Отзывы об интернет провайдерах (Дмитров)

ЛИНК наплевательски относится к клиентам

Живу в частном секторе на отдалении от города. Стали проводить нам ЛИНК (оптоволокно), задумал подключиться (пинг меньше должен быть да и скорость наверное выше). Вызвал оценщика, он прикинул цену и сказал, что перезвонят и сориентирую все по цене и тарифам ( ориентировочно 12 т.р.).

Никто не перезванивает уже месяц. Нафиг такой провайдер, если на этапе подключения никакой оперативности. Вопрос: сколько они решают проблемы абонентов тогда?

Мегафон (СЗКТИ)
интернет провайдер просто отстой

задрал этот провайдер. обещали кучу няшек, а в реале получил полный отстой. скорость скачет от очень хорошей, до практически полного нуля. обрывы? это не редкость, пара десятков обрывов за вечер стабильно... короче отстой!

не работают нифига!

Оплатили 30 тр за подключение интернета в частный дом. сказали приедут через 2 недели. Не приехали. Муж поехал разбираться, клятвенно пообещали, что приедут в указанный день еще через неделю - не поверите! Не приехали!!! Муж поехал снова и нафиг расторг договор. Привет,Линк! Следи лучше за своими неродивыми сотрудниками!

Мкомм
Правильное оборудование- залог хорошего интернета!

Я с провайдером 5 лет. Мкомм, на данный период времени, самый лучший оператор интернет связи и, думаю, таковым и останется. Разрывов связи не бывает, разве что раз в год роутер мой глючит - и всё! Если какие-то ремонтные работы ведутся, то тоже раз в год и не заметно вообще. Скорость входящая и исходящая стабильная (+-1 мб/с) Пользую тариф 80 мб/с, видео онлайн смотрю в HD качестве практически на всех видеохостингах без задержек. Повторюсь, что достойная связь зависит не только от провайдера, но и от вашего оборудования (ПК, роутеры и т.д.) -не засоряйте комп всякими ненужными прогами, пользуйте проверенный софт и будет вам счастье, сто процентов!

Nikolay
30.11.2014 в 22:18
Линк
В частном секторе не появляются новые тарифы

3 года назад нам подключили интерент, тариф-4 МБ/с ценой в 960 рублей. При подключении нам сказали что если все будет нормально то нам подключать новые тарифы. Прошло 3 года и этих новых тарифов так и нету. Я писал в поддержку Линка и мне все время отвечают что изменений в тарифах у нас нету. И так раз за разом

Скорость

Такая скорость доступна только тогда, когда нет фильтров между пользователем и провайдером. А для этого нужно выбирать самые дорогие тарифы.
Николай

МКОММ

Подключая этого оператора в качестве будующего провайдера обнаружилось что он уже был подключен по моему адресу!Спрашивается какого лешего с меня взяли деньги за подключение по полной стоимости прайса если..., провод был уже протянут,подведен в квартиру и на крышу,выход обжат...только оставалось воткнуть в компьютер и настроить адреса...хотя зачем их настраивать если они уже и были тут настроены!!!И плюс ко всему более раннее подключение производилось без моего ведома и без моего разрешения!!!Разберитесь с этой проблемой реально несколько лет уже это раздражает факт обдираловки со стороны МКОММ!!!

Линк
Представитель Линка

проверяемая скорость на этом сайте совершенно не соответствует действительности. Интернет 800мбит/с, почти гигабит. Торренты льет под 77 мб/с, спидтест показывает 800, что в принципе так и есть, а тут 23!!!!!! у вас сервера выше 25 мбит наглухо вешаются? или это политика сайта? Абоненты проверяющие тут скорость не верят, что такое может быть

j1m
04.08.2014 в 18:06
Молодцы

Единственный провайдер который смог за небольшую цену провести мне Интернет в деревню. Остальные просто не то что бы завысили цену а озвучили такую цену что я просто обалдела. В общем Мкомму респект! Спасибо!

Леся
07.07.2014 в 08:37
Меню тариф

Поменял тариф на более высокий, конечно хотелось бы дешевле, а то в частном секторе тарифы гораздо Выше городских. А так всё гуд.

Левон
02.07.2014 в 09:20