Отзывы об интернет провайдерах (Волжский)

О работе провайдера

За 11 лет использования интернета, я поменял несколько провайдеров, пока случайно (рекламной акции Билайна в нашем городе практически нет)не узнал о Билайне и присоединился к нему. Только теперь я понял, что такое интернет. За три года использования ни разу не было отключений по вине провайдера, скорость всегда соответствует заявленной и даже с походом, техподдержка в любое время суток вежливо и технически грамотно решает все возникающие вопросы. Одним словом отличный провайдер

okline (Eurotelecom)

Пользуюсь услугами уже давно, лет 7, ещё с Евротелекома. До них был через ГУС (Ростелеком).
Получаю почти все их услуги: интернет, 2 телефонных номера, TV. Скорость может плавать, но хватает и для игры и скачки и серфинга. Дома своя сеть на 2 стац. компа, мини АТС на 2номера с Оклайн + 1 Сипнет + 1 Задарма, Смарт ТВ на телевизоре, приставка Оклайна для ТВ. Ноут, планшет, 2 телефона через Wi-Fi + соседский планшет. Все собрано на Зу(и)ксел Кинетик+ дополнительный хаб.
За этот год - 1 раз отключили инет, упавшее дерево порвало оптику.
Проблемы бывают с Оклайн-ТВ, два-три раза в месяц может виснуть приставка, помогает только выключение и включение питания приставки.
Служба поддержки работает хорошо и грамотно. С моими требованиями к мини АТС были проблемы, но через службу поддержки всё решилось, без вызова спецов на дом. Через удалённый доступ всё настроили.
Цена полностью устраивает. Как старый клиент имею привилегии.

Самый лучший интернет

PowerNet- Это качественный провайдер с хорошим потоком. Хорошая работа диспетчеров. Отзывчивая тех.поддержка. Приемлемая цена.

PowerNet

Все прекрасно, скорость радует! Порой конечно скачет бывает, но тем не менее, заявленная скорость даже меньше той, которую я имею!

Kain
15.02.2015 в 14:57
г. Волжский
StarNet Волжский

Самый отличный провайдер! Третий год пользуюсь его услугами, без нареканий.Очень доволен!!! В Волжском нет лудше! Советую всем!!!

УЖАС!

Уже не удивляюсь, приходя домой, я четко знаю что я не смогу зайти в интернет, каждый день поломки, отключения много часовые, даже если есть доступ к интернету то скорость от 100 до 200кб при том что плачу за 25МБ, в тех.поддержку звонить бессмысленно, вас там тупо динамят. Долго терпел этого провайдера, терпение лопнуло, ОТКЛЮЧАЮСЬ!

Скорость лажа

НЕ инет ,а тихий ужас.Скорость по договору одна,а в дейсвительности как с модема.Постоянные обрывы.В топку.

Отличный оператор

Второй год как перешел на данного провайдера и очень доволен. До этого был Ростелеком, тоже был стабильный инет, но было обязательное условие чтоб был ещё и домашний телефон, так как я его отключил за ненадобностью, то пришлось и сменить провайдера на Магистраль, это был тихий ужас скорость прыгала туда сюда и постоянная нестабильная работа инета, как появилась возможность подключиться к Okline сразу перешел на него и уходить с него ни куда теперь не собираюсь.

Хороший повернет!

Мне нравится этот провайдер. Хорошая скорость, без сбоев. Иногда (гдето два раза в месяц) бывают неполадки с интернетом, но это терпимо. Пользуюсь приставкой для телевизора и интернетом (wifi). На вопросы тех поддержка отвечает быстро, а если не успели то они позвонят и спросят что да как. Отличный провайдер!

Великолепный провайдер

Уже на протяжение 5 лет, пользуюсь данным провайдером. В свое время, очень им доволен. Даже после переезда, без всяких нареканий, опять пошел подключаться к ним. В Волжском, это самый на мой взгляд быстрый и отличный интернет.