Отзывы об интернет провайдерах (Архангельск)

ATK

Очень низкая входящая скорость. Кошмар. Скорость плавает постоянна. Примите меры. Или придется подумать о смене провайдера.

Отвратительный интернет от Йота

Люди добрые не подключайтесь к оператору Йота во избежание глубокого разочарования о скорости интернета.Я оплатил безлимит за 850 рублей в городе Архангельске на максимальной скорости, в итоге 2 недели подключения и скорость приёма интернета составляет 1,5 мбит/сек, на отдачу 2 мбит/сек.Отвратительный интернет, никому не рекомендую оператора Йота :(

Здравствуйте, Борис.

Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем интернете. Мы нашли Ваш лицевой счет и видим, что у Вас слабый сигнал, а по Вашему адресу неуверенное покрытие. Это беспроводной интернет и его скорость в первую очередь зависит от сигнала.

Была составлена заявка на улучшение покрытия. К сожалению, по срокам не можем сориентировать, так как данные работы зависят как от технических, так и административных вопросов. Надеемся, что в скором времени покрытие будет улучшено и сигнал будет более уверенным ;)

Многие проблемы — от головы, как говорится.
Пользуюсь несколько лет, всё просто радует.
Заявленная скорость ± держится на уровне.
Разве что выдавали бы роутеры получше — французский подряд всё-таки не позволяет выходить в интернет на все сто. :)
А вдруг кто теряет «капусту» от плохого интернета, пользуясь по договору с физ. лицом — есть тарифы для юр. лиц, где цена выше, но и гарантий аналогично намного выше.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Павел, добрый вечер. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании :)

Лучше синица

Для меня в полне приемлен провайдер ростелекома северо-запада. Писать о недостатках, да были и есть. Кто не работает, тот не ошибается. Старается исправить неполадки по мере знаний и желаний. С новым 2018 годом. Спасибо.

Хочу получить разъяснение

Сегодня в Северодвинске мы с мужем хотели подключить оптоволоконный интернет. Но попросили, чтобы сначала пришёл мастер и оценил ситуацию о возможности подключения. У нас сделан ремонт и не хочется все разбирать, вдруг возможности подключить как нам надо не будет. Нам дали ответ, что мастера ходят только сразу проводить, а сходить посмотреть они не могут. Хотя мы и пенсионеры и многое слышали за свою жизнь, но этого мы не понимаем. Ответ прошу направить по адресу usov230@ya.ru

ATK

Такое впечатление, что положительные отзывы пишут сами сотрудники АТК. По факту, скорость интернета ужасная, заявленная скорость не совпадает с условиями договора. Сбои происходят очень часто и перерасчета за ежемесячную оплату отсутствует. Не советую данного провайдера, одни минусы!

ATK

Просто самый худший провайдер, что имеется впринципе. Скорость никакая, видео в 480р не посмотреть, на многие сайты не зайти! Такие как psn, либо с фильмами просто не зайти. На других провайдерах такого не встречал

Дмитрий Антрушин

Очень долго мучился. Роутер постоянно отключался от интернета. Приходилось постоянно отключать от сети или перезагружать. Интернет у меня подключен через ведомственный тел. Хотел отказатся от телефона но тогда не будет интернета.а Ростелеком не предоставляет линии. Говорит нет возможности. Бьюсь с этим лет 8 делаю заявку на отдельную линию через час приходит отказ.и снимают с очереди просил оставить заявку чтобы висела на очереди. Говорят так нельзя. Вот так и бьюсь. Плачу за интернет отдельно и за телефон отдельно хотя телефон мне не надо. Выходит очень энная сумма. Хотел увеличить трафик с 4мг до 10мг. И опять тупик. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ!!! Вот и думайте друзья. Я наверное буду искать другого провайдера.

Добрый день, Дмитрий. Пожалуйста, напишите в личные сообщения группы в контакте "Ростелеком Санкт-Петербург и Ленинградская обл." (https://vk.com/rostelecom.peterburg) номер вашего лицевого счета. Наши специалисты постараются помочь вам в вопросе изменения тарифного плана.

7 лет мучений!!!

На самом деле за 7 лет скорость интернета у данного провайдера выросла в десятки раз. При подключении дают свой роутер , однако он постоянно перегревается , что приводит с вечным задержкам в сети. Я лично уже лет пять не могу купить новый роутер (есть же халявный)

Не разу не звонил им , тк долгих проблем не когда не было. В заключение скажу , что он был у меня первым и ,я ,его ,не на кого ,не променяю !!!

Евгений, добрый вечер. Нам очень приятно, что вы пользуетесь нашими услугами столько лет. Направьте, пожалуйста, нашему сотруднику в ВКонтакте Ивану Романову (https://vk.com/rostelecom_nw_spb) ваш номер лицевого счёта/договора. Мы поможем вам решить вопрос с роутером.

Отлично!

Пользуюсь уже неделю , все радует интернет отличный не то что Yota ТУТ ВСЕ круто , подключил за 700 рублей, и каждый месяц плачу 700 рублей и все замечательно просто сказка, давно надо было брать ATK... Очень доволен