Отзывы об интернет провайдерах (Белгород)

Petabyte

Постоянно прерывается связь с сетью, обрывается соединение на 5-10… секунд, стрим, пиры и виде контент подвисают. Пользоваться услагими данного провайдера крайне проблематично.

Petabyte
Мудилы

По 8ечерам, после 19 часов, очень часто связь с сетью пропадает наглухо, либо пинг 600 и выше. Блокируются прокси серверы и доступ к не запрещённым сайтам. Фильтрацию пакетов настраивал некомпетентный. Исправь. Сделаю рекламу и 1 СР, кину на твой гнилой сервак. Собянин или бизнес?

Dmitri Shozond

Интернет-провайдер ростелеком показал себя не с лучшей стороны, оказавшись его пользователем, столкнулся с проблемами модема и постоянных обманов со стороны их, всё по договору, тут прописано так, тут вот так, и получается, что я плачу вмсто 500 рублей по 1000-4000

Dmitri
14.09.2020 в 21:37
г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Если у вас имеются актуальные вопросы, Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора. Будем рады помочь!

Ростелеком (проблемный оператор)

Не в коем случае не подключайтесь, сплошная проблема по всем услугам, ТВ, интернет, поддержка по телефону (не дозвониться, в ЛК невозможно написать (перегруз), приложение Wink на смарт тв не работает, интернет ежемесячно отваливается,
----------
Ежемесячно необходимо звонить (ожидая на линии по 15 минут) что бы тебе ответили у нас зарегистрирована проблема и когда починим незнаем ждите. Звоню на следующий день, говорю вчера вам звонил, в ответ кто, когда, не может быть. На третий день звоню уточнить когда наконец починят, в ответ: так мы не в курсе что у вас не работает. Как попка дурак постоянно по новой рассказываешь, что у них не работает. Бесит, раздражает. В последние пол года проблемы стали все чаще появляться, как вечер, так и интернет отваливается, видео зависает, Мастер приехал пожал плечами и нечего не сделал. В приложении Ростелекома, в чате ЛК написать невозможно, ставишь курсор написать и идет очень долгая загрузка, если прогрузит, то нечего не пишет, мол большое обращение попробуйте обратиться позже. В приложении ЛК скорость не соответствует той, которая должна быть, скрины отправлял, пишут перезайдите и перезагрузите роутер и все будет правильно. Вечером пришел домой, все сделал, заявку закрыли и по прежнему скорость не соответствует в ЛК. После восстановления работы интернет и ТВ каждый раз сумму по полной выставляют, даже если у вас не работало все полторы недели от слова совсем не работало и обращения были! Приложение на смарт ТВ на новой модели ТВ LG с ОС WEB OC4 постоянно виснет, мастер сделать нечего не смог, сказал мне обращаться к их разработчикам приложения, может мне у них и директором устроиться, что бы поувольнять часть безответственного персонала, которому на свою работу плевать. Сплошной головняк, а не оператор связи, врагу не пожелаешь!!!

Ростелеком

Компания в принципе хорошая, уже лет 10 я подключен к интернету от ростелекома, кстати ещё к дом ру тоже подключен, уже в городе. До недавних пор была линия адсл, скорость выдавал максимум (10/1 мегабит в сек.), но ужасная. Перешел к вдсл, тут уже скорость хорошая, 57/20 мегабит в сек.

Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв!

Лучше.net
Мой опыт использования(почти год)

Спустя почти год с подключения решил написать отзыв на провайдера. Если кратко, то меня всё устраивает и все проблемы, что были описаны выше меня не касались, надеюсь и не коснутся. Тариф за 900. Скоростью доволен, просадок по скорости замечено не было (± 5% от заявленной). За всё время интернет пропадал всего 3 раза (2 раза на этой неделе), также однажды скорость при скачивании фильма выросла до 300-400mb, 60gb скачались мгновенно (это из замеченных странностей). Про поддержку ничего сказать не могу, не обращался.

Лучше.net

Проблемы со скоростью у данного провайдера 5мб по вечерам, с начало говорили что расширят пропускную способность потом начали просто игнорировать, слышал от оператора фразу что мне перезвонят раз 6 в итоге перестал им звонить. И да тем кому важно смотреть трансляций на твиче сразу скажу у этого провайдера очень большие проблемы при скорость 40мб вечные погрузки. К сажелению других провайдеров нету. Выше одной звезды оценить не могу

Oy CreaNova Hosting Solutions LTD
Ростелеком

Средненько. Интернет работает, сервис есть. Но вечно какие-то неурядицы. А еще цену повышают внезапно и без предупреждения. И кстати дорого, другие операторы дешевле. Ну так норм, пойдет, если выбора особо нет. Пользуюсь давно, привыкла, не хочу пока заморачиваться менять. нормально

Квант-Телеком ЗАО

3 года назад купила квартиру, до этого квартиру снимал другой человек.
Стали приходить письма с долгом.
Звонила им три раза с просьбой, чтобы не отправляли мне свою макулатуру!
Сегодня девушка вообще меня «убила» ответом:
 — Вы знаете, мы не можем отменить эти письма, они вам так и будут приходить.

Уважаемые, вы что там курите?! Вы в своем уме? Мне еще не хватало ехать к вам в офис разбираться по такой ерунде. Бред какой-то! В жизни пользоваться не буду вашими услугами!

ужасный провайдер, хочу узнать когда проведут оптоволокно.звоню на горячую линию говорят позвоните в отдел продаж, звоню в отдел продаж, а они говорят звоните на горячую линию. НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К РОСТЕЛЕКОМУ!!!

Здравствуйте, Сергей. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Напишите, пожалуйста, нам на почту center@center.rt.ru ваш полный адрес и телефон для связи, проверим информацию по возможности подключения.