Отзывы об интернет провайдере MK-NET

мк нет

Как думаете "экотелеком" норм провайдер? А то мк нет уже уш больно тупеть начал даже временами не работает, или не доступность какая то у них?,хотя интернет Оплачен...

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

В случае появления каких либо проблем, обратитесь в нашу техническую службу поддержки. Мы уверены, что сможем Вам помочь.
Телефон: 8(4967)50-00-00 или 8(926)325-38-08

Вполне неплохо

Скорость 20мбит, бывает больше, скачет до 50, но меньше 20мбит небыло, в моем районе, в новостройках частые ремонтные работы 15-30 мин. Отлична техподдержка, любезно помогают.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Мы стараемся быть лучше. Действительно в новостройках существует проблема с пропаданием электропитания на нашем оборудовании. Мы стараемся резервировать электропитание, но не везде это получается.

MK-NET
Ужасный провайдер, отзывы накручены!

Оставляли несколько заявок на ремонт и выяснение проблем, не звонка не мастеров ни чего. Меня уже узнают по телефону. Обещанные мегабиты (100 и 120 мб в с) давали первое время пока шла акция.

Постоянно падает инет. частые обрывы.

Вконтакте, что бы ни кто не видел ветку с жалобами вынесли в отдельную малозаметную тему. там вежливый менеджер всем отвечает красиво, но того что обещает не делает.

Ужас, я думал хуже кварце нет провайдера, однако данная гоп компания побила все рекорды!

Кстати по поводу мастеров и монтажников которые приезжают и перезванивают - бред. Я месяц сидел без интернета, а монтажнику звонил сам каждый день, а у него то начальства нет, то он заболел, то в аварию попал итп.

Жутко нестабильная компания с большими амбициями. амбиции это хорошо, только сначала обратите внимание на качество.

Кстати, в случае когда у них падает интернет, все телефоны отключают. Аппарат выключен или недоступен, что бы так сказать не мешали!

Об этом обо всем вы можете прочитать вконтакте в их группе, только тему спрятали.

Не кому не посоветую, выбирайте крупные компании, у них есть хотябы стабильность, эти же хвастают скоростью, а страдают качеством!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

По жалобе проведена проверка. Все проблемы на текущий момент времени устранены.

все ок

Замечательное обслуживание. Сбои устраняются быстро. Я бы еще ввела оплату банк картой в терминале. И просто и удобно.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за отзыв. Оплата с банковской карты возможна с помощью личного кабинета. Инструкция доступна на сайте.

MK-NET

Прекрасный провайдер! Знающий толк своего дела. Сбоев не наблюдается. Из минус хочу отметить только на ввод логина и пароля.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо большое. Над упрощением процедуры подключения компьютеров в сети по принципу "Воткнул кабель и интернет работает" мы уже ведём работы.

MK-NET
Провайдер для ленивцев, типа меня :)

До весны был на Кварце. Решил уйти. В МК сейчас акция - 1500 р. за 4 месяца на скорости 100кб. + захотел ещё IPTV. Первые плюсы:

1. Никуда не надо тащиться за подписанием договора - монтажник приезжает по телефонной заявке уже с договором;

2. Назначили удобное для меня время;

3. Монтажник САМ мне позвонил загодя в назначенный день, подтвердив свй приезд;

4. Приехал в обозначенное время!!!

5. Монтажник не пел мне сказки для дефективных детишек, как монтажники других провов моим соседям, что через щитки мы не протащим кабель. Через щитки - значит через щитки.

6. Настроил, кажись, всё нормально..

7. Инет появился тут же!!! - деньги на мой договор уже были закинуты монтажником.

7. Вся мегакуча каналов IPTV - абсолютно бесплатно, а не платными пакетами, как у некоторых. Да ещё бонусом - большая видеотека.

В общем, на входе уровень сервиса - на высоте. Так держать! Максиму - респект.

Шепчинки. Литейная. 13.09.13

Илья
13.09.2013 в 22:53
г. Подольск

Спасибо, Вам большое!

MK-NET

Пользуюсь услугами данного провайдера-5 лет. Нареканий к нему не имею. Бывали сбои, но не по вине провайдера. То кабель в Москве при ремонте Варшавского шоссе повредят, то ещё чего.

Но данный провайдер, при таких ЧП, всегда находил альтернативные пути. И хотя скорость резко падала, но пользоваться интернетом, можно было спокойно. За свои 55 мбит/сек (безлимит), я плачу 749 руб. в месяц.

Но MK-NET, постепенно снижает цены на свои услуги. Для меня лучшего провайдера в моём районе Подольска-нет. Спасибо MK-NET!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо, Вам! Надеемся, что дальше будет только лучше :)

MK-NET
Спасибо за качественные и недорогие услуги

Отличный провайдер!!! Никаких жалоб не имею, всё работай отлично, если и есть какие-то неполадки, то решаются оперативно. Скорость-летает, а цена вообще сказка.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо, Вам большое! Со временем будем становиться только лучше.

Провайдер врёт !

У меня тариф 30мб/сек оплата 600 руб/месяц.Провайдер прямым текстом плохой.И техподдержка платная .вот так вот .

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Не совсем понятно почему мы плохие и совсем вводит в тупик то, что у нас какая то платная техподдержка. По телефону мы помогаем всем бесплатно, в случае проблем на компьютере или в квартире ремонт платный. По вашему договору вообще с мая месяца не видел обращений и ремонт был бесплатный.

Самый лучший в Подольске

Скажу следующее. По договору 20мб/с, соответствует полностью на все 100%. Интернет не тупик как у остальных провайдеров г.Подольска. Есть приятные моменты 1.при подключении, 100мб/с 2.интернет тв бесплатно...Подключайтесь, и вы останетесь по впечатлениями!

Спасибо Вам!