Отзывы об интернет провайдерах (Балашиха)

Скорость отвратительная

Скорость очень отвратительная. Храмает соотношение цена/качество.
Советую просто не подключаться к этому провайдеру.

Вита
28.07.2008 в 12:09
скорость

хотелось бы обратить ваше внимание на просто крайне неадекватную скороть соединения..разница состовляет практически 20-25 поцентов от обещаной!!очень-очень плохо!!

andy
28.07.2008 в 13:53
Скорость не соответствует заявленной

скорость не соответстввует заявленной , постоянные разрывы интернета в вов не поиграть нормально!!!! Очень высокий йпинг!

Netline
хуже провайдера я еще не видел

Самый отстойный провайдер, который только может быть! Тех потрержка ужасная, дозвониться нельзя, инет вечно падает, скорость ужасная!

Alex
29.07.2008 в 13:44
Не надо

Провайдер ненадёжный,а главное соотношение цена-качество взята с потолка,не советую пользоваться услугами данного провайдера

Gennady
30.07.2008 в 19:44
Качество обслуживания

Такого отношения к клиенту как в домолинк нужно поискать по россии! дозвонится не возможно! Претензию приняли и она, видимо, канула в массе других претензий! А в довесок интернет вообще работать перестал, трубку брать никто не хочет, что делать никто сказать не может, на место выехать второй месяц некому!
Лохотронщики денег собрали и ку-ку!

Этот ужасный провайдер...

Этот гребанный провайдер в конец меня достал! Это что же такое делается? Качаю-качаю и бац! Приехали! Связь сдохла-сдохла-сдохла!!! Я с рапида качаю, мне все по-новой приходится! Чертовый канопай! А что он мне пишет? Он мне нифига не пишет, тупо заново заходит и ничего, как миленький. а то что мне файл сбросил, так пофиг же! Это же идиотизм полный!!! А служба поддержки, а? "У нас все в порядке проверьте оборудование". !!!! Это что же то! Каждый петух в мантии Уругвайского царя или балахоне тибетского ламы, корча из себя императорского пингвина будет мне за такие деньги такую туфту впаривать?? а когда я обращаюсь по делу мне сонным голосом лажу про оборудование втирать? А что у них со скоростью? 2 метра? Да, два метра, но перебои то, перебои постоянные!!!! И ладно бы на пять минут. Нет!!! Эти [ЦЕНЗУРА], эти отпрыски буржуазийной диктатуры начала века обрубают мне скорость со словами. У нас авария на подстанции, но от нас не зависит! еще как зависит!!! А если не зависит, то за что они, жертвы 90-ых, берут деньги? За скорость два метра, или за скорость два метра по утрам после дождя, а так сколько придется и как получится? А ? ! С таким убитым провайдером я и врагу не пожелаю иметь дело. Я выкинул его на помойку через два месяца непрерывных издевательств и надруганий над моей ЦНС. напомню, ее клетки не восстанавливаются!

QWERTY
Qwerty

Если интернет работает то это КРУТАААА и впринципе и скорость хорошая - тут нареканий нет... а вообще варианта два - либо инет есть, либо его нет!
у нас отключали несколько раз, причем на немаленькие сроки от 2 недель до 1 месяца, причем не с кем не связаться толком, кроме оператора (который говорит либо что "все пучком и почему у вас там не работает я не знаю", либо "минут через 30 все заработает")
если оставить коментарий на ихнем сайте (есть у них такой раздел - "отзывы". Мы типа рады будем любым отзывам) так вот если написать, что проблемы возникают и что за бардак, извините, сообщение прям тут же удаляется!
вообще работают вроде круглосуточно, а дозвониться очень тяжело.. и вообще качество обслуживания оставляет желать лучшего! а пересчет средств делают как им хочется (обычно в свою пользу), а не соответственно количеству дней когда интернет не работал!

Sera
12.09.2008 в 13:54
ДОМОЛИНК-КОМПАНИЯ НЕПРОФЕССИОНАЛОВ

"Домолинк — для тех, кто ценит время и деньги!» ЭТО ЛОЖЬ!!!!! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!! НЕ ОСТАНЕТСЯ ДЕНЕГ,А ВРЕМЯ БУДЕТ УХОДИТЬ НА ПОСТОЯННЫЙ ДОЗВОН ДО ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ,,,НА ЗАЯВКИ РЕАГИРУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,СОГЛАСНО ДОГОВОРУ, ПО 2 МЕСЯЦА, НО ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СНИМАЮТ ДЕНЬГИ, А ИНТЕРНЕТА НЕТ!!!!!!!! ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ,,,,В ЭТОЙ КОМПАНИИ НАС НЕ ЖДУТ!!!