Отзывы об интернет провайдерах (Анапа)

Прогтех НПО
Головная боль каждые полчаса

На второй месяц после подключения начались дисконнекты каждые полчаса. Сперва долго общалась с саппортом. Вызвала для устранения проблемы на дом. Выяснила по журналу событий, что ошибка в не предоставлении аренды IP адреса DHCP-сервером. Пришли посмотрели, сказали что проблема у меня (клиента), а не у них (провайдера). Порекомендовали: 1.вернуться к точке возврата где нет проблем, 2. переустановить Windows, 3. Установить роутер, 4. дали на подпись акт на вызов по поводу технической диагностики на 350 руб., хотя вызов был по проблеме устранения дисконнектов. В общем, проблему не устранили. Занялась выполнением рекомендаций. Точка возврата не актуальна (сохранено после возникновения проблемы) - отпадает. Переустановила Windows - проблема осталась. Установила роутер за 740 руб. - роутер держит IP адрес, но обмен данными не происходит в течении 10-15 секунд, т.е. дисконнект как был так и остался (это очень хорошо заметно при динамичной работе с сервером). Пообщавшись с интернет общественностью на специализированных сайтах выяснила, что эта проблема связана с несовместимостью используемого провайдером сетевого оборудования с моим программным обеспечением. Советуют сменить провайдера, так как провайдер, который не может эту совместимость обеспечить - вопрос: насколько компетентен Такой провайдер ? Я в расстроенных чувствах - нервов, времени и денег потрачено уйма... ищу другого провайдера.

Анна
11.09.2013 в 21:24
г. Анапа
толковый и развернутый отзыв о своем провайдере.

Провайдер так себе. скорость не постоянная, частые обрывы и глюки в личном кабинете. когда отключают интернет, нет возможности заплатить банковской картой за него.техподдержки не дождаться, А если дожидаешься - ничего толкового. + если нет домашнего, то на звонок тратится уйму денег с мобильного. на проблемы и обращения не обращают внимания уже год, благо иногда я их сам решал (но это было долго). + мастера дали неверный совет. оптоволокно проводить в дом не хотят, хотя в соседнем есть. цена (для анапы) отличная.

Дмитрий
11.09.2013 в 15:59
г. Анапа

Тариф самый максимальный XL. Скорости нет вообще, а после 22-00 полный стоп. Буду уходить и друзьям буду советовать. Альтернатива одна, проброс Wi-Fi канала от товарища который подключен к оптоволокну.

Дмитрий
10.09.2013 в 17:23
SkyLink
Отвратительный интернет от скайлинк

Интернет просто отвратительный. Скорость в пять или более раз ниже заявленной. Рекламы много толку мало

МТС Россия 3G(HSdpa)
мобильный интернет от мтс

Вначале интернет был не плохим хотя это ограничение по обьёму трафик нельзя назвать отличным. Что случилось сейчас не понятно вечером инета нет даже для соцсетей мало и все удовольствие за 1400 в месяц это грабеж. зачем обещать то чего не могут выполнить.

Алекс
04.07.2013 в 21:40
г. Анапа

Пожалуй самый адекватный провайдер из беспроводных. тариф "настоящий интернет - 40ГБ на месяц, и скорость вполне нормальная. конечно временами тормозит конечно.. и еще сильно зависит от положения относительно вышки оператора(хотя, как и у всех остальных). на седьмом этаже проблем практически нет:)

mark
18.05.2013 в 23:43
Прогтех НПО
а не дорого ли?

Заявленная скорость больше 2000 кбитс не разу не поднималась, и это в наше время, да и за 1000руб.... У другого не без известного провайдера в АНАПЕ, СКОРОСТЬ УЖЕ ВЫШЕ И ДЕШЕВЛЕ... А еще выделенка... Появится возможность, уйду.

Лита
28.04.2013 в 19:44
ООО "Прогтех-Юг"
Самый лучший провайдер!

Прогтех-ЮГ самый лучший провайдер в моем городе,самый быстрый и без перебойный интернет!

Кирилл
14.03.2013 в 12:48
Супер интернет!!!

У меня стоит уже 2 года. Никаких проблем по сравнению с Ростелекомом с его минимальными тарифами фуфло полное. А это интернет мечты!

Интерактивное телевидение

Полгода нервотрёпки, за мой счёт. Постоянные зависания картинки на экране, простая эфирная антенна даёт стабильно 13 каналов. Обращения в сервисную службу(если дозвонишься) без результата, у них всё в порядке и не морочьте нам голову. В конце концов сдал всё их бесплатное железо и расторг договор. После этого пришло официальное письмо о том что проведена проверка моей жалобы "все контакты с релюшками, винтики и болтики исправны, проводочки припаяны надёжно, сигналы проходят отлично" можно было ещё добавить что починена крыша, кассирша Дуся родила тройню, во дворе посажены 20 деревьев и явка на первомайскую демонстрацию почти 100% и уже не важно что при этом на экране моего ТВ ни хрена нет. Мне аж стыдно стало за свою назойливость, что полгода отрывал этих накрашенных кукол сидящих на первом этаже "всегда ужасно занятых людей" от дела.В общем контора зажралась как любой монополист.

Евгений
28.01.2013 в 12:33