Отзывы об интернет провайдерах (Екатеринбург)

Интерра
Скорость интернета нежели чем должна быть

Я сегодня подключила интернет 500 мегабайт а у меня всего 220

K Telecom
Отвратительный интернет К-Телеком

С провайдером К-Телеком к своему несчастью связан более 10ти лет. Давно бы поменял и перекрестился, но в моем доме других нет, хотя регулярно оставляю заявки на подключение. Итог: стабильно отвратительная связь, кратковременные сбои на несколько минут бывают практически ежедневно, несколько раз в год - более длительные по пол-дня, как то было полтора дня. Последняя авария у них была дня три назад с обеда до 21 часа. Сегодня снова сбой. Служба поддержки никакущая. "Вижу у вас проблемы с роутером. Могу записать на вызов специалиста". Отвечаю, что и при подключении кабеля напрямую связи нет, т.е. роутер очевидно не при чем. Сама она даже не догадалась предложить подключить кабель напрямую. Отвечает, что ничем помочь не может, снова навязывает специалиста ("Услуга" платная и заключается в том, что специалист через день-два после заявки приходит к вам вынимает разьем из ПК, что то пишет в офис, затем вставляет его обратно, выписывает квитанцию на 300-500 рублей и уходит. ВСЕ!!! Как это связано с "работой роутера", непонятно) И так несколько раз за год.
Много лет пользовался услугами различных других провайдеров в Екатеринбурге. Проблем не возникало НИ РАЗУ!!! Да, ценник в Екатеринбурге за лучшую скорость и несравненно лучшее качество в ДВА РАЗА НИЖЕ. Единственный раз были какие то работы, о которых предупредили за месяц и заняли они пару часов. Если есть альтернатива К-Телеком не рекомендую НИКОМУ, это ОТСТОЙ.

Скорость отвратительная,район вокзала гор. ЗЛАТОУСТ!

МОТИВ Екатеринбург
Мотив и его якобы 4g

Полнейший обман 4g даже и не пахнет тех. Поддержка только обещаниями кормит, деньги берут как за 4g,а скорость даже до 30мб не поднимается, лож и обман

отличный провайдер

самая быстрая скорость интернета в России ещё за безлимит я плачу 500 рублей в месяц поэтому мне очень нравится провайдер

Очень хороший провайдер

Сам провайдер Ростелеком является очень даже хорошим - в плане подключения проблем нет, и стену вам нормально просверлят, и провода проложат и даже проверят уже проложенные провода. Минус с которым я столкнулся - нет оптоволокна, где я прокладывал интернет, поэтому пришлось вести по старым проводам, из-за чего используется низкая скорость по сравнению с заявленной. Что хорошо, скорость можно выбрать при подключении и не платить за высокую, если у вас технологии этого не позволяют. Главный плюс - бесплатное предоставление сим-карты. В чем ее главный плюс? Скорость и покрытие. Даже за городом, где все провайдеры отказывают в прокладывании проводов, а другие ловят максимум на 3G (H+), то у Ростелекома полноценный 4G и нет ограничений на раздачу. А по цене за мобильный и домашний интернет выходит дешевле чем в Мегафоне. Рекомендую!

Максим, спасибо за вашу оценку и доверие! Мы очень рады, что вы с нами. Если есть вопросы по работе наших услуг, то напишите нам в личные сообщения официальной группы во ВКонтакте или Одноклассниках. Будем рады помочь.

Скорость меньше 10 мегабит, не стабильное подключение, роутер все время выключается ночью

Планета

Самый стабильный интернет из всех, плюс самый быстрый. За 2 года ни разу не было проблем с сетью. Цена приемлема.

Не могу пользоваться google по вине оператора

Перешел на Йоту, так как он работает стабильнее других на моей даче. Однако сразу столкнулся с бедой - большой бедой для пользователя Google Pixel. Гугловский поисковик не работает. Всегда уходит в ошибку. Вину не признают, хотя любому дураку за столько месяцев уже стало понятно, что вероятно гуглом был найден ботнет на стороне айпишников йоты, но поскольку адрес динамический теперь все 94.25... в бане.
Выдайте белый адрес, либо вычислите, где этот бот и молите гугл, чтоб почистил базу адресов. Лично мне нужен интернет был только на лето. Как перешел к вам, так и уйду....

Не могут предоставить белый IP

Пользуюсь давно, раньше проблем не было. С недавнего времени появилась проблема - с моего динамического ip приходит множество запросов в google, как итог я не могу пользоваться сервисами гугла, никакими!

Проблему решили не решать, чтож ставлю 1 звезду и меняю оператора.