Отзывы об интернет провайдерах (Бузулук)

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Что-то с Вами слуичилось?

Сглазили, идите церковь, синагогу, муллу зовите, раньше все было нормально, но вот последний месяц никуда не годиться, скорости нет, ничего не открывается вечером, тариф эконом, просто пляшу от радости если он включится, сделайте что-нибудь, верните себе репутацию друга, а не монополиста

С каждым годом или даже с каждым месяцем всё хуже и хуже. Постоянные разрывы, с 5 вечера падает почти до нуля, а про конец месяца и говорить не чего, хотя у меня никаких ограничений по идее быть не должно. Надо искать что то другое.

ЭлКом
Непонятный провайдер

Пользуюсь год так и не понял то ли плохо то ли нормально бывает скорость показывает до 5 мб при заявленной 6 но когда начинаешь что то скачивать(например скачивание идет со скоростью до 1мб) открыть другую страницу или что то поставить на скачивание одновременно невозможно так как браузер просто отказывается открывать страницу. Скорость постоянно прыгает задерживается на нуле секунды по 4,порой напоминает 3G модем(жаль что не по цене). По соотношению цена\качество 2 из 5

ЭлКом

Никогда!!! Слышите Никогда!!! Не связывайтесь с этим провайдером. в договоре скорость 3-5мб/с, а по факту выше 0,05мб/с практически не поднимается. Потери пакетов, разрывы, дисконекты и другие проблемы прилагаются. Лучше плохой 3G, чем это от ЭЛКОМА.

Sergey
28.09.2013 в 17:24
Может где и работает "Ростелеком", но точно не в Бузулуке

Технология ADSL
Было это в конце 2008 г. Подключился Я, по акции J-Net ТП - Пострелёнок выдали модем(аренда, обошелся за год, путём нехитрого подсчёта немногим меньше (!!!!) 5000 руб)
И так, проработало сие чудо 1 год (Хуавей МТ 880) И понеслась... Выгорел модем и с ним телефонный аппарат) как выяснилось по линии произошёл пробой (!) 220 В... (каким образом даже не берусь предположить) Ну да ладно... Замена модема, сплитера, телефонного аппарата (2500р) И почти год ругани с бывшем "ВолгаТелеком" ныне Ростелеком находится их филиал на ул. Чапаева (Районный Узел Связи)
Уже чем только не увещевал и прокуратурой и судами всё без толку... И вот пришёл 2012г Мне наконец-то заменили ветхую линию, ещё что-то делали, мне не сказали... Но слава всем богам инет заработал уже в конце 2012 (прямо перед "апокалипсисом" ) И снова какое-то проклятье Июль месяц 2013 Та же "байда" Пинг взлетел до небес скорость ниже плинтуса Разговоры с тех поддержкой снова бестолковые, одно и то же - "С расчётным счётом всё в порядке создаём заявку"
Не компетентнее "недоспециалистов" Я ещё ни где не встречал... Однозначно Ростелеком в Бузулуке это не провайдер,

CityLine Ltd

Хороший и доступный интернет!а главное без разрывов и сбоев!!!своевременная поддержка и главное понятно объясняют!!!

Игорь
03.09.2013 в 07:52
Уменьшение скорости!

Уже 2-3 года интернет все медлений и медлений!
Платим 350р скорость до 5 мб/с должна быть! Проверил сегодня 0 входящая 0.73 Mбит/сек
иcходящая 0.49 Mбит/сек интернет все тиши и тиши!

Живем как в деревне, скорости нет, постояные сбои. Я с операторами больше разговариваю чем с женой. Да ну в 5 точку мегафон. Сейчас буду переходить на ростелеком. Попробую, хотя по отзывам вижу, что он не лучше чем мегафон. Альтарнатив очень мало, выбора практически нет в нашей деревне. Вот и наглеют. Жил в Самаре 3 года: там если домашний, то оптика летает выше неба, если модем то 4G.

Мегафон

Мегафон вообще о людях не думает. Такое чувство,что им всё равно,как у вас инет работает.Скорость выше 128 Kb вообще не поднимается. А говорят-3G! Деньги берут исправно, а услуги нулевые. Пользуются тем,
что людям деваться некуда,только их модемы покупать. Короче отстой.

дурят нас за наши же деньги

оплачиваю услуги связи и интернет своевременно, был тариф до 1024 К.с, получал по факту от 140 до 580 К.с максимум.поменял тариф, где заявленная скорость до 5000 К.сек- в итоге имею 290-640 К.сек. сегодня пришла квитанция об оплате услуг, где говорится, что за один день просроченного платежа будет отключен интернет и будет начисляться пеня. вопрос возникает сам собой - где логика? я оплачиваю-меня не обслуживают, а не оплатишь мы вам все отключим.впрочем удивляться нечему-РОССИЯ

павел
16.11.2012 в 20:40