Отзывы об интернет провайдерах (Заречный)

K Telecom
ну ни капец ли а!?

ну что за вата.народ ну почему нас за лопухов то держат.поменял тариф с 4 мегабит на 10 мегабит,и разницы никакой.где моя скорость???

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org

Уже месяц пинг 150-200! Постоянные скачки! Даже если и бывает 30-50, то каждые 10 секунд подскакивает до 150.. жаль нет другого провайдера, давно бы уже поменял!

k1onda
05.04.2010 в 15:57
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Отличный провайдер.

Торговое имя прова - PNZ. В наш маленький городок он пришёл не так давно, года ещё нет. Но за это время провайдер зарекомендовал себя с самой лучшей стороны! Подключили быстро-качественно-вежливо-бесплатно. Постоянно расширяет свой внешний канал, постоянно наращивает скорости тарифных планов НЕ МЕНЯЯ ИХ СТОИМОСТИ! Скорость выдаётся практически всегда близко к максимальной, постоянно действуют "вкусные" акции, типа "Надёжный партнёр", увеличивающие скорость доступа в Интернет ещё больше. Достаточно будет сказать, что подключался я на анлим 512 Кбит/с., и за 10 месяцев скорость по тарифу выросла до 2-х Мбит, а получаю я с акцией реально 4 Мбита, и зависимо от времени суток скорость вырастает до 8-24-48-ми Мбит. Говорят, трудно дозвониться до тех.поддержки... Не знаю, не пробовал. Не возникало надобности. В общем, моё мнение - отличный пров!

Нулевая скорость

Это просто ужас. На всех абонентов, а нас в поселке наверное больше 20 один канал 128 кБит/с (так сказали в в местном цесе, причем заявленная скорость до 1 мБит/с. В самом же деле, самое большое, что мы видели, это 5-10 кБит. Что-либо скачать невозможно. Открыть web-страницу тоже, открываетмя по несколько минут. Причем деньги требуют немал. Решили, что если дело не изменится к лучшему - подадим коллективно отказ от услуг этого утиля.

Впечатление двоякое

С одной стороны, действительно никакущая техподдержка, разрывы связи при входящих/исходящих телефонных звонках, периодические (но непродолжительные) проблемы на DNS серверах.
С другой стороны сравнительно стабильная связь, с ноября переключился на 2 МБит/с за 660 рублей, тест показал входящую скорость в 2.8 МБит/с, иногда бывает даже до 5 МБит/с, исходящая, правда, выше 1 МБит/с никогда не поднимается.

K Telecom
Скорость желает оставлять лучшего

Пинг высокий( в контру нормально не поиграть, а для Counter-Strike это весьма ни есть хорошо)(((. Скорость на мегабите почти всегда около 760 (переплачиваю). Служба тех. поддержки работает "нормально" (по большим праздникам,в общем скоропостижно медлит), но иногда доходит до 900.45 и это рекорд(((.Я всё понимаю, но, ребята...да, да, обращаюсь именно к Вам, кто сидит в конторе и греет свои руки, наживаясь на честных гражданах, Вы хоть звонили