Отзывы об интернет провайдерах (Бердск)

Электронный город (Новотелеком)
Входящая скорость меньше 2 Mbps

Уже несколько дней входящая скорость меньше 2 мегабит(заявленная 30) исходящая 30 мегабит. Вопросы в техподдержку только по заявке и общение со специалистом не раньше чем чем на следующий день.

Ник
08.02.2016 в 10:43
Отвратительно

Ситуация такая же как и у Артема(Кемерово). Интернет пропадает каждые 15-30 минут. Пропадает не на 1-2 минуты, может отсутствовать десятками минут.

Иван
30.01.2016 в 18:10
г. Бердск

Иван, добрый день! В данной ситуации для детальной диагностики и решения Вашего вопроса рекомендуем обратиться к нам по телефону 8-800-250-02-11 (звонок бесплатный) наши специалисты работают круглосуточно и в любое удобное для Вас время смогут Вам помочь.

Качество желает лучшего.
- Постоянные перебои с сетью
- Скорость ниже в 1,5, а иногда и в 3 раза заявленной
- До сей пор не хотят подключать широкополосный в частные сектора (Обидно)

Приветствуем вас! Ваша проблема не останется без внимания. Уточните, какая скорость у вас должна быть по тарифу? Чтобы мы могли разобраться с вашей проблемой, сделайте замер скорости, обязательно напрямую, не через Wi-Fi, на сайте speedtest.net. Результат на скриншоте и описание проблемы присылайте нашему сотруднику в ЛС https://vk.com/id202437172.

Ужасная тех.поддержка

Вчера обратился в тех. поддержку. У меня за последнюю неделю стал ужасно работать интернет. Пинг после обеда начинает проседать до 300(хотя полгода пинг держался в любое время суток 50-100). И знаете что мне ответила один из операторов( я сменил 4 операторов, потому что ни один ничего по теме не смог сказать, причем несли ересь по типу "почистите кеш") у вас вообще не должен работать интернет с такими показателями SINR/RSSI. То есть полгода он хорошо работал, а теперь вообще не должен работать. Вообщем. Интернет довольно неплохой. Но нет вообще тех. поддержки. Такое чувство, что набрали туда людей, которые вообще не имеют представления об интернете. Надеюсь как только прочитают этот отзыв, кто-нибудь даст мне адекватный ответ, почему за неделю интернет превратился из хорошего в плохой.

Здравствуйте, Алексей!

Давайте постараемся разобраться в сложившейся ситуации.

Запросили у Вас всю необходимую информацию для диагностики проблемы по e-mail. Так же уточнили по поводу нашей тех.поддержки.
Очень ждем от Вас ответа :)

Ужасно

В эти 3 месяца началось что-то невероятное. Дикие пролаги и вылеты, куча технических работ. Судя по всему, лежит весь город, т.к у меня есть друзья с тем же провайдером, все это происходит одновременно. Сегодня полностью пропало желание желание что-либо делать после 30-ти минутной пропасти между провайдером. Телефонная линия занята! Просто не имею понятия, что нужно делать, чтобы такое произошло. Читал отзывы - 20 негативных, один положительный. Просто класс! Это будет 21. И главная проблема в том, что у нас нет альтернативы - другие провайдеры слишком дорогие, электронного города в нашем доме нет. Ростелеком ужасен, у них 1 Ip адрес на роутер, то есть нельзя в одной онлайн сессии играть вместе с братом. Раньше все нормально было. Очень разочарован.

Женя
01.08.2015 в 08:07
г. Бердск

Здравствуйте! В результате аварии у магистрального оператора доступ к услугам — выходу в интернет и цифровому телевидению, а так же телефонии — был ограничен на территории всей Новосибирской области. В связи сложившейся ситуации, мы временно, не могли принять Ваше обращение. В настоящий момент, доступ в интернет восстановлен и мы готовы помочь Вам, в любое время суток! Приносим извинения, за столь длительный ответ и за доставленные неудобства, от лица Компании Сибирские Сети

Все плохо;(

Заявленная скорость провайдера 100Мб/сек. Честно сказать, скорости нет, даже 20. По мне это самый ужасный интернет в городе!

Добрый день. Попробуем вместе разобраться с вопросом по скорости. Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета.

Сатурн Телеком
не смотря ни на что

И все-таки, не смотря ни на что, СТФ на сегодня лучший провайдер в Бердске, мериться с хоменетами, которые когда-то строили, точнее - из чего придется, просто бессмысленно.
Да, с клиентоориентированностью у СТФ есть траблы, + просто какая-то тотальная подозрительная недоверчивость к клиентам, отсутствие элементарных вещей типа обещанного платежа... Цены высоковаты.
Но, несмотря ни на что - с технической точки зрения сегодня это лучший провайдер Бердска. Зуб дам.

Порты

Никак нельзя открыть по нормальному порт? Не хочется лишний раз платить деньги за то, что может быть маловременным делом, а самостоятельно открыть его никак невозможно.

13.02.2015 в 13:01
Низкое качество соединения

Постоянные разрывы соединения(отключается на минуту). Высокие потери пакетов до европейских серверов. Нормально играть невозможно :(

Добрый день!
По вопросу разрывов соединения Вам смогут оперативно помочь наши технические специалисты. Вы можете назвать номер договора, либо перезвонить нам в любое удобное время по бесплатному номеру 8-800-250-0211, и наши инженеры помогут Вам!
До некоторых игровых серверов могут быть потери, но, как и у любого провайдера, это связанно с физической удаленностью используемого игрового сервера.

Ужастно

2 года пользовался без нареканий.А теперь скорость хуже некуда,тариф стоит Комфорт TV от 60 мб,такое чувство как будто я сижу на сотовом телефоне на 3g без трафика,элементарно видео с youtube не может произвести,кошмар.И все это началось с 2014 года.

Никита
10.01.2015 в 19:40

Добрый день, Никита!
Укажите пожалуйста номер договора, чтобы наш специалист помог вам разобраться в данной ситуации.