Отзывы об интернет провайдерах (Видное)

vidnoe.net
Могут и лучше

750 рублей в месяц (старый тариф, есть новее и дешевле) за 100 Мбит/с
Подключение бесплатное, монтаж и т.д - тоже
Платите сразу за выбранный тариф

Немного о скорости:
Тестил на http://www.speedtest.net
Пинг 2 ms
Скорость получения /передачи 95/99 мбит/с
Очень редко бывают какие-либо сбои, но они на долго
Много тарифов за адекватные цены
Но служба поддержки у них не очень: работает девушка, у которой ответ на всё - ЭТО У ВАС ЧТО-ТО С КОМПЬЮТЕРОМ, У НАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ!

Dmitry
08.01.2017 в 02:32
Отвратительный провайдер

Подключены уже более года к максимальному тарифу (стОит в три раза дороже, чем в среднем по Москве)
Качество связи — отвратительное. Нормальная скорость возможна только зимой (летом дачники сжирают общий канал) утром, когда никого нет дома.
Цены — в три раза выше Московских, скорость и стабильность оставляет желать много лучшего.
Постоянно отваливается интернет. На ровном месте. Хитрая техподдержка работает до 21.00, вот до этого времени еще жить можно, потом часто — полная засада, а никто уже не работает.
Уверена, что все хвалебные отзывы написаны представителями этого самого провайдера.

Инна
29.11.2016 в 22:04
Очень достойный провайдер

Именно этот интернет провайдер очень и очень достойный на данный момент. Когда я подключал его (2014 год), в тот скорость интернета не соответствовала заявленной ВООБЩЕ, а сейчас я не знаю, что они сделали, но сейчас скорость полностью соответствует заявленной, перебои в сети бывают редко, но бывают, правда из-за погодных условий. Сейчас у меня скорость выше 50 мб/сек и я ооочень доволен. И все это при том, что я живу в Поселке! Ну есть конечно свои НО. хотелось бы чтобы интернет был дешевле, а то как-то 1300 в месяц платить не очень-то и круто.

ГлобалТелекомСтрой ООО
У провайдера ГлобалТелеком заявленная скорость не соответствует реальной

Скорость у провайдера заявлена как до 100 мбит/сек. В реальности, такой скорости никогда не было, даже ночью. Максимально, чего удалось достичь ночью в будни 65 мбит. За последние 2 недели скорость вечером не преодолевает порога 10 мбит, в среднем 2-3. Такого я еще не видел.
P.S. оборудование, которое они должны были предоставить по договору так и не смогли принести за 3 месяца. Пришлось купить самому в интернет магазине и перевестись на другой тариф.
Не советую никому связываться с этим

23.08.2016 в 22:07
г. Видное

Оплата в месяц достаточно низкая, соответствует скорости интернета, но я довольна, поскольку пользуюсь интернетом исключительно в поисковых целях, а на открытие страницы много ресурсов не уходит. По сравнению с мобильным интернетом, Ростелеком МРФ «Центр» просто «летает». Из минусов: оплата 1-го числа каждого месяца, я иногда забываю заплатить в конце месяца и остаюсь без интернета, но пересчёт делается, и в итоге оплата снижается по моей просьбе. Из плюсов: низкая цена, интернет работает постоянно. В общем все хорошо

Maria
19.08.2016 в 06:26
г. Видное

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!
Если Вы сообщите о ситуации из минусов и номер лицевого счёта, по адресу электронной center@center.rt.ru, мы поможем Вам.

Prolink MO RU
связь [ЦЕНЗУРА]!!!

Компания ПРОЛИНК (Prolink) не способна обеспечить указанную в договоре скорость соединения. Специалисты придумывают какие-то «отмазики» запудривая мозги клиенту.

07.08.2016 в 00:43
УЖАСНАЯ СВЯЗЬ

Самая слабая связь! "СЕТЬ НЕНАЙДЕНА" Вечно станция не работает! Компенсации не вышибешь!Качество связи отвратительное!!!А еще "генеральный вип"Операторы не компитентные и не благожелательные!

Ольга
30.06.2016 в 12:32
г. Видное

Здравствуйте! Информируем Вас, что Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Prolink MO RU
Prolink

Это самая отстойная компания с которой я сталкивалась. Вечно у них аварии, вечно не работает интернет. Хамское отношение сотрудников. Не связывайтесь с ними.

Алина
18.05.2016 в 15:21
Сейчас очень достойный провайдер

Первый мой отзыв около года назад был негативный. Работа интернета была отвратная. Сейчас в моем населенном пункте Большое Алексеевское Ступинского района он очень даже на хорошем уровне. Очень редко приходится обращаться в тех поддержку. Скорость почти всегда как по тарифу а частенько даже выше бывает в разу. За это огромное спасибо провайдеру. Молодцы. Делают лучше. Надеюсь мое впечатление в дальнейшем не ухудшится. Удобный сервис мгновенных сообщений на сайте поЯвился. Иногда лень набирать номер а тут наклацал и мне ответили через минуту. Отдельное спасибо директору этой компании. Когда у нас этот провайдер только заходил мне выдалось пообщаться по телефону с ним. Очень приятный и грамотный руководитель как мне показалось. Во всяком случае не брезгует с народом общаться)) Кстати очень классно работает система пополнения баланса. Деньги кончились инет рубанули. Кинул проходит секунд 5 и все работает. Здорово!

andrey
28.04.2016 в 16:35
ООО «ТрансКом»
Не работает должным образом

Уже 2 недели не выдает заявленной скорости и блочит порты на зарубежных сайтах, тех поддержка не отвечает, за 1000р в месяц выдают скорость 64мбит якобы, в соседнем доме за 800р дают скорость 100 мбит.

Рома
16.04.2016 в 03:18
г. Видное

Рома у нас есть более интересные тарифы как по скорости так и по цене, поменяйте тариф.