Отзывы об интернет провайдерах (Бийск)

Сибсети
За 300 рублей всё устраивает.

Подключился к "СибСетям" 2 дня назад (по телефону договаривался) на новый тариф (100Мб за 300руб.),до этого был подключен"Ростелеком".Меня всё вполне устраивает ,цена дешевле,с пингом в играх всё норм ,лагов и вылетов не было,скорость конечно не 100Мб везде,например закачка с торрентов 15Мбит постоянно и этого вполне хватает за такую цену.Кому нужен дешёвый интернет с быстрым подключением без поездок и стояния в очередях - советую этого провайдера.

kos
18.03.2015 в 05:07

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о новом тарифе! Рады, что он пришелся Вам по вкусу;)
К слову о торрентах - скорость закачки там сильно о зависит от количества человек, раздающих этот файл (если их мало - то и скорость будет низкая, это не зависит от провайдера). Так же стоит помнить, что в торрент-клиентах скорость измеряется в мегабайтах, т.е., полученную цифру (скорость загрузки) смело умножаем на 8, и получим мегабиты!
Если возникнут вопросы- обращайтесь по бесплатному номеру 8-800-200-0211, мы работаем круглосуточно!

Моё мнение.

Всё прекрасно..Меня всё устраивает и скорость и работа с клиентами.Местонахождение рядом с домом.Нет никакой очереди при оплате или других услуг.Молодцы!

Добрый день, Вячеслав! Благодарим Вас за теплые слова!

Сотрудник

Отличный провайдер - профессиональны, оперативны, доброжелательны. Скорость и стоимость удовлетворяют.

Сибсети
Сибирские сети продолжают воровать наши деньги

Скорость редко выше 1 при оплаченных 25 Мбит/сек.Ролики виснут, HD TV вообще не идет. На многократные обращения включают дурочку и заявляют- слабый комп.В начале, более 2-х лет назад, все было ОК.Пробовал подключиться у друзей (др. провайдер)- там все ОК. Надоела ложь, уйду к другим и вы бегите, кто может!

Петр
01.03.2015 в 15:22

Добрый день, Петр.
Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации по-порядку.
1. Загрузка процессора компьютера действительно влияет на скорость работы как интернета, так и в принципе компьютера, поэтому данное утверждение не может являться ложью.
2. Необходимо уточнить как происходит подключение, по вай-фай либо кабель подключен напрямую в компьютер? От способа подключения и от количества подключенных устройств (если это вай-фай) скорость так же может отличаться.
3. Напишите, пожалуйста, номер договора или номер заявки на технических специалистов - мы с Вами свяжемся дополнительно, и подробно продиагностируем Вашу линию.
Мы искренне хотим помочь Вам и решить возникшую ситуацию, и ждем от Вас обратной связи.

Сибсети
вся жизнь Сиб сетей помнится как одно мгновение

сидел на Сиб сетях с их сонования...поначалу качество интернета было мягко говоря не очень ))) но с кем не быывает в начале жизни)
пользовался пару лет ....потом заманили меня Ростелекомовцы....и я понял что Сибирские сети по сравнению с Росттелекомом был рай) где то с пол года я был у них...и тех поддержка нехило опджарила мне нервы....а качество интернета(а я играл в онлайн игры) было просто ужасающим...незнаю как щас...боязно пробовать)
да и незачем....сиб сети на ура отрабатывают все вложеные в них бабки...хоть и приставка подлагивает да и хей с ней) смотрю телевизор 10 минут утром перед работой, поэтому проблем с ней не вижу....
скорость скачивания с торрентов очень высокая....было грешил что ютуб подлагивает но это уже нагруженость самого ютуба была (ее отдельных линий паутиний)
когда была акция лайк интернет без проводов....подключил поставили роутер...роутер по сигналу слабый (1 антенный) но если не сильно далеко от него отходить то интернет очень даже шустрый
пользуюсь им очень мног ои как таковых перебоев я не наблюдаю....вообще ненаблюдаю можно сказать.

Павел
05.02.2015 в 12:06

Добрый вечер, Павел!
Спасибо за Ваш выбор нашей компании!
Вижу что в целом Вас всё устраивает, но если есть какие-то замечания, что-то нужно проверить приставку или роутер и помочь, пожалуйста обращайтесь к нам 88002500211 наша техническая поддержка работает круглосуточно.

низкая скорость

3 года как пользуемся услугами сибирских сетей и постоянные проблемы со скоростью. Из предоставляемых 60 мигабит, получаем 23. Почти каждый день проверяю по спидтесту. Деньги берут приличные но из них работает одна треть, телевидение тоже на смарте пропадает. Надоело постоянно звонить и выяснять причины, хотим поменять провайдера.

Елена
31.01.2015 в 12:49

Добрый вечер.
Действительно неприятная ситуация, давайте разберёмся. Укажите пожалуйста ваш номер договора и сотовый телефон для связи и наш технический специалист вам поможет

Лучший провайдер!

Здравствуйте, я расскажу вам о минусах и плюсах Сибирских Сетей:
Минусы
- Бывают вылеты из Вай-Фай(редко)
- Иногда, в самый неподходящий момент подвисает телевидение (тоже редко)
Плюсы
+ Супер скоростной Вай-Фай!
+ Быстрое решение проблем, когда таковы случаются!
+ Большое кол-во каналов!

Скорость +
Доступность +
Служба поддержки +
Цена/качество +

Eva
30.01.2015 в 12:22

Добрый день!
Мы рады, что Вы смогли по достоинству оценить наши услуги! По всем вопросам Вам может круглосуточно помочь наша техподдержка, по номеру 8-800-250-0211. Благодарим за Ваш отзыв!

Притензия

Не работает как надо,надоело звонить в техподдержку!Когда задаешь вопрос в чем проблема? следует ответ мы все решим!Третий месяц решают "РЕДИСКИ".Хорош людям мозги пудрить!Делайте свою работу как следует!

27.01.2015 в 06:45
Сотрудник

Плюсы:
Отличная скорость, видео загружаются быстро на максимальном качестве.

Минусы:
Иногда нет соединения.
Привязка к Mac-адресу, поэтому нельзя подключить ноутбук, а для каждого нового устройства приходится покупать дополнительный ip.

Илья
26.01.2015 в 03:06
Нормуль

Пишут ересь всякую, если инет ч/з модем то у вас будут разрыва... ничего с эти не сделать и провайдер не причем. Был модем стало оптоволокно.

Спасибо за отзыв!