Отзывы об интернет провайдерах (Балаково)

Очень хороший интернет.!!!!

У меня был интернет билайн, но из-за большой стоимости и как я думал "хорошей стоимостью". Но после подключения МТС интернета, который был в 2 раза дешевле, оказалось что он и быстрее. Тогда я понял что он хороший, всего один минус МТС интернета- это не очень удобный Официальный сайт, можно привыкнуть! Когда у меня был Билайн- мне подарили фай-фай роутер, но интернет отключили, роутер, как я думал больше не подходит не к чему другому, но в течении не долгих поисков в интернете я нашел способ подключения мтс интернета. ОЧень хороший интернет!!! Советую подключения!!

Виталий, здравствуйте. Благодарим за теплые слова в адрес компании. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Кристина Я.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Ежемесячная оплата - 400р
Заявленная скорость - до 30 Мбит/с
Реальная скорость - не выше 5-10% от заявленной
Сотрудники техподдержки замеряют скорость соединения от абонента до своего ближайшего узлового роутора и выдают её за скорость трафика. При указании на данный факт тушуются и делают ноги, при этом закрывают заявку с своими замерами.
Постоянные аварии на линии, скорость реагирования паршивая, в выходные и праздники вообще отсутствует.
Сервисное обслуживание абонентов ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.

Здравствуйте. Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ПАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов, характеристиками установленного абонентского оборудования (ПК, смартфон, WiFi-роутер), версией программного обеспечения или используемого стандарта, месторасположением запрашиваемого контента. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО «Ростелеком» за пределами своей сети. Указанная в тарифном плане скорость является максимально возможной.

Служба поддержки.

Самая плохая служба поддержки, занимается только отписками, а не решением проблемы.
-------------------------------------------

Обращение №300255472
Доброго времени суток. Ответьте пожалуйста мой номер будет работать хотя бы в этом году. Почему занимаетесь только отписками ?
Вы, 14 сентября 2015 г. в 09:00

Доброго времени суток! На данное время Ваш вопрос находится на рассмотрении. О результатах Вам сообщат дополнительно. Благодарим за обращение! Удачного Вам дня и отличного настроения! С уважением, Ваш специалист Екатерина.
МегаФон, 14 сентября 2015 г. в 09:06

Обращение №300048001
Доброго времени суток. Хотелось узнать об участи моего тф. номера уже скоро как месяц будет как не работает мой номер. Разъясните как я могу перейти с этим номером в ?Билайн?, что мне для этого нужно сделать ? С уважением Владимир Николаевич.
Вы, 11 сентября 2015 г. в 13:10

Здравствуйте! Уважаемый клиент, нам очень жаль, что Вы хотите отказаться от использования услуг компании МегаФон. По вопросу переноса номера к другому оператору связи с Вами свяжутся наши специалисты в течение следующего рабочего дня. С уважением, Ваш специалист Ирина
МегаФон, 11 сентября 2015 г. в 13:16

Обращение №299805990
Доброго времени суток. Можно узнать когда решится проблема с моим номером телефона, по прежнему Ограничение доступа стоит.?
Вы, 9 сентября 2015 г. в 09:26
Здравствуйте! Уважаемый Клиент, в настоящее время Ваш вопрос находится на рассмотрении у соответствующих специалистов. Мы сделаем всё возможное, чтобы исправить ситуацию как можно быстрее. От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Будем рады проконсультировать Вас снова! Удачного дня и отличного настроения! С уважением, Ваш консультант в Личном кабинете Артур
МегаФон, 9 сентября 2015 г. в 09:29

Обращение №299550245
Добрый день. Можно узнать когда сделают мой номер *************, пошла уже 2 неделя как у меня не работает этот номер. Уже 2 раза менял сим карту но это не помогло, сказали что не работает сам номер. В офисе мегафон подал заявку №299259077 специалистам, после этого 6 сентября пришло смс что все отладили и отремонтировали но номер так и не работает. Пришлось звонить на 0500 и опять оставлять заявку специалистам. Можно ускорить решение проблемы ?
Вы, 7 сентября 2015 г. в 05:09
Доброе утро! Уважаемый Клиент, на Вашем номере успешно переподключена услуга телефонии. Пожалуйста, перезагрузите телефон. В случае актуальности проблемы, пожалуйста, ожидайте ответа технических специалистов. Благодарим за обращение и желаем удачного дня!
МегаФон, 7 сентября 2015 г. в 05:14

Стрелочники

В городе Балаково данный провайдер довольно не плохой, из моих 100мб/с днем получаю 90 ночью все 100, цена вполне устраивает, но есть огромный минус, если у них что то ломается, починка занимает вечность и еще к весомым минусам, можно отнести техподдержку, она у них на саааамом низком уровне, мало того что они постоянно врут, так в добавок еще и работают там люди которые в компьютерах разбираются на уровне бабушки 90-о летней.

Zadrot
12.07.2015 в 18:36
г. Балаково
Уже не первый раз такая скорость

Давно начинаю думать о смене провайдера,в выходные дни не могу посмотреть фильмы онлайн,особенно по вечерам,даже на скорости 360 Кб/с,в общем не нравиться ((

Лучший

Отличный интернет провайдер! Всем рекомендую. Скорость соответствует заявленной. Пользуюсь уже 3 года. Никаких нареканий нет.

Я пользуюсь интернетом с телефона, поэтому скорость не высокая. Грузится медленно, в некоторых местах здания вообще не грузит. Может это из-за телефона незнаю.стоимость за 5 гб. Примерно 250 р. Точно можно посмотреть на сайте мегафон. Вообщем других вариантов нет,а сим карту менять не хочется,поэтому пользуюсь им. Решать вам платить за него или выбрать другой.

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
класс

Попробуйте инет очень быстрый скоростной служба поддержки всегда помогает и денег очень мало 100 руби в месяц и телевизор вместе с инетом дают бесплатно 100 каналов халявы

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
абурели

был тариф комфорт за 550 рублей в месяц скорость была отличная решил поставить не помню как называется тариф стоит он 450 рублей в месяц скорость упала так что невозможно страницу прогрузить неужели сто рублей настолько меняет дело??????вывод один отключаюсь на более нормального провайдера ростелеком...

Скорость полное низкая у билайна Балаково

Заявленая скорость по тарифному плану 10Мб-сек.
Больше 7Мб-сек еще не выдавало, вечером совсем 3-4 Мб-сек - провайдер полный отстой. Никому не рекомендую!!!

Niko
03.01.2015 в 15:17