Отзывы об интернет провайдерах (Бийск)

Интернет постоянно висит

Скорость входящая 5.11 м. с., исходящая 185 кбит.с. ping 7439 м.с Страницы грузит очень долго, невозможно.

Елена
13.12.2016 в 14:11
г. Бийск

Елена, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Все хорошо

В целом к качеству связи/скорости/поддержке вопросов нет вообще, всё работает отлично. Цену увеличили, да — не очень приятно, но терпимо. Отказался от аренды оборудования, купил своё. Менять на другого провайдера поэтому не стал, т. к. проблем со связью нет.

Ivan
10.12.2016 в 14:03
г. Бийск

Добрый день, Ivan. Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остаетесь довольны стоимостью и качеством предоставляемых услуг.

Сибсети

С начала долгое время сидел на Ростелеком ушол по причине их машенничества и скрытых каких-то цен. Перешол на Сибирские сети заявлено типо 100мб/с по факту 35 Звоню в поддержку там фраза стандартная «Я вот смотрю нет у вас ограничений» Лжецы трафик порезаный и все всесь ответ. Мол у вас оборудование режит скорость, я наверное [ЦЕНЗУРА] работал сис админом и не понимаю совсем, пусть старых тёток в очках из одноклассников такими байками причесывают.
А на днях вообще прикололи цену изменили зделали 400. Пишу в тех поддержку мол за ваш говноинтернет нужно понижать цену, а не повышать. Хотя в рекламе врали мол на всегда. Лжецы!!! А и еще лагает интернет по конски каждые 10-15 минут. Мой совет отбходим стороной, левый сервис. Отключаемся друзья дружно и идем в сотрудник там вроде стабильно говорят

Eugen Lazarev
04.12.2016 в 19:19
г. Бийск

Eugen Lazarev, добрый день! Мы готовы работать над качеством услуг, поэтому для стабилизации скорости, пожалуйста, уточните номер Вашего договора или адрес точки подключения. Эту информацию Вы сможете сообщить нам любым удобным способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.Более 1,5 лет мы стабильно держали цену на тариф «Просто интернет» и откладывали повышение на максимально дальний срок. К сожалению, текущая экономическая ситуация не позволяет сохранить цену 300 рублей/месяц, при этом затраты на обеспечение качественно доступа к интернету возрастают. Для абонентов «Просто интернет» мы сделали специальный тариф «100 Мбит/с для своих» за 400 руб/мес с бесплатным антивирусом Dr.Web Classic на год. Вы по-прежнему будете получать одни из лучших условий на рынке на услуги интернета и телевидения.

Сибсети
Низкая скорость интернета в вечернее время

Последнюю неделю скорость интернета вечером значительно падает особенно при использовании Battle.net начиная с 18-20:00 возникают затруднения с авторизацией и использованием Battle.net и так в течении недели, до этого момента проблем с интернетом не возникало.

Добрый день, Всеволод! Сейчас по этому поводу нашей компанией собирается статистика. Ситуация такова не только в нашей компании судя по сообщениям на форуме http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614462566?page=4#post-70. Наши специалисты решают вопрос. Ранее мы уже оптимизировали маршруты для снижения пинга до подавляющего большинства ресурсов. Как только решение будет найдено, мы уведомим Вас! Если у Вас появятся дополнительные вопросы Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Плохой доступ к интернету

Пользуюсь услугами с 19.06.2013 до этого момента не испытывал затруднений с доступом к интернету сайтам и Battle.net .Сейчас же я крайне недоволен поставляемыми услугами.доступа к Battle.net просто нет либо есть но несколько часов в день .исправлять не торопятся .Оставлял заявки звонил по нескольку раз,но стало только хуже!Не хотелось бы менять провайдер ,но видимо придется !!

Ким
20.11.2016 в 15:26
г. Бийск

Добрый день, Ким! Затруднения в доступе к серверам battle.net,судя по информации с форума ttp://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17614462566?page=4#post-70 касаются не только нашей компании. Инженеры сейчас проверяют поступающую информацию. Как только мы получим официальные ответ, обязательно оповестим Вас об этом! Если у вас появятся вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Сибсети
Отвратительно отношение! И плохое качество!

С недавних пор интернет стал ужасен! С год назад был всем доволен. Но сейчас кошмар. К серверам баттл нет не подключается вечером. Пытаются переложить свои косяки на сервера. Оставил заявку на звонок техника. На 12 часов дня, сейчас 4 ночи. Звонка до сих пор нет. Держался за этого провайдера из-за низкой цены. Но с 1 декабря будет 400р. Так что последний плюс этот провайдер теряет. Я зол на них ппц!

