Отзывы об интернет провайдерах (Домодедово)

не то что хотелось бы

обещанной скорости нет и в помине дозвониться до них вообще проблема но они у нас монополисты больше провайдеров нет вот и мучаемся

Добрый день, в момент написания отзыва мы не наблюдаем проблем с доступностью услуги по нашей системе мониторинга. Проблема носит частный характер. Сообщите на почту info[at]gigacoms.ru контактный телефон и номер Вашего абонентского договора, наши операторы свяжутся с Вами для диагностики проблемы.

Порты

Ребята не знают что такое порт,звонил им,спрашивал,можно ли на моём компьютере открыть порт 27015,а они:"Эээ..Порт?Что это такое,мы не понимаем о чём вы".А так,скорость хорошая,оперативность,меня всё устраивает,но ПОРТЫ!Как можно не знать что такое порты?

Добрый день,
сообщите на почту info[at]gigacoms.ru дату\время\телефон с которого Вы обращались в техническую поддержку.
Так же, напоминаем Вам, что компьютер абонента не входит в зону ответственности оператора и ПО установленное на нем абонент настраивает самостоятельно.

ТрансМедиа
ТрансМедиа Домодедово

Вечно что-то ломается с оборудованием, вечно накануне выходных в пятницу вечером или как последняя капля 31 декабря, чтобы на все новогодние праздники оставить пользователей без интернета! На просьбы постоянного клиента не реагируют. все, ждите 10 января, а там как карта ляжет, весело))
Заявленная скорость 100мбит/сек, тариф полный безлимит на три месяца... отдал больше 2000 рублей за испорченное настроение пользования таким подключением. Это центр города Домодедово (не глухая деревня).

Отзыв о Домолан

Тех.поддержка у них неплохая, всегда ответят, помогут с настройками, а если не получается, то приедут и сами все сделают.
Подключил себе 100Mb и IPTV, IPTV первое время тормозило, но это из-за ресивера, так они пришли и поменяли ресивер на новый за свой счет. В принципе цена соответствует качеству.
Сайт у них вроде неплохой, я на нем не сижу, но там можно скачать новинки фильмов в отличном качестве на максимальной скорости. Подключайтесь к Домолан ибо выбар мал((( дом обсуживает всего 1н провайдер.

ГигаКом

Пожалуй довольно таки не плохой провайдер, однако если вы вдруг заметите, что скорость явно ниже заявленной, вам вежливо расскажут о том, что она укладывается в рамки вашего тарифа и вообще так и должно быть. Очень радуют нередко проходящие акции и постоянные обновления списка услуг. Ребята правда стараются.

ООО "Домолан"

Пользуюсь домоланом с мая 2013, до этого был другой провайдер, денег брали много, но скорость соответствовала действительности. Итак вернемся к Домолану, из заявленных 5 МБ скорости, поднимается у меня максимум до 1.5 МБ, даже в самом начале месяца, когда трафик еще не истратил... WiFi по всей квартире, запароленный, пароль вряд ли кто угадает (он очень сложный). Часто пропадает интернет на доли сек, хотя сигнал показывает хороший. Вообщем жду когда Акадо протянут наконец то к нам!

P.S. Есть только один вопрос, возможно ли, что вся вышеперечисленная проблема заключается в том, что к каналу WiFi, к которому я настроен, настраивают другие маршрутизаторы?

SpeedyLine LTD
Ограничение доступа к http://market.yandex.ru/

На http://market.yandex.ru/ постоянно получаю: "Если Вы видите эту страницу, значит, что с Вашего IP-адреса поступило необычно много запросов.Система защиты от роботов решила, что вместо Вас действует программа, и ограничила доступ. Чтобы продолжить работу, пожалуйста, введите число, изображенное на картинке. На это способны только люди." Техподдержка предлагает проверять комп на вирусы. Глупость: через другие провайдеры мои компьютеры нормально заходят на маркет.

ТрансМедиа
Обрывы постоянно.

Провайдер удачи. Час работает-час нет.
Тех поддержка то работает-то нет.
Зла то хватает-то нет.
А вот платить надо постоянно....
Странно как то...

vidnoe.net
Провайдер

Вообще провайдер полностью устраивает. Интеренет хороший,лагов мало. Иногда конечно бывают отключения инета на неопределенный срок,но с кем не бывает. Думаю,что у всех такое есть.

Почему??

Домолан нормальный провайдер, но есть одно но когда у нас отключают свет, а потом включают интернет исчезает на день а то и на два. Почему?