Отзывы об интернет провайдере Новая линия

Отличный интернет-провайдер

Обратились в Новую линию, так как нужен был интернет на лето. Сказать, что остались довольны - это ничего не сказать! Грамотно организованная реклама.Четко и понятно представленная на сайте информация. Разнообразие тарифов. Весь процесс подключения - от звонка оператору, получения начальной информации, оформления заявки - до появления на экране заветной домашней странички интернета - очень оперативно - один день! Очень удобно, что есть возможность сразу оплатить на месте начальный период. Разнообразные способы оплаты, использование сбербанка онлайн. Удобный личный кабинет: вся информация представлена на одной страничке - все очень наглядно. Возможность управлять счетом и услугами через личный кабинет. Смс оповещение в случае проблем на линии - незаменимая услуга (особенно оценят тот, кто часами пытался дозвониться до оператора в случае каких-либо проблем). Качество и скорость интернет-соединения соответствует заявленным. В общем, сплошной позитив! Теперь мечтаем только об одном: чтобы Новая линия пришла и в наши дачные дома! И принесла с собой отличный интернет, цифровое телевидение, свою профессиональную работу и хорошее настроение! Огромное спасибо за вашу работу!

Елена
26.09.2015 в 11:57
г. Кубинка

Здравствуйте Елена!
Благодарим Вас за оставленный столь подробный отзыв. Ваша высокая оценка наших услуг и дополнительных сервисов имеет для нас большое значение. Рады видеть Вас в рядах наших абонентов и надеемся на долгосрочное и благотворное сотрудничество.

Первое впечатление

Начну с того, что я долго не решалась перейти на "Новую линию",но все же решилась по советам знакомых. Не скажу, что меня не устраивал старый провайдер, но все же сравнивать приходится...

Во-первых, очень понравилось само отношение: позвонили, предупредили, за собой мусор убрали, ценят Ваш труд и поэтому по квартире ходят в бахилах, и даже если видят нужно, что-то где-то подклеить, просят клей, чтобы тебе потом не мучиться...Нет...серьезно...я, считаю что это огромный плюс!

Во-вторых, самое общение...появляется уверенность, что тебя не пошлют, попросив объяснить, что не понял, или вообще не знаешь!

Ну, а в-третьих, люди, которые все еще не решаются перейти на этот провайдер, придумывают сказки о том, акции, которые действуют это все бред! Так вот, знали бы они сколько Роман пытался добиться того, чтоб человеку, который посоветовал мне перейти на этот провайдер, сделали месяц бесплатного интернета, а ведь мог сказать, не получается, значит они подключены не к нашему провайдеру и все! Но, нет, добился...и перечислил...По-моему, делать свою работу добросовестно,это редкое качество, которое прежде всего зависит от самого человека!Ну и у меня 3 месяца бесплатно, все так, как рекламируют! Никакого развода!Поэтому, первое впечатлением сумели произвести, я довольна!

Оперативное подключение

Оперативно подключили. Настроили роутер. Рассказали как оплачивать, как использовать льготные тарифы. Скорость хорошая, правда мой собственный роутер оказался неспособен её использовать на всю ширину канала. Так что еще подумаю, не взять ли предлагаемый при подключении роутер от провайдера. Технические сотрудники хорошо осведомлены и имеют большой опыт.

Сергей!
Благодарим Вас за комментарий. Очень рады, что профессиональный уровень и квалификация наших сотрудников помогли Вам и оставили приятные впечатления.

Отличный провайдер!

Подключилась к Новой Линии почти 7 месяцев назад и за все время пользования нет никаких нареканий по поводу скорости, тех поддержки. Были пару раз обрывы, но при обращении в тех поддержку, оперативно все исправлялось. Живу в частном доме и Новая Линия просто лучшее. Рекомендую подключаться если вам нужен качественный интернет с приличной скоростью и оперативной тех поддержкой. Лучшее соотношение цена-качество. Сотрудникам Новой Линии процветания, побольше клиентов.

Подключение интернета

Добрый вечер! мне сегодня подключили интернет, я в восторге ребята молодцы подключили быстро,качественно.Спасибо вам огромное!

Алёна
21.04.2015 в 19:45
г. Кубинка

Алёна, Ваша благодарность для нас очень важна и является высокой оценкой нашей работы. Спасибо за оставленный отзыв!

Новая линия
Отличный провайдер с быстрым интернетом

Скорость соответствует заявленной в договоре, а интернет не ломается, как у других провайдеров. Если возникают какие-то вопросы, тех поддержка отвечает на все вопросы.

В прошлом месяце проводили совместный фото конкурс, призы раздали всем.

Всем доволен и всем советую подключиться!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Александр! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендации. Планируем и в дальнейшем поддерживать высокий уровень сервиса для наших абонентов.

Новая линия

Большая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.Спасибо за такое отношение к своей работе.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Елена, спасибо за высокую оценку работы нашей компании. Уверены, что и наши услуги оставят у Вас только положительные впечатления.

Новая линия

большая человеческая благодарность ребятам Новой линии за быстрое подключение интернета,за подробные грамотные ответы на все вопросы.спасибо за такое отношение к своей работе

Елена!
Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашей компании и, в частности, специалистов. Уверена, что и в дальнейшем сможем поддерживать такой уровень обслуживания своих клиентов.

Большое спасибо!

Большое спасибо компании "Новая линия" за оказания профессиональной технической помощи. Хочу особо отметить пунктуальность технических специалистов. Буду рекомендовать всем своим знакомым вашу компанию.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте Оксана! Благодарим Вас за отмеченный профессионализм сотрудников компании "Новая линия" и будем признательны за Ваши рекомендации нашим потенциальным абонентам.

Стройка

Слетели настройки роутера..Позвонил,не прошло и часа приехали парни быстро и грамотно все сделали.Знающие ребята отвечают на все вопросы и все подробно объясняют.Отдельное спасибо Денису Лобанову за оперативность и качественную работу! Очень порадовал.Все отлично работает!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Денис! Спасибо за отзыв. Приятно понимать, что по мнению наших абонентов компания Новая линия удерживает высокий уровень работы с клиентами. Надеемся и на дальнейшее благополучное сотрудничество.