Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Новая линия

От абонента с лицевым счетом 31743. Хочу поблагодарить монтажников Алексея и Ивана за установку высокоскоростного интернета. Всё оперативно сделали, объяснили. Интернет летает, скорость 100 Мбит. Всем советую этого провайдера.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Большое спасибо Вам за данный отзыв. Обязательно поощерим наших сотрудников. Если что, всегда обращайтесь к нам по любым вопросам и в любое время.

Новая линия

Хочу поблагодарить операторов Инну и Дашу за оперативную работу .

Девочки быстро приняли заявку.

Отнеслись с пониманием и очень оперативно направили специалистов.

Огромное спасибо ребятам Никите и Ване ребята очень ответственные и внимательные .Быстро все починили.

Спасибо большое вашей компании.

Успехов и процветания вам .

Прошу руководство не оставлять без внимания и примировать данных сотрудников.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо Вам Любовь за оставленный отзыв о нашей компании. Наши специалисты всегда рады Вам помочь. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Хороший отзыв-Хороший сотрудник

Совсем недавно подключил Новую линию. )

Доволен как скоростью, так и ценовой политикой компании.

Работа специалистов порадовала, все на высоком уровне.

Особое спасибо сотруднику, большому молодцу, труженику этого процветающего провайдера, Фурдиловой Дарье за предоставленную информацию (как технического характера, так и помощи при других, поставивших меня в тупик вопросах). Спасибо всем доволен.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо большое, что нашли время оставить отзыв о нашем сотруднике. В нашей компании все наши специалисты являются профессионалами высокого уровня и качественно подходят к решению вопросов каждого нашего абонента.

Благодарность.

Хочу выразить благодарность провайдеру « Новая линия»! Профессионалы своего дела! Очень вежливые, тактичные и терпеливые. Несколько раз имела честь общаться с Денисом Лобановым, Грамотный, коммуникабельный! Приехали, установили, наладили и это все бесплатно! Очень отзывчивые операторы, всегда с пониманием относятся к заявкам. Уже нескольким знакомым рекомендовала данного провайдера, и они остались очень довольны. Побольше бы таких компаний, которые так заботятся о своих клиентах!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Большое спасибо Вам Лариса за доверие к нашей компании! Мы постараемся и впредь работать на качество для наших клиентов!

Рада сотрудничеству.

Проживаю на Кубинке.

Интернет работает без каких-либо нареканий!

Были проблемы с телевидением, пропадал звук.

Позвонила в Новую линию, на следующий день приехали сотрудники, всё сделали.

Очень нравится фирма умением решать возникающие проблемы и подходом к своим клиентам.

Спасибо.

Svekla
07.02.2017 в 14:15
г. Одинцово
очень плохо

при тарифе до 60mb скорость всегда 14-15 mb интернет все время тупит и лагает, вообщем качество компании в целом так себе. В кубинке от знакомых знаю об отвратном качестве TV. Если кто будет выбирать провайдера то этого не советую.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

От лица компании ООО "Новая линия" приносим свои извинения за возможные доставленные неудобства.

Сервис-монтажники только нашей компании, по обращению абонентов, совершенно БЕСПЛАТНО проводят диагностику/устранение проблем,

мешающих предоставлению услуги в высоком качестве, без нареканий. Сервис нашей компании предусматривает круглосуточную клиентскую поддержку и техническую – с 9.00 до 21.00.

Нам необходимо лишь ваше обращение, для планирования удобного для Вас времени приема наших специалистов.

Все сотрудники компании - команда высококвалифицированных специалистов, работающих для Вас.

Просим Вас, связаться с нами любым удобным для Вас способом по номеру 8(495)258-96-76 или БЕСПЛАТНОМУ ДЛЯ ВАС номеру 8-800-7000-790, или по электронной почте info@line-new.ru

Мы уверены, что обязательно Вам поможем в самый короткий срок и Вы измените свое мнение о нашей компании в лучшую сторону!

Новая линия

Вы хороший провайдер, честная скорость уже больше года. Есть возможность позвонить или через личный кабинет на месяц отключить Интернет когда уезжаешь в отпуск. Удачи Вам, спасибо за честную скорость и качественное обслуживание!

Спасибо за стабильный интернет

Примерно год уже на Новой Линии. Нареканий пока нет. Скорость стабильная, кстати повыше, чем у остальных местных провайдеров. Спасибо за качественные услуги!

Новая линия

решил сменить провайдера, выбор пал на Новую линию, обратился в местное отделение, девушка все доходчиво объяснила, выбрали удобное для меня время, подключили, доволен. плюс ТВ бонусом,

Премию работникам Новой Линии

Являюсь Вашим абонентом уже свыше 3-х лет.

Проблем с интернетом как ни знал, так и не знаю, а если они возникали то не с Вашей стороны.Хочу выразить отдельную благодарность специалисту Дмитрию за то что выслушал и помог дистанционно решить проблему.

Благодарю Вас за интернет!!!