Отзывы об интернет провайдерах (Армавир)

Всё хорошо

В обоих домах новая линия, всё отлично. Приемлемые цены, качественный пинг.

Для ADSL очень хорошо. IP-адресов на всех хватает, пинг до Москвы - 30-40 мс. Скорость отличная - всё по тарифу. В торрентах скорость может увеличиваться до 12 мбит - максимальной по ADSL. Летом пробовал "максимальное ускорение". 20 мбит, конечно, не дадут, ибо ограничение технологии ADSL, а вот 12 - стабильно.

Желаю удачи Ростелекому, продолжайте в том же духе :)

ТЦ "Электрон"

Шикарный провайдер, лучший который довелось видеть в Краснодарском крае, не в Краснодаре. Перебоев нет, соотношение цена\качество идеально, есть свой файл-хостинг, постоянный айпи, претензий ровно никаких.

Сити радует

Я не супер пользователь, но прогресс не стоит на месте и пользоваться услугами интернета необходимо. Про скорость ничего не напишу т.к. особой разницы между скоростями лично я не замечаю. три года были клиентами ИТ, все хорошо, девочки и мальчики молодцы и цена нормальная, один косяк - оплата. Во время не заплатил доступ к инету закрыт, проходит неделя, другая, месяц (ну некогда ремонт, дети, работа), а денежки все капают. В итоге месяц интернетом не пользуешься, а 500 р отстегни, об этой особенности я выяснила после прихода письма от приставов о том что я задолжала 1000р. Другое дело сити-телеком идешь когда тебе удобно (хоть ночью) через терминал оплачиваешь и с этого момента и начинается отчет на месяц. Тех поддержка вообще - молодцы отвечают в любое время дня и ночи в общем сити-телеком оценка 5+ ИТ - 4+

Olga
24.09.2012 в 14:01
Полная Лажа!

Полная лажа интернет ЮТК! Живу в городе Армавира На линиях! Интернет жутко лагает постоянные вылеты и тд. 7 месецев не могу решить проблемму, после смены ip адреса на 46.158. .. и тд интернет вобще не работает!! Пишет веб страница не доступна и фотографии не открываються, бывают открываються но они плохого качества тёмно чёрные зелёные фиолетовые!!! Вобще практически не работает интернет! Когда меняеться ip адрес на 31.181 ... и тд всё прекрасно работает!)
Звоню провайдеру жду и он несёт фигню типо проверьте ваш модем может у вас на компе вирусы и тд!! НЕТУ ВИРУСОВ НЕЧЕГО НЕТУ ВСЁ ПРОВЕРЯЛ 1000РАЗ! И ДАЖЕ СМЕНИЛ КОМПЬЮТЕР И МОДЕМ ПРИОБРЁЛ D-LINK! И ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ! Уже не знаю что делать куда писать куда обращаться не кто не хочет помочь! Скорость вобще позор( 5-6мб, за 500рублей! Да за 500 рублей я бы мог приобрести очень хороший интернет Со скоростью до 50мб! А тут только дизель рулит и всё больше нечего нету, с радостью перешёл бы на другого провайдера! Грусть пичаль тоска...( Линия одна, и у соседа интернет работает даже лучше чем у меня, в чём проблемма я не могу понять всё менял, кабель, телефон, модем, компьютер! И не как не могу решить проблемму! КОРОЧЕ ЮТК ПОЛНАЯ ЛАЖА НЕ СОВЕТУЮ ВАМ ЕГО ПОДКЛЮЧАТЬ! С РАДОСТЬЮ ПЕРЕШЁЛ БЫ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА!

ООО "СитиТелеком"

Замечательный провайдер. Перебоев нет. Скорость вполне приличная, а соотношение цена и качество приемлемое.

Давид
10.08.2012 в 17:25
Сити-Телеком рулит...

Прекрасное качество, замечательное обслуживание, тех поддержка всегда на связи (крайний случай по аське.)
До этого сидел на ЮТК, потом на Агабалове - такого фуфла не хочу никому желать! Обращение с клиентами отвратительное, постоянно у них что то слетает, когда дождь походу это нормальное явление, что нет сразу пропадает.

НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ!

Люди вот вы жалуетесь и жалуетесь а я вам так скажу! вы посмотрите на те же Электрон, ИТ, Сити-Телеком, которые только в ограниченном пространстве работают за что доверия у меня не вызывают! я лично ЮТК доволен! у них и проводной (2 вида) и беспроводной есть они везде доступны и на счет скорости ни на них Жаловаться надо а лучше бы вы свою линию телефонную лишний раз проверили... ато линия тянет 2мб а вы 4 покупаете и жалуетесь умники блин

94nach
17.05.2012 в 10:54
CityNet

Прекрасный провайдер! Скорость супер! и очень дёшево! У меня 7 метров всего за 500руб. в месяц! Вообщем всем советую!

ИТ
отзыв об ИТ

ЗАЧЁТ! молодцы ребята, скорость выше, чем указана в договоре, в отличии от Ростелеком, очень стараются выполнять обязательства, не нарадуюсь, что перешел на ИТ...

Олег
02.04.2012 в 08:07
ИТ
Спасибо ИТ

2-3 года назад, я могла только мечтать о такой скорости, как 10-50 Мб/с… теперь и у нас в городе появились нормальные скорости с приемлемой стоимостью. Это не может не радовать! Жаль только, что качество интернета у нас в городе оставляет желать лучшего :(
После смены нескольких провайдеров, таких как ЮТК, к которому чтобы дозвониться можно потратить времени от 15-40 минут, а в ночные часы все специалисты очень заняты и ожидание может увеличится до часа. Да и ответ, словно заучен: «Это у Вас что-то с модемом… Проверти может быть у вас драйвера слетели… Переустановите Windows». Веселые ребята, ничего не скажешь… Хотя с ними я была очень долго, так как долгое время не было альтернативы…
Агабалов тоже не порадовал… спецы придумывали тупые отмазки почему нет интернета, а когда просишь перерасчет, на тебя смотрят, словно ты враг народа…
С ИТ вообще никаких проблем. Подключили больше года назад и я за все время только раз или два звонила. Вот это я понимаю, люди работают для людей! Так держать!

Apa6ecka
18.03.2012 в 20:48