Отзывы об интернет провайдерах (Благовещенск)

жуть

Скорость
входящая
↓0.11 Mбит/сек
иcходящая
↑0.57 Mбит/сек

отличная скорость, не правда ли? и всего за 2000 рублей!

Не подключайте Ростелеком! Подключайте что угодно, но не этого провайдера!

ростелеком

Работой провайдера недоволен.Не знаю как в Благовещенске,но у нас в Райчихинске интернет работает ужасно.Раньше сидел на тарифе "социальный" так не хотелось лишний раз подходить к компу,только в случае острой необходимости.Перешёл на "город 512"стало немного лучше,но всё равно частые сбои в работе.

постояна меняется скорость а так всё отлично цена не большая сатрудники вежливые и внимательные всегда выслушают и памогут чем смогут 9

Intercom

Подключился и не пожалел, сижу уже 3 года, проблем нет, как-то раз был глюк, так ко мне механик в воскресенье прилетел через 1 час после звонка, но я сам решил переустановкой подключения. Скорость больше заявленной, при 3 мбит/сек выдаёт до 8-и (иногда), а 3 держит стабильно. РОСТЕЛЕКОМ ПОЛНОЕ [цензура]

тариф

проверьте качество трафика если сжатие то картинка как песком посыпана замвливание может быть влияет на зрение зрение ухудшатся будет если только монитор неотрегулировать у меня сжатие абсолютно заходя на любой сайт в монитор вглядываюсь что на фотке если маленькие такого раньше не было жалею что тариф сменил был тариф супер лёгкий безлимит 800 рублей только за подключение +1гб дальше продли скорость а сейчас 700рублей в месяц 5гб активируется дальше после расходования продли скорость может это только у меня но проверяйте сразу
чем хуже картинка тем лучше зрение портить

Отличный инет!

Мне интернет от Ростелекома понравился:)Скорость соответствует заявленной, а иногда, даже больше. Скачивал игру размером 12,5 Гб после 23:00 , на удивление скачалась очень быстро, за 40 мин., скорость была около 70-80 Мбит/с. Так что подключайтесь без раздумий, мой совет!

Евгения Валерьевна Курилова

[цензура]!всё что могу сказать...у меня скорость падает..звонила в ростелеком а мне их умник сказал зайдите скорость протестируйте, а потом грит у вас все согласно тарифа...только раньше через мою оптику всё грузилось за 3 мин а щас за 2 часа...и тариф не менялся!увольте ваших бестолковых работников!!скорость инета я сама могу посмтреть с инета!

Отзыв о провайдере Ростелеком

У нас в Амурской области, а именно в п.Новобурейский, Ростелеком единственный провайдер интернета. Поэтому приходится пользоваться только его услугами. Теперь о главном. Провайдер ужасный!!! Качество предоставления услуг поршивое. А именно: скорость предоставления интернет соединения крайне меньше, чем должно быть по тарифу; заявки рассматриваются долго, свыше 24 обещанных часов. Плюс цена за тарифы заоблачная (статистика говорит, что цены на интернет на ДВ самые высокие по России). например мой тарифный план 1024 кбит/сек., за которые я плачу 1700 рублей в месяц (с такими ценами они должны, и не просто должны, а обязаны предоставлять качественный сервис) Так, что моё мнение об этом провайдера отрицательное. Не советую через него подключаться к интернету.

СпутникТелеком
отвратительнейший

Проблемнее провайдера в этом регионе пожалуй найти трудно. Техподдержка - не дозвониться, одна(!) телефонная линия и один номер.О многоканальном телефонном номере безусловно слышали, но внедрять не собираются. На сайте в гостевой книге - ПРЕДМОДЕРАЦИЯ, пройдут только "одобренные модератором" сообщения. Скорость на тарифном плане 10 мбит/сек за МЕСЯЦ ни разу не превысила 7 мбит/сек, чаще всего в пределах 3-7 мбит/сек загрузка и 2-5 мбит/сек отдача. Оказывается гарантируют они скорость только до Уфы, дальше они обещают(!) скорость ДО заявленной в тарифном плане но ее НЕ гарантируют. то есть на тарифном плане 10 мбит/сек она вполне законно может иметь ЛЮБЫЕ значения ДО 10 мбит/сек, то есть например 33,6 кбит/сек. :)

ужасная скорость соединения. просто [ЦЕНЗУРА], а не скорость! модем "мегафон" работает быстрее! я думаю, что у вас пока не было судебных тяжб по этому поводу, но , видимо, они совсем не за горами. и клиентов поубавится за такое отношение. деньги берёте за один тариф, скорость выдаете в 6 раз меньше. как так?