Отзывы об интернет провайдере Невалинк

Ужас!

Подключился в апреле у меня новый дом! Вроде все здорово! НО! Постоянно то обрыв, то работы. Звонишь что то выяснить! вы кто? клиент? "У нас работы ведут, не чего не знаем" складывается в впечатление что мы эти маленькие людишки которым чего то надо!!!!! Господин Директор! мы живем в 21 веке!интернет должен летать. При этом есть люди которые хотят заплатить и получать продукт в объеме оплаты. Всего навсего!

Доброго времени суток. Скорее всего проблема была общей и техническая служба всеми способами пыталась оперативно узнать причину неполадок и её устранить. Время восстановления зависит от уровня сложности При этом у Вас ВСЕГДА есть право оставить заявку, чтобы:
1. Вам перезвонили по окончании работ и сообщили что это было.
2. Получить перерасчет на основании заявки (если причина действительно входит в зону ответственности оператора связи).

В целом, хорошо

Пользуюсь услугами Невалинка вот уже год, недавно перезаключил договор ещё на полгода.

Почему на полгода, а не на год? В последние 2 месяца стали очень часто (5-8 раз в сутки) проскальзывать обрывы соединения. Если что-то скачиваешь, то можно и не заметить, но очень неприятно, если в это время играешь во что-то онлайновое или смотришь стрим.

Купил новый модем (Zyxel взамен старого D-Link), проблема частично решилась — по крайней мере, теперь не нужно каждый раз перезагружать модем, достаточно просто подождать примерно 1 минуту. Но сам факт разрыва соединения не может не огорчать.

По скорости, как и по цене, нареканий нет: из заявленных 30 Мбит/сек ниже 28-29 не падает.

Саппорт работает как получится: один раз заказал обратный звонок, ждал 4 часа. Один раз перезвонили в течение 15 минут. На линии также можно провисеть от пары минут, до 10 минут, смело. Разок даже через 15 минут не дождался ответа оператора, плюнул и с телефона сам искал решение проблемы.

Если бы не разрывы, поставил бы 5, а так — 4.

Доброго времени суток. Пробовали без роутера проверить на наличие разрывов? Вы можете обратиться в техническую поддержку в любое время суток для выяснения причины разрывов. Если есть проблема - надо её найти и устранить. Для начала - подключить кабель к компьютеру (без роутера). Будем рады помочь Вам!

Невалинк

Провайдер хороший,быстрый интернет.Я пользуюсь им 5 лет.Достает только реклама по телефону.Звонят и спрашивают:"Вам нужен интернет??","Подключайтесь к Невалинк!!!"
Все хорошо всем советую.......

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей Компании. Мы в свою очередь приложим все усилия чтобы и в дальнейшем предоставлять качественную услугу Вам и всем нашим абонентам.

Невалинк

не так давно подключился, провайдер плохой, нестабильная работа постоянно, раньше был интерзет - жалко что теперь в новом доме его нету, вот тот провайдер золото просто, с этого как деньги на балнсе кончатся сразу сбегу. такой бред.

Невалинк

Пользуюсь уже много лет проблемы возникали но они быстро решались... Глюки бывают но не так часто.. За 350р за 50 метров это супер....

на 4-ку

Пользуюсь услугами невалинка уже 5 лет. Проблем почти не было со связью.
Скорость иногда проскакивает даже больше, чем по тарифу, но чаще проскакивает меньше от заявленного в этом и минус балл.

Последнее время интернет плохой

Пользуемся услугами Невалинк довольно давно. До сих пор были очень довольны. Но последнее время интернет стал часто пропадать или работает очень и очень медленно. Звонок в службу техподдержки ничего не дал, говорят, что у них проблем не зафиксировано(

оч хорший провайдер

Пользуемся несколько (более 4-5ти) лет, бывает на двух компах фильмы онлайн смотрим(не виснет) и скачивание хорошо идет. Техподдержка всегда объясняет и подскажет даже когда проблема у нас, а не у них. В общем нареканий с нашей стороны нет. Благодарим, провайдера за хороший интернет сервис!

постоянно пропадает интернет

У меня разрывы связи происходят каждый день раз по 10, причем от времени суток это не зависит, ни матч посмотреть, ни поиграть нормально не выходит. Уже надоело, перехожу на скайнет

Невалинк

С ростелекомом связался первый и последний раз,скорость нормальная но не за эти деньги,скидок никаких нет если оплачиваешь вперед в отличие от многих других провайдеров,оборудование барахло так что лучше покупать свой роутер однозначно,такое ощущение что вернулся назад на 10 лет как минимум,ребята,все очень просто,подключайтесь сами и все поймете буквально за первый месяц,денег не столько жалко сколько лишней нервотрепки.Сейчас подключился к другому провайдеру,17 мбит за 300 р на год,небо и земля.