Отзывы об интернет провайдерах (Биробиджан)

Нормалёк!

По тестам скорость, как в договоре и бывает выше. А на деле - по-разному. То показывает видео в HD-качестве, то на минималке тормозит.

Скорость ужасная. Фильм 1,5 ГБ закачивает двое суток. При том, что оплата производится за самую высокую скорость.

По поводу жалобы

Появился новый провайдер в ЕАО, сменил и ни капли не жалею. Скорость стабильная, заявленный тариф оправдывается на все 150% http://www.ttk.ru/rus/birobidzhan/customers/tarif/79993/

Пора менять!

Здравствуйте, смотрю у вас хорошие отзывы по сравнению с нашим (Ростелеком-Биробиджан, почитайте). За заявленную мощность выдают только 10%. Может вы организуете свой филиал у нас, дать рекламу, напомнить что Ростелеком Фуфло. Даже оставте тарифы(космические)как у них, думаю народ быстро к вам переметнется. Даже если было бы дороже все равно сменил бы провайдера, да вот только он у нас один.

скорость

плачу за 4Мбит/с,а скорость меньше1.в Биробиджане только ростелеком, монополисты. надоело уже. что хотят то и делают.

Студенческий монополист

Туповатый персонал, нанятый на нищенскую зарплату, не имеющий твёрдых знаний о сети. Вплоть до элементарного: если не винда и настройки в роутере/линуксе/макоси - ступор, выпученные глазки, либо перевод звонка на безответного "специалиста".
В итоге: от 2 до 10 дней без Интернета.

Не долго радовался

С мая по начало августа интернет был кошмаром, вообще еле грузился, скачать, что либо можно было только через торрент, но в конце августа интернет полетел. Ну думал все наладилось но увы в сентябре предложили новый тариф с большей скоростью (чувствовал подвох) ну перешел и все интернет стал тормозами невиданными (как в воду глядел). Мораль: если интернет наладился ни в коем случае не переходи на новый тариф от Ростелекома. Самый худший провайдер, служба поддержки хамы, руководители хапуги жадные.

РТК исправляется

в последнее время наш монополист все таки стал качественее оказывать услугу доступа в интернет (про ADSL не скажу, а вот по оптике точно) Скорость держится на заявленном уровне даже вечером. в этом году вроде как Транстелеком должен прийти в город, видимо РТК решил зашевелиться и повысить качество интернета.

зло

Была дальсвязь качество было отвратительно! переименовывались в ростелеком качество отвратительное! цены с сравнением с западом космические( как будто мы на дальнем востоке бабки лопатой гребём а запад [ЦЕНЗУРА] нищий( не одного провайдера не пускают к нам в город провели оптику почти по всему городу а инет как был [ЦЕНЗУРА] так и остался( канал всегда просевший так как народу ципляют много а расширять магистральный кАнал не кто не спишит( да и за чем им это? если они одни в нашем городе( можно душить народ по черной( вывод ток один ушел бы к другому провайдеру даже если бы платить нужно было в 2 раза больше, ток свалить от этих мразот!

Это [ЦЕНЗУРА] полный

У меня активировано ускорение до 4 мегобит за секунд(не путайте с мегабайтами)скорость иногда достигает 3,89 мегабита за секунду и то по дальнему востоку, но она всегда прыгает т.е. в течение часа она идет от 1 мегабита до 3,9 мегабит, с такими скачками скорости в интернете лазить очень трудно и нормально скачать файл почти не возможно, по России скорость не превышает 2,89 мегабит(проверял мегафон интернет через USB-модем, тариф 2 мегабита, по всему миру скорость получения данных не меньше 1,8 мегабит на секунду). На работе проблема с интернетом, приблизительно раза 2 в час скорость падает до 50 килобит, хотя у нас тариф в 512 килобит. Да и кстати, смените служба поддержки полный [ЦЕНЗУРА] 1) дозваниваешься в течение 1-1,5 часа, так они еще и помочь ни чем не могу, кроме как сказать "я приняла вашу заявку". Благодаря вашей службе поддержке нам переносили питающий кабель от шкафа оптоволоконного соединения в течение 1,5 месяцев, которым перебили нам кабель от ТВ и ужасная помеха по телефону(у нас сейчас ремонт в подъезде, строители сказали хана ему, он им мешать будет, в общем удачи вам в ремонте вашего шкафам оборудования в нём, после короткого замыкания).

P.S. Слышал что от Биробиджана до Хабаровска уже проложен кабель для гигабитных каналов, но его запрещает запустить Москва т.к. нас выгодней доить так.(Эта информация не проверенна и не является достоверной)