Евгений
17.11.2016 в 22:13
г. Бийск

Добрый день, Евгений! Нам искренне жаль, что сложилась такая неприятная ситуация. Мы хотели бы разобраться в причинах столь длительного решения Вашего вопроса. Для этого потребуется номер Вашего договора или полный адрес. Вы можете написать их нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

1 декабря мы изменяем тариф "Просто интернет" на тариф "Для своих". Появится много новинок, которые, мы уверены, Вы сможете оценить по достоинству. К сожалению текущая экономическая ситуация не позволяет сохранять абонентскую плату на уровне 300 руб/м.

Надоело

Пользуюсь услугами компании очень давно, с самого прихода в Бийск. Раньше нараоваться не мог, все летало. Правда заявленной скорости в Бийске никогда ни у кого не было, 100 мбит в Бийске никто не видел. Но ладно, дайте хотя бы 10 стабильных! Постоянно все лагает, особенно в вечернее время, интернет просто отваливается, как люди возвращаются с работы и возрастает нагрузка на канал-можно смео хлопать крышкой ноутбука, т. к. ничего не по серфить, не поработать не удастся. Скрость вечером скачет практически от 0 до 2-3 мбит, программа, работающая от интернета у меня дисконнектится каждые 2-3 минуты!!! Достало!!! Вечерами вынужден использовать мобильный интернет и телефон в качестве вай-фай роутера, там связь лучше, чем у домашних сибсетей! Жаль уйти не к кому, т. к. конкуренты в Бийске такие же, либо хуже.

Добрый вечер, Бомбануло! Действительно в вечернее время может возрастать нагрузка на канал. Если у Вас подключен роутер, то он вполне может пересекаться сигналом с роутерами соседей. Из-за чего и происходит снижение скорости доступа. в этом случае помогает смена канала на роутере. Это можно сделать как самостоятельно, так и удаленно через заявку специалистам. Увидеть корректную скорость подключения, можно, подключив кабель интернета напрямую к компьютеру. Замеры совершаются на сайте speedtest.net. Результаты замеров, вместе с Вашим номером договора или полным адресом Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь.

Печаль

Ушол если чесно от Ростелеком те еще мошенники говорят одно в итоге цены выставляют другие, но связь у них хоть есть. Посоветовался с друзьями порекомендовали СибСети. Скажу честно связи нет у них постоянно лагает и при том я даже в игры не играю просто серфинг. Заявленая скорость до 100мб/с по факту 30% процентов от заявленного. Звониш им, а там стандартная тема Ограничений на вашей линии нет это ваш роутер. Чесно что с роутером что без нет разницы Зачем врать. Провайдер за то в цене честный. Ребят поскажите честного провайдера который в скорости и в цене честный

Eugen
10.10.2016 в 18:22
г. Бийск

Доброе утро, Eugen! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Нам важно мнение каждого абонента и мы ежедневно работаем над улучшением качества наших услуг. Согласны с Вами, что скорость и соединение с интернетом должны быть стабильными. Мы предлагаем передать повторную заявку нашим инженерам, они обязательно решат вопрос со скоростью. Напишите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы сделаем все возможное, чтобы исправить ситуацию.

Сотрудник

Хороший провайдер. Давно подключена, проблем нет. Все работает. Безлимитные тарифы рулят :). Тех поддержка поможет в любой проблеме, даже если не с интернетом беда, а с вирусами на компе. Когда появилось телевидение, восторга не было придела. Их приставку с видеоклубом обожаю. Теперь у меня нет забот, скачивать мультики ребенку, теперь есть все в одном месте. Скорость Интернета устраивает. Молодцы, развиваются. Видеонаблюдение стало доступным, поставили камеру на подъезде, смотрим за парковкой. Машина под присмотром. Спасибо СОТРУДНИКУ. Я довольна провайдером и Всем его советую.

Ксения
28.09.2016 в 10:43
Галина

Подключились три года назад. Первый год не было никаких проблем, а потом качество стало очень плохое. Через приставку невозможно смотреть ни эфирное тв, ни фильмы, не говоря уже о сериалах. Постоянно виснет. После перезагрузки идет 10-15 минут и останавливается. Уже поменяли приставку, но качество не изменилось. Деньги за приставку не возвращают, очень хитро оформление — в аренду. Никому не советую Сибирские сети.

Галина
17.09.2016 в 17:04
г. Бийск

Добрый день, Галина! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы готовы сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию с телевидением. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора, наши специалисты обязательно решат вопрос. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.