Отзывы об интернет провайдерах (Видное)

Отвратительная скорость

Плохой интернет, телевидение смотреть совершенно не возможно, постоянно виснет. Тех поддержка толком ничего сказать не может, всё грешит на роутер. Роутер брала у них же. За что плачу 650 р непонятно. Жаль в нашем ЖК альтернативы нет, а то сменила бы провайдера не задумываясь.

Одним словом ужаас

Интернет провайдер просто ужас. Как бороться с этим не знаем. Сменить на другой интернет провайдер нельзя, обзвонила всех в Видном, но все говорят одно и тоже, что нас обслуживает только транском. При звонке на жалобу рекомендуют отправить своих ребят, от которых пользы нет. В итоге мучаемся с этим Транскомом.

27.02.2019 в 20:06
Все на высшем уровне

Высокоскоростной интернет от данного провайдера действительно оправдывает свое название. Отличная скорость и качество, круглосуточная служба поддержки, оперативное решение вопросов.Все на высшем уровне.
л. с. 13500740

13.02.2019 в 15:48
Самый наихудший провайдер в Москве и МО

Монополия расширяется, скорость интернета понижается. Цены завышены, спасибо монополии и отсутствию конкурентов.

Вадим
03.02.2019 в 18:30
ЗагородТелеком
RDI телеком Южное Видное

Южное видное Rdi telecom.У вас самый ужасный интернет который я когда-либо видел, это просто кошмар словами не передать!!! Постоянные сбои в работе провайдера, служба поддержки толком ничего не знает говорит вставьте кабель и проверьте скорость через сайт, https://www.speedtest.net2842., грубят и скидывают разговор как будто они общаются со своими друзьями. Вы операторов с деревни что ли набираете?
Ну ок я проверил скорость работы интернета. Тариф стоит 40 мб/сек называется комфорт, тем не менее у меня выдает 20 мб/сек и сбои каждые 15-20 минут. При чем это не 1-й раз происходит, а постоянно такое стабильно 2 дня в неделю! Подключаясь через Iphone 6+ у меня скорость при условии того что не ловит толком связь 4G гораздо качественней чем на домашнем интернете. (встает вопрос, а зачем мне тогда нужен ваш интернет?) Оборудование которое они предоставляют wi-fi раздает, но в тестовом режиме и с не полной отдачей так как оно не заточено под полноценный Wi-fi.Короче если захотите в троем с разных ноутбуков запустить 3 фильма подключаясь через wifi то вы быстрее поседеете чем посмотрите их. Выход 1 только покупать провод за свои, деньги и идти в отдел тех поддержки дабы они его обжали с двух сторон лишь бы у вас был нормальный интернет. Было бы мое желание я бы спалил всю вашу шарашкину контору может тогда вы бы начали шевелиться и делать что-то для пользователей, а не просто стрич бабло через управляющую кампанию монополисты фиговы. Кстати интернет они закупают у трех провайдеров делая при этом свою наценку у каких естественно не говорят. Вам безумно повезло что просто снимаю здесь квартиру я бы доставил вам чрезмерно много проблем. Подытожу все что описано выше, реальная правда! Если у вас будет возможность подключите себе нормальный интернет то подключайте не пользуйтесь этим потратите все свои нервы. Спасибо за внимание.
Номер договора указывать не собираюсь дабы чтобы вы не названивали моему арендодателю. Почта моя реальная пишите жалобы, заявлении и предложения.

Prolink MO RU
Вернулся к Пролинку

С 2009 года пользовался Пролинк ом, качество устраивало, цены не очень устраивали. Подключился к Видное нет, скорость заявленную так и не смог от них добиться, постоянные обрывы. Через два года вернулся к Пролинку

Денис
20.10.2018 в 08:54
Спасибо за качество!

За провайдером косяков не замечано. К цене вопросов нет. Соединение стабильное, вылетало один раз, но техподдержка быстренько разобралась с вопросом. Качать игрухи и смотреть сериалы за милую душу. Огроменное спасибо за качество! :)

18.09.2018 в 15:40
Грех жаловаться

Как и у всякого провайдера вылеты бывают, но очень незначительные. К примеру, за год 3-4 раза вылетало, помогала перезагрузка модема. Но не стал бы из-за этого снижать оценку, так как скорость действительно отличная, а учитывая очень достойный ценник, грех на что-то жаловаться. Так что, конечно же, рекомендую!

Коля
18.09.2018 в 11:53
Нравиться обслуживание

У нас в доме есть только один провайдер, но я об этом не жалею. Нравиться обслуживание, всегда очень вежливые монтажники и качества интернета на высоком уровне. Если что-то случается, то быстро устраняют проблему. Мне очень нравиться!!! При переезде по новому адресу буду подключаться к ним.

Игорь
17.09.2018 в 16:21
Техподдержка на высоте

Я вообще третий год как с этим провайдером, нареканий не было до этого лета, когда вдруг стала скорость падать. Решил позвонить в техподдержку, спросил почему скорость стала скакать, на что ответили, что дело скорее всего в оборудовании. Приехали буквально на следующий день (звонил под вечер им), провели замену роутера, после чего все снова стало летать. За два месяца вообще ни одного скачка и уж тем более вылета. Огромное спасибо за оперативность и вообще за бесперебойную работу!