Отзывы об интернет провайдерах (Бийск)

Win!

В разделе IPTV форума месяц не отвечают. А пять за скорость. И почему КХЛ-ТВ бесплатное, а Наш футбол — нет? Лучше оба бесплатные были.

03.01.2015 в 09:56

Здравствуйте.
Платно или бесплатно предоставлять каналы, это зависит от того условий предоставления поставщика услуги, в данной ситуации мы являемся посредником.

Региональные ТелеСистемы

Мне нравится:
1. Очень дешево (350 р. в мес.)
2. Вполне хорошая скорость.
3. Очень отзывчивая служба поддержки
Мне не очень нравится:
1. Не очень доступный вечером.

19.12.2014 в 07:16
Неприятно

Всё устраивало, но когда сами повысили цену, и ввели абонентскую появилось ощущение что меня наёживают( , знаю что в договоре подписывал, и на сайте вроде как оповещали, а чувство не оставляет. Это что же получается, делай что хочешь - главное на сайте написать, а я должен вконец месяца узнать что у меня абонентская и я СС еще и должен, короче из за копеек имидж себе портят, не понимаю.

Евгений
11.11.2014 в 03:56

Добрый день, Евгений!
Действительно 1.07.2013 произошло повышение стоимости на некоторые тарифы. Такие изменения связаны с тем, что рынок не стоит на месте, себестоимость услуг растет, а компания должна развиваться и поддерживать качество связи на высоком уровне. При этом цены на тарифы в последние годы только снижались, а скорость передачи данных стремительно росла, и это было единственное повышение стоимости за абонентскую плату всю историю компании.
К Вашим услугам - действующая линейка тарифных планов! Тариф, если требуется, можно изменить в любой момент, это бесплатно, сделать это можно через операторов контакт-центра либо самостоятельно в личном кабинете. Наши операторы по бесплатному телефону 8-800-250-0211 с удовольствием Вас проконсультируют, если у Вас возникнут какие либо вопросы.

Сибсети

маленькая скорость давно замечать стала, а дозвонится никак не могу....платим за 20мб а получаем 3-4 мб...даже фильм в онлайне посмотреть не могу...может подскажите куда обратиться?

марина
31.10.2014 в 16:25

Добрый день, Марина!
В случае, если Вы не хотите ожидать ответа оператора на линии - Вы всегда можете заказать звонок с нашего сайта, чтобы технические специалисты перезвонили Вам сами! Так же Вы можете оставить здесь свой номер договора - мы сразу сделаем заявку на технических специалистов. Будем рады Вам помочь!

Региональные ТелеСистемы
Отличный провайдер.

Отличный провайдер. Скорость всегда заявленная по тарифу. Тех. поддержка тоже отличная. Магистальщик ТТК.

Дмитрий
12.10.2014 в 04:51
скорость интернета

что-то стало со скоростью интернета. проверял в разное время и разными спеед тестами.....плачу 1000руб. в квартиру заходит оптика и, что,... с эфира на обычный кусок провода длинной метра полтора идут чище цифровые каналы чем их цифровое ТВ, а что либо скачать вообще становится проблема... дома 2 ПК и 2 андроида, раньше без проблем все в раз работали + на закачке пару сотен гигов стояло а, теперь наверное менять провайдера опять прийдётся... Я так думаю, что это такой "БЕЗЛИМИТ" у Ростелекома.
Вобщем надо ехать к ним разбираться так как по имеющимся телефонам либо робот с приятной музычкой, либо всё время - занято...

МТС (Inteleca)

тестирую каждый день скорость редко переваливает за 10 м/бит. А подключен на 45 м/бит. и не чего не поделаешь.

10.08.2014 в 08:09
МТС (Inteleca)

Частенько бывают отключения, которые затягиваются иногда и на несколько часов. И из обещанных 60 мбит/c сколько раз не проверял, едва ли выдавало цифру больше 10.
К несоблюдению заявленных тарифов и разрывам соединения могу еще добавить оочень плхую работу с клиентами в службе технической поддержки, иногда приходится чуть ли не самому делать выводы и рассказывать оператору как решить мою проблему. P.S. Когда подключал интернет он еще назывался Inteleca, если я не ошибаюсь, и в те времена была и грамотная поддержка, и заявленные тарифы исполнялись на 90%, а сейчас все с каждым днем хуже и хуже, и уже есть серьезные мысли по поводу перехода на другого провайдера.

08.08.2014 в 17:38
Dianet
Кошмарная Ужасная связь в Dianet

самая худшая связь. корпоративный интернет выдает вместо 10 мбит.сек 0.08 мбит.сек. Яндекс еле открывает, в почту войти невозможно. от качества связи зависит доступ к деловой корреспонденции, а ее нет!!! буду сподвигать начальство подавать судебный иск к Dianet.Бывает связь пропадает от полусуток до суток. Служба поддержки отмараживается. Привет вам ребята кстати если читаете, лучше вообще трубу теперь не берите, когда я вам звоню, а то будет плохо вам!!! В общем обман и мошенничество. хуже Dianet компании нет.
Положительный отзывы о них тут пишут их же сотрудники фейки, так что не верьте им!!!

Алескей
29.07.2014 в 07:13
Сотрудник

Отличный провайдер.
За последний год больших проблем вообще не помню. Один раз только отключали на час. Хотя для меня это вообще критично, т.к. работаю через интернет.
Телевидение в комплекте тоже радует.
Рекомендую.

25.06.2014 в 08:11