Отзывы об интернет провайдерах (Апатиты)

«Ситилинк»

Несмотря на то провайдер небольшой и не федеральный игрок, а скорее региональный (Карелия и Мурманская область) даже большим есть чему у него поучится. Стабильное качество, в пандемию правда начал лагать, но это видимо было связано с возросшим трафиком и потреблением контента. Оперативная техподдержка и обратная, быстро реагируют, отвечают и устраняют. Есть небольшая бонусная программа, небольшое количество опций, но все нужные и актуальные. В целом очень продуманный провайдер, с одной стороны минимально, с другой ничего лишнего. Есть IP телевидение, но не пользовался, поэтому сложно оценить.

Сергей, благодарим за отзыв, и отличную оценку нашей Службы Заботы о Клиентах и компании в целом! Мы рады, что Вам все нравится!

Relant
Не очень

Сначала был нормальным, потом опустился на дно. Оборудование старое, не меняют. Куча пакетов просто пропадает, особенно в играх. Играть невозможно. Надо переходить на другой. Читать сайты я могу и с мобильного.

«Ситилинк»
Типичный развод, обман, т.е. маркетинг, т.е. неуважение

Подключился в июле 2020, тариф подключил акционный за около 150 р, в ноябре действие акции закончилось, автоматом подключили на «самый популярный из существующих», вы не поверите, назывется «Мне нравится», за 590р. Написал в поддержку, попросил перевести на самый дешевый тариф, который есть и называется «Проще простого» за около 200р. Ушлый оператор долго «ломался», уж извините за жаргон, сначала скидку предложил, потом чуть дешевле тариф, потом кое-как все же написал про «самый дешевый» тариф за 390р, тоже «Мне нравится» XD.
А тариф «Проще простого», оказывается, надо было сразу подключать, т. к. пользоваться им могут только, видите ли, вновь подключенные.
В общем, агрессивный маркетинг и развод людей присутствует. Осадок остался. Жаль людей, которые занимаются тем, что стараются выжать из простых рабочих людей лишнюю копейку. Договор расторгну из принципа.

Александр, здравствуйте!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Свяжитесь с нами по телефону 8 (8142) 555-777 или по электронной почте, отправив письмо на адрес help@citylink.pro. Попробуем договориться и решить вопрос.

Tigernet
Постоянные сбои

Скорость абсолютно не соответствует заявленной.

Интернет часто пропадает по нескольку раз в неделю (иногда в день.)

Сообщений о возможном обрыве связи нет, либо они прошлогодней свежести.

Пользуюсь больше 5-ти лет, буду переходить к другому прову.

Смена тарифа без согласия клиента

Отвратительный оператор связи! Меняют тариф без согласия клиента, и ни каким образом обратно вернуть тариф нельзя! Тем более, если тариф у вас был архивный! Звонят, вводят в заблуждение, после чего тариф меняется! Ни согласия не спрашивают, ни желания сменить тариф! Вынужден пользоваться мегафоном только из-за того, что на работе другая связь не ловит просто!

Лучший интернет города!

Самый лучший и любимый провайдер в городе Апатиты, советую его всем! За 6 лет его работы, нареканий не разу не было, практически все мои друзья!

Огромное спасибо за отзыв! Будем и дальше стараться)

Реклама

В последнее время как с цепи сорвались. Специально исследовал договоры на предмет рекламы. Там где нужно вычеркивал. Так нет же. Валят потоком рекламных смс. Сейчас робот обзванивает и впаривает новые услуги. В подъездах рекламные плакатики клеют так, что приходится отдирать с тряпкой и мылом.

СВ
20.12.2017 в 05:46
Relant
Большое спасибо

С РЕЛАНТом с 2008 г. Очень довольна. Менять ни на кого не собираюсь, несмотря на разные "заманухи" от других провайдеров.
Не верьте тем у кого по вечерам "медленно грузит и ничего не качает"..Как уже сказали в других комментах-"смените старое железо и установите нормальное ПО".
Ребята c РЕЛАНТа-спасибо за вашу работу.

Ирина
04.11.2017 в 09:39
Tigernet
Дешево и наплевательски

Самый дешевый провайдер города, при этом качество Интернета вполне приемлемое.
Но как Интернет пропадает в группе ВК ничего не пишут и вообще делают вид что им пофиг, явное неуважение к клиентам это, замалчивать свои косяки и не информировать о том что случилось и когда ждать устранения. Более того негативные комментарии удаляют делая полный вид что ничего не произошло. Частые пропадения Интернета на часов на 5 это норма.

В два раза хуже

Ровно в два раза режет заявленную скорость. У меня две квартиры подключены к ТТК, у родителей. Многократно измерял на разных серверах, входящая скорость вместо 100 Мбит ровно 50. Вместо 50 Мбит 20 с небольшим. Сегодня был на 100Мбитном тарифе - входящая была 49-50, сегодня же перешел на 50 МБит, пропорционально и скорость снизилась до 20-23 Мбит. С исходящей же скоростью всё нормально, как заявлено в тарифе.

СВ
17.04.2017 в 21:37
г. Апатиты

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!