростелеком из за скорости, установили интернет по тарифу 250мб/с 790руб, в первый день была проблема с кабелем, без интернета остались, на след день все починили, 2 дальности установили, 5g и 2,4. Второй раз на рабочем ноутбуке перестал подключаться, приходилось перезагружать роутер, вызвали специалиста, заявку приняли на 9 утра понедельник!!!! Но мастер сказал что рабочий день у него с 10 утра, а приехать сможет только к 15ч. Все бы хорошо, без интернета никто не умер ещё, но я работаю на удаленке, из за безответственного отношения оператора к заведению заявки второй раз теряю рабочие часы, кто их возместит? На линии просто отвечают, мастер с вами свяжется! Требую таких операторов штрафовать, за ошибки!

Протестировал скорость

Скорость выше заявленной. По тарифу 250, выдает больше. Не знаю баг или фишка.

Всем доволен! Спасибо

Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Это фишка :)

M2 connect

Постоянно зависает , думал Ростелеком связь плохая, оказывается мы хуже, жалею, что перешёл, так как купил сразу все и остался в заложниках у них )

Здравствуйте. Нам очень жаль, что вы остались не удовлетворены качеством наших услуг. Но для нас очень важно решать любые возникающие сложности. Подскажите, обращались ли вы в нашу службу поддержки? Если да, то какой ответ вам дали? В любом случае, если проблема остается, дайте знать об этом в ответном сообщении или же в новом отзыве, также можете написать на почту - dpi@m2connect.ru. Обещаем вам помочь!

Форматы HD

Федеральные каналы в HD формате работают не стабильно.За месяц в HD формате федеральные показывали в начале 6 каналов,потом исчезли,через неделю появились три канала-Рен.ТВ,Пятница и ТНТ,потом начал вещать и 1 ТВ. Сейчас показывает 4 канала(1ТВ,Рен ТВ,Пятница и ТНТ-всё,а ведь федеральных каналов 20!! В анонсе вашем написано ,чото вещание в HD формате,даже 4 К есть-они демонстративные.Почему так и когда стабилизируете?

Добрый день. В тот период, когда вы писали (и столкнулись с описанной проблемой, вероятно) действительно наблюдались перебои в работе у всех ретрансляторов спутникового телевидения. Это было связано с атакой на спутниковую систему так называемых недружественных стран. Сейчас мы перешли на другую систему вещания и данной проблемы больше быть не должно. Если проблема сохраняется, дайте знать @dpi@m2connect.ru

M2 connect
После ростелекома - просто неба и земля!

Отличный, молодой провайдер! Подключение только по оптике! После ростелекома просто небо и земля! Нервная система отдыхает, а клетки восстанавливаются) Стабильная высокая скорость, никаких скрытых платежей и постоянно подключающихся доп услуг! Телевидение неплохое, но есть куда работать - картинка иногда "моросит" и в сети мобильного оператора не работает... Также хотелось бы нормальной цены за фиксированный IP. Это "хотелки" на перспективу...
В целом ребята молодцы! Рекомендую!

Здравствуйте. Благодарим за отзыв!

Отличный интернет

Недавно подключился. Все работает отлично, телевидение шикарное, инженер пришел все четко сделал, убрал за собой, дал наклейки детям :)

Добрый день спасибо за приятный отзыв!

M2 connect

М2 Коннект самый лучший интернет в Северной Осетии. После предыдущего провайдера, наконец то нервная система отдыхает. Скорость то что надо и даже лучше. Подключили быстро, аккуратно, все объяснили, рассказали. М2 - лучшие!

Здравствуйте, Элина! Спасибо за такой отзыв, рады, что вы довольны)