Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

техподдержка НИКАКАЯ проблемы есть.

Моя история общения с МТС.
Подключился я к МТС почти месяц назад. Проблемы начались через час после ухода мастера. Позвонил в поддержку — полчаса выслушивал рекламу и что надо нажать, чтоб услышать человека (и естественно ещё пол-часа повисеть на линии). На следующий день мастер вернулся, признал свой косяк, поправил, вроде всё заработало. Работало целых: (2 недели. Потом начались проблемы: VPN перестал работать. Подумал — ну малоли, бывает. Снова позвонил в поддержку (45 минут потеряны зря). Зарегистрировали заявку, Ни чего не сделали (в чём честно признались), но к вечеру VPN заработал. Я прям порадовался, но через неделю вся эта канитель началась снова. Очередной раз целый день пинали меня друг другу, и под вечер опять само всё заработало. Сегодня с утра мне снова не подключить VPN, техподдержка опять занимается футболом. Меня это изрядно достало. Сейчас буду узнавать как от них отключиться.

ужасная техподдержка и специалисты.

Уже два месяца наблюдаю прыжки в пинге с 19-20:00 вечера и до 00:30 ночи по конкретному серверу/IP-адресу сервера. Никакие разговоры с тех.поддержкой результатов не дали. "специалисты" просят прислать скриншоты в ворде(!), однако когда им высылаешь скрины - они отписываются, мол, скриншотов выслано не было. На третий раз соизволили посмотреть скриншоты трассировки по проблемному серверу, но и там они отписались "Всё ок по скринам, СДЕЛАЙТЕ ТРАССИРОВКУ ДО ПРОБЛЕМНОГО IP АДРЕСА". Вы кого там на чаты/телефон сажаете?
Жалоба в эл.виде так же не принесла никакого результата, кроме звонка от специалиста и очередного ответа "Нам известно о проблеме, она повсеместна, НО СРОКОВ УСТРАНЕНИЯ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ". Да вы там, судя по всем вашим телодвижениям, ничего не можете.
В общем, провайдер - ужасный "Общеизвестные проблемы" - надуманная лапша на уши, чтобы тупо отговориться, дабы им не капали на мозги.

И нет, я не стану оставлять вам свой мэйл, номер договора и пр. информацию. Мне хватило того бреда, что я уже прочёл в вашем чате и прослушал лапшу в телефоне.
Ваши спецы элементарно не могут проверить пинги до сервера и трассировку в проблемное время. Бьюсь об заклад - делают проверку днём, когда всё окей, от этого и отталикваются.

IZET
Скорость грусть

Второй день пользования, скорость так себе, думаю назад на МТС .. поддержка приходите отключайте . Скорость в договоре 100 , в реальности до 40 не дотягивает, на МТС иногда падала , но в основном 50-70 было

Maxima
dial up :)

Компания на уровне 2000 года, способы оплаты, тех.поддержка (!) и т.д. Сам интернет не вызывает каких то положительных эмоций, его ощутимо не хватает вечером (как в 2000х), а временами скорость такая, что обрушивается скайп! Вам решать, если к дому ничего другого не подключено, то страдать и мучаться вам, как и мне...

Безек Бейнлеуми
Оценка работы Провайдера Безек Бейнлеуми

На мой взгляд Безек Бейнлеуми - лучший в Израиле по стабильности скорости и работы различных устройств, использующих интернет.

Hetzner Online AG

Hetzner Online выступает за качественное и быстрое оборудование в сочетании с выдающимся соотношением цена-качество. Квалифицированные специалисты в центрах обработки данных доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю для чрезвычайных ситуаций. Многочисленные высшие оценки в известных ИТ-журналах свидетельствуют о преимуществ Hetzner Online.

Хапуги

Постоянно падает то скорость, то пинг. Зато денежку гребут исправно. Сети устарели, им пофиг. Главное бабла нарубить.

НОВЛАЙН
ужасный интернет

Самый ужасный интернет в последнии пол года, в подержки ничего сделать не могут, днем может дойти нормального уровня, а так целый день меньше 2 м.

Минус в сторону Ростелекома

Всем день добрый! Хочу поделиться своим мнением о Ростелекоме. Больше восьми лет был подключен к Новгород Датаком. В один прекрасный день пришло информационное письмопо поводу перехода из Датаком в Ростелеком, в связи с выкупом Датакома Ростелекомом. Ну вроде как всё понятно, новые технологии и т.д и т.п. И вот пришли монтёры всё обрезали, сказали мол завтра будем подключать, ну ладно хорошо ждём. Ждём день, два, три. Звоню в Ростелеком. Отвечают, что ещё не до конца установлена линия, и в скором времени всё будет сделано, а пока вы можете придти и заключить с нами договор на интернет и тв. сходил всё оформил.
Жду. Месяц ожидания ни к чему не привёл. Сходил в офис Ростелекома. Ответ меня шокировал, У НАС НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ. С тех пор сижу на Альфакоме. Периодически идут звонки с Ростелекома о подключении в нашем доме Интернета и тв. Два раза заполняли заявки, на следующий день приходил отказ по той же причине.Как то так.

Павел, здравствуйте. Сожалеем о данной ситуации и доставленных Вам неудобствах. Вероятно по Вашему адресу было введено ограниченное количество портов в распределительном ящике. Уверен, тех.возможность подключения появится в ближайшем будущем, и Вы станете нашим абонентом. Если у Вас появятся вопросы - пишите на нашу почту support@infra.rt.ru. Мы всегда на связи!

Ужасная скорость интернета

Подключена скорость 5мб/с, но уже наверное неделю он отказывается работать от слова совсем. На то чтобы прогрузить плагин замера скорости, ушло порядка 15 минут… С превеликим удовольствием поменял бы провайдера, но у увы, других нету, да и они не хотят проводить к нам нормальных интернет…

д. Подберезье, Новгородский р-н

Здравствуйте. Юрий. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с сайта www.speedtest.net. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Разберемся в ситуации.