Отзывы об интернет провайдерах (Кишинев)

Вас всех дурят

Платим за 30 мбит/с получаю входящий сигнал 11 мбит/с, исходящий (что для меня важно) 0.81 мбит/с - то есть никакой, и это мягко сказано. Рассчитан ровно на людей которые в нете новости посмотрят,почитают; фильм посмотрят - но не дай бог попробовать отправить кому-то файл размером в 2-3 мб - не дойдет и за 6 часов. Исходящий сигнал практически нулевой. При общении с техниками (однозначно они не рассчитывают на то, что кто-то в принципе может что-то и понимать) один говорит, что так и должно быть, другой отдел что по контракту должно быть до 6мбит/с, третий что попробуют посмотреть, но если у меня будет 6 мбит/с платить надо будет. Друзья мои, если вы с молдтелеком, проверьте свою скорость и меняйте провайдера. Дурят они вас всех по самым высоким параметрам

Puwi
19.09.2014 в 17:19
Sun Communications
Отличный интернет

Раз на раз не приходится.
У меня были только сплошные проблемы со Старнетом: вечно пропадал интернет, вечно по несколько недель ждала рабочих, горячая линия с автоответчиками вместо живых людей, скорость, которая не соответствовала контракту, бешеная цена
Потом перешла на один из самых простых пакетов Сан ТВ и Сан Интернет.
Скорость порадовала, по началу были небольшие проблемы, которые были связаны с установкой оборудования, но потом все наладилось. Круглосуточная служба поддержки.
Никаких проблем нет.
Сейчас перехожу на пакет Optim 300 (300 Mbps, 93 канала кабельное, второй телек бесплатно 52 канала что ли), свой модем с мощной раздачей вайфая устанавливают.
Стоит 190 леев.

У меня пока что нет никаких претензий к этому оператору. Подключите нормальный пакет и наслаждайтесь)

Irina
05.07.2014 в 17:10
MediaNet MD
инет

ничем не лучше других провайдеров. местный(районый оператор)
качество не лучше и не хуже олдима ,сан тв. и т.д)

allo
02.07.2014 в 13:34
ITNET

дешевый, хороший, но иногда бывают проблемы, которые быстро исправляют + он самый дешевый^_^
Тех поддержка отзывчивая, помогает советом даже если проблема со стороны клиента

MoldTelecom

уже четыре года пользуюсь интернетом через оптоволокно,35 Мбит/с в месяц,аб.плата 160лей(это по текущему курсу 392рубля),всё очень хорошо,и без проблем,я доволен,подключайтесь

halunke
21.06.2014 в 17:20
Ужас

0.09 КБ/с - Это нормально по вашему ?
Да у меня еле сайты прогружаются , Я уже ничего и не говорю о скачивания чего либо , просто ужас ...

DanisNet
Издевательство за деньги!!!

Если даже и хороший то провайдер... Не дают скорость которую обещали!!!! 100 Мбит/с. Максимальное соединение 23 Мбит/с. Вообщем я не доволен!!! Либо дают обещанное, либо закрыть к фени!!!!

Претензий не имею

Уже сколько лет являются клиентом MoldTelecom S.A., никаких проблем: интернет стабильный (и спасибо Вам, что повысили скорость, некогда заявленную в контракте до 20 Мбит на внешку, а сейчас похоже ещё и больше 20-ти!). Техподдержка, кстати, отвечает на вопросы даже поздней ночью, чего ни кто другой не делает!

S
16.03.2014 в 19:55
Starnet S.R.L

Самый быстрый провайдер в Молдове. Жалко только что в суппорте работают негодяи. Добиться внятных и вразумительных ответов и действий, от них, очень сложно.

Прекрасное соотношение цена/качество

Sun Communications
Врагу не пожелаешь Sun TV и Sun Internet

Собственно отказались мы от старого лоброго ( но дорогого вполне) Starnet'а в связи с переездом, на новой квартире уже был Сантв. Взяли пакет " телефон фикс+интернет+телевидение" за 134 лея в месяц.
Уже с первых дней пользования столкнулись с проблемами:
1) периодически пропадает звук на та и появляется жуткий писк, убрать который можно только выключив тв, даже регулятор громкости не откликается на эту простую процедуру
2) периодически ( несколько раз в день) пропадает интернет на 2-3-4-15 минут. Он просто перестает получать сигнал.

Казалось бы, нечего ныть, нужно решать проблему, но проблемой это оказалось исключительно нашей, сантивишники повели себя очень непрофессионально.
Сперва мы звонили по орячей линии, нас инструктировали как эту всю прелесть перезагрузить, эффект - нулевой.
Дальнейшими действиями был вызов мастера их штатного на дом. Эта ситуация требует отдельного отзыва, настолько по-хамски вел себяэтот человек. Ну да ладно, может, не с той ноги встал, лишь бы проблему решил. Однако его высокопрофессиональная подготовка заключалась лишь в том, что он догадался заменить кабель ( чем был плох старый неясно ). Кстати, явился он после третьего вызова, видите ли время его прихода регулирует компания, а не удобство клиента ( они подразумевали, что мы отпрашиваться с работы будем, чтоб их мастер решил проблему). Как уже ясно из моего ёрнического тона проблемы не ушли вместе со старым проводом и хамом-мастером.
В следующий раз я открытым текстом попросила более квалифицированного инженера ( что и было обещано любезной девушкой-оператором). И в самом деле другой работник оказался, если уж не более квалифицированным, то уж явно более любезным. Проблему, правда, не нашел ( вспоминаю его озадаченное лицо, мол, зачем вызвали все в порядке у вас, и хохочу от души)... Но он же спец! Он заменил модем, пообещав отменное качество сигнала. Несложно догадаться, что как было все, так и осталось.

Надо отметить, что сил все эти перезвоны и встречи с инженерами отняли прилично. Теперь ждем, чтоб вышел год обязательного контракта и переходим к другому оператору, еще не решили к кому...

Совет вам люди добрые, работающие, спокойные и ценящие свое время, не связывайтесь с упомянутой компанией, выйдет себе же дороже.

Анна
24.02.2014 в 17:46