Отзывы об интернет провайдерах (Дубна)

Пока устраивает

Скорость почти соответствует заявленной показать картинкудолжно быть 5700, но слишком часто разрывается соединение... Единственная альтернатива Ланполис, но он намного дороже, да и проблемы там тоже есть

Евгений
19.05.2011 в 14:55
г. Дубна
домолинк - г..., это радость моя

C домолинком одни проблемы, причем начинаются ровно через месяц после подключения (сначала на модеме, сейчас по линии проблемы) Был модем - постоянно каким-то образом "сбивались настройки", звоню в техпод, а они мне - у вас произошёл скачок электричества и модем сбросил настройки!!! Как , интересно, такое могло произойти если настройки хранятся на сервере??? Потом скорость упала практически до нуля - у нас на одном модеме интернет и TV, причём меня заверяли, что скорость при подключении телевизора никак не изменится. Долго мучились, позвонила, спросила(на всякий случай) есть ли возможность проводной сделать - мне сказали что есть (к слову, тремя месяцами ранее меня убеждали в обратном, а провода и коробки в подъезде давным-давно) Приехали, заключили договор, уехали... С горем пополам через неделю приехал парень от них, всё подключил(абонплату уже снимали к тому времени) Через месяц первый сбой, ошибка 651, звоню - говорят : повреждение кабеля, пойдите в подъезд и проверьте. На мои слова "этим должны заниматься специалисты, а не я" она соблаговолила составить заявку... В общем, ждали мы две недели, муж поехал в офис ругаться, после этого всё восстановили... на неделю ровно!!! Теперь опять висит у них наша заявка, интернет включается с восьмой попытки на полторы-две минуты и всё... Ужас просто!

Настя
25.04.2011 в 06:49
Объединенный институт ядерных исследований
Каждые 5 минут обрывы

Каждые 5 минут обрывы, нервы на пределе.
Не знаю, что сказать. У меня последнюю неделю скорость закачки упала с 2мб/с до 0,02 мб/с!!! В тех. поддержке сообщили что на данный момент каналы загружены, ведутся работы по их расширению! Сроки лето... чувство что это затянется на пол года. Похоже на то что провайдер загрузился клиентами по самое ни хочу, и такой ораве обеспечить качественный выход в интернет не может!

qwe
19.04.2011 в 09:55
главное - подключить...

Провайдер - Г...! Из нутри зная дела в компании, могу сказать: на самом верху руководства декларируется установка - ПЛАН НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! Главное - подключить абонента, навесив ему на уши любую лапшу, а там - хоть трава не расти, даже если абонент на след. день отключится...
Вт и получается - линии не дают скорости, тех. поддержка - [ЦЕНЗУРА], народ бежит, если может, но это никого не волнует - учёт только по новым подключениям и премии по ним же)

16.04.2011 в 07:33
Lanpolis
Класс!

2 Мбит/с = 189 рэ. в м-ц! Это ЗДОРОВО!

Tony
15.04.2011 в 12:56
г. Дубна
Провайдер Domolink полное г...

Провайдер Domolink полное г.., рушится постоянно и нагло врет насчет скорости! До Службы поддержки вообще не дозвониться!
Заявленная Входящая скорость 1.15 Mбит/сек
показать картинку

саша
13.04.2011 в 08:47
г. Дубна
Скорость наладили кое как, но пинг...

IP 95.73.175.32
Провайдер Domolink
Входящая скорость 256.01 Kбит/сек
Исходящая скорость 219.46 Kбит/сек
Пинг 247.593 мсек
Время проведение теста 07 апреля 2011 21:16

ТЕЛЕКОМ МПК
Отлично!

Работаю с ними где-то полгода. Все реально работает. Были проблемы пару раз, позвонил в техподдержку, вопрос реально оказался в моем роутере и разобрались с этим в течение часа! После ЛАГполиса - небо и земля, всем советую.

06.04.2011 в 08:17
г. Дубна
Домолинк ничего, только аплод плоховат.

Живу в километре от АТС. Ну может 2 с развязками. При хороших настройках и оборудовании Интернет не падал несколько месяцев. Скорость стабильная, но бывают и перебои, но редко. Аплод для всех до 613 кибит в секунду (стандарт), кто дальше от АТС, у тех пробивается меньше.
Думаю переключиться на Контакт из-за маленького аплода (скайп видео звонки тормозят). Посмотрим. Результаты двух тестов внизу. Второй более правдивый.

показать картинку
[URL=http://www.speedtest.net//]
показать картинку[/URL]

Дмитрий
15.03.2011 в 19:09
Tmpk
Беспредел

Пользуюсь Услугами Компании довольно долго (P.s так как единственный в своей сфере услуг) и это очень очень печально..Постоянные потери пакетов..обрывы соединения а при звонке в службу поддержки Уверяют что всё идеально и виноваты сами и за N сумму денег мы вам все сделаем ( я не [ЦЕНЗУРА] и я разбираюсь в компьютере не хуже ихнего специалиста) постоянные ремонты на линии соответственно отключают на пол дня а то и на весь день!!!!БЕЗОБРАЗИЕ Я ПЛАЧУ ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА ЧТО??? ЧТО БЫ ВЫ В ТЕЧЕНИИ 3-5 Лет что то ремонтировали?? у меня слов нет !!! полный бред а в Дубне в Службе Поддержки тоже все хорошо ! если возникла проблема то ответов не много! Виноваты сами или пишите перерасчет! 21-век! дай бог что появился Новый провайдера (не буду говорить какой) но уверен на 98% что поставщик надежный и оправдает себя не то что tmpk!

Дмитрий
15.02.2011 в 19:52