Отзывы об интернет провайдерах (Альметьевск)

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
дряхлеет.

ПОльзуюсь второй год. всегда было всё стабильно, но последние месяца какая-то свистопляска началась. то протокол свой включили не уведомив пользователей, теперь скорость упала с 2мб/с до 250кб\с. жалко, ведь в нашем городе это единственный нормальный провайдер. а внутренние торренты на скорости 10мб\с также хорошо работают) 15 минут и смотришь фильм.

г......

провайдер-монополист, скорость если повезет то есть, но пинг и потери пакетов это просто нечто, чтоб их так дети кормили.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

У нас в Альмете самый нормальный провайдер. Подключил супер джет со скоростью 2 мегабита, ниже 1,8 не падает, а то и больше бывает, пинг маленький, стоит 350 рубликов (цифра есть еще), ниже цены в городе у нас вообще нет за такую скорость. Мне лично все нравится.

Ха-ха!!!

Господа, вы посмотрите нас обирают как лохов, монополизировали рынок и что хотят то и делают!!! Я уверен никто не хочет быть лохом, или я не прав!? У меня до договору 400 кбит/сек, иногда скорость бывает такой, но только ночью в 2:00, когда все нормальные люди спать ложатся, а сейчас 100 кбит/сек и сумасшедшие потери пакетов, а пинг просто ужас!!! Просто сравним, Господа, мы покупаем "ферари" и платим за скорость 400 км/ч, а нам дают вместо "ферари" "копейку", но платим мы за "ферари"!!! Лохотрон и все, это просто уголовная статья - мошенничество!!!

Пропадают пакеты

Монополизм таттелекома главная проблема.
Частично пришлось смирится с его "качеством" услуг.Но неделю как жестоко нервирует следующее:- Стабильно пропадают пакеты.
Зарегистрировался на форуме таттелекома,и столкнулся с тем что не возможно создать или отписаться в теме.
На форуме постоянные жалобы.Чутье подсказывает на основе подобных жалоб сделать следующий вывод что примерно неделю назад в схеме(работе,оборудование) было нововведение(косяк),повлекшее проявлению новых проблем проблем.Техподдержка работает ужасно.Пришел в местный ТТК и попросил пройти к Тех.службе на что получил ответ звоните по единому номеру. А там ....общение с миниатс..иначе не назвать.

Анти-форсаж

Скорость не соответствует действительности, постоянно происходят сбои в связи, при чём сотрудники винят во всём сервер какого либо сайта, либо торрент трекер, и не хотят брать на себя ответственность. Даже объяснить что-то толком не могут. Либо у них сидят лузеры, либо им реально нравиться бесить людей. Ну объяснили бы по человечески что происходит, да и отстали бы от вас все со звонками и жалобами!!!

Таттелеком ОАО

В договоре до 400, а в реальности так редко бывает, да пропадает постоянно соединение, понятно я в деревне, но деньги плачу регулярно и заранее!!! Вообще бесит меня этот провайдер, обманщики они, если не можешь обеспечить скорость, тогда какого .... нужно писать в рекламе, что круче всех!!!

Таттелеком ОАО
Летай- это полная ЛАЖА!!!!!

Просто хочу сказать то, что уже написал в заголовке Летай это ОТСТОЙ! Терпения уже не хватает с этим ТАТТелекомом!

Ерунда

проблемы начались сразу при подключении, так как подключали 2 месяца, хотя согласно договора подключить должны были в течении 5 дней , стали звонить с вопросами нас отсылали с одного телефона на другой и каждый говорил, что они ни при чем.и что интересно , практически у всех так при подключении. редко у кого в течении 5 дней подключают.
При пользовании сплошные проблемы: скорость маленькая иногда до 30кбит падает,но и это можно выдержать. если что то со связью, конца и края не найдёшь.как и при подключении отсылают от одного к другому. замкнутый круг получается.как везде в России крайнего не найдешь ,сам крайним оказываешься.я не знаю куда смотрит начальство ,но за такое время. можно было хоть чуть чуть порядок навести.

Таттелеком ОАО
Летай - ниже всех ты улетай

Чтоб отключить услугу надо ехать к ним в контору. Если откючили за неуплату со счета все равно списывают в минус. Недавно уезжал на 3 месяца, когда приехал на счету -2000руб и это при том что не пользовался инетом. В общем провайдер отстой. жду когда частники придут, сразу сменю провайдера.