Отзывы об интернет провайдерах (Астрахань)

Аст системс , наплевательское отношение к клиентам.

Данный провайдер, был одним из лучших в городе, но стал ужасен. Уже неделю сижу без интернета, как пояснили в тех поддержке: у них нет доступа в помещение где стоит оборудование!!! ЖДИТЕ!!! Ждал 5 дней, никаких сдвигов.В итоге позвонил в Ростелеком, в этот же день был подключен, Астсистемс за 450 руб. до 30 мб/c. У Ростелекома 400 руб. до 100 Мб/c +приставка тв. Делайте выводы сами.

Здравствуйте. Рады видеть Вас в числе наших абонентов. Если у Вас возникнут вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете написать нам на почту support@infra.rt.ru.

не советую подключать

скорости вообще нету отключается каждые 10 минут, когда вызвали при покупке нового роутера он позвонил в вашу контору чтобы они подключили услугу ускорения интернета, после того как он уехал роутер тут же перезагрузился и скорость стала опять такой же маленькой, не советую подключать данный интернет.
отключается и все время нету скорости.
должна быть скорость 15мб,
а на самом деле 3.55, а скорость загрузки все время 300-400килобайт в секунду при норме в 1,6мегабайт

РЕАЛ
Конфликты с клиентами решать не умеем

Отвратительное утро! Поехала сегодня в компанию реал отключать интернет. Написали заявление. Сдали оборудование. Девушки — консультанты, мило улыбаясь все приняли и говорят. Платите неустойку 2500 поскольку вы не обслуживались год. Я говорю отдайте заявление, я передумала отключать. Они не отдают. Говорят, не хотите платить, мы передаем дело в суд. Конечно сами виноваты, плохо читали договор. Но консультант та ещё… могла бы и предупредить по человечески, что, да как… В общем предупреждаю всех, не ведитесь на милые улыбки консультантов и читайте договор… Меня кстати эти девушки довели до обморока, хотя прекрасно видели что я беременна… Видимо по хорошему вопрос с клиентами они решать не умеют… И это на фоне того что скорость интернета намного меньше заявленной, особенно по вечерам, много отключений и пререканий со стороны сотрудников. Каждый месяц после уплаты, приходилось звонить в компанию, потому что интернет нормально не включался. #реалотстой #читаемдоговор #реаластрахань

Елена, данная ситуация с вами была решена в тот же день. Вы продолжили пользоваться интернетом, заявление Вам вернули.

РЕАЛ
Небрежно относятся к заявкам клиентов

Сотрудничаю с данным провайдером уже два года. В течение этого времени были многочисленные сбои, которые обыкновенно решались более-менее оперативно, если носили сколь-нибудь массовый характер. Недавно обратился в техническую поддержку с двумя проблемами, касающимися, по всей видимости, лишь некоторых клиентов, среди которых по крайней мере оказался я. Во-первых, недоступны по HTTPS некоторые домены Amazon CDN, что означает невозможность загрузки многих сайтов, пользующихся этим сервисом. Во-вторых, после погашения задолженности не включился оплачиваемый мной белый IP. По первой проблеме на момент написания нет изменений уже более 3 недель, по второй — неделю. Намерен писать претензию в Роспотребнадзор, если продолжится подобное отношение. Это никуда не годится.

Уважаемый, абонент. Извините за причинённые неудобства. Ваше обращение принято. Уточните, пожалуйста, ФИО и лицевой счёт. Передадим руководителю компании для устранения технических проблем. По решению с вами обязательно сразу свяжемся.

РЕАЛ

не могу скачать. когда все это кончится? долго загружается. раньше было одно, но сегодня другое, но с прежним дизайном.

Добрый день. По всем вопросам обращайтесь в абонентский отдел по т. 66-66-16 проконсультируем, найдем решение вопроса.

xDSL скорость

скорость у меня предоставлена 3 мбит/сек хочу поставить 5 мбит но не могу потому-что слетит скидка на оплату интернета подключал в прошлом году скидка до сих пор держится скорость это ладно но перегрузки бывают постоянно в селе уважаемые операторы когда закончится это эти перегрузки надоели просто а так все норм

Максим, здравствуйте. Для решения данного вопроса, рекомендуем обратиться в службу поддержки по номеру 8 800 100 08 00.

Жопа

Чет мой провайдер совсем обнаглел плачу за 100мб/сек. а получаю 7мб/сек . Как бороться с провайдером подскажите

Хороший интернет провайдер

Интернет хороший скорость 80 мб/с пинг в играх 50 советую всем
Единственный минус долго подключают в частном секторе

Ates
07.03.2017 в 18:00
г. Астрахань

Большое спасибо за отзыв и доверие!

За что платим?????

Ужасный интернет по городу Астрахань, даже в тех районах, где на карте стабильно 4G! В первый год обслуживания обменял устройство из-за брака, очень нестабильное соединение. В других городах по-другому.....

УЖАС

Вообще, скорость должна быть 60 МБИТ/Сек, но кроме 10 я ничего не получил! Все бы ничего, это еще можно пережить, но какой пинг 300 в КС: ГО?!
Скоро перейду на РОСТЕЛЕКОМ, меня это заддрало…

Добрый день! Дмитрий, свяжитесь, пожалуйста, с абонентским отделом по т. 66-66-16. Чтобы вам помочь, нам нужен ваш лицевой счёт. Оставляли ли вы заявку в службу технической поддержки? Информируем вас, что у РЕАЛА самый низкий пинг в регионе по онлайн играм (Например, steam и WOT). Поэтому, скорее всего у вас индивидуальная причина низкой скорости. Мы обязательно решим данный вопрос, возможно причина в настройках роутера. Свяжитесь с нами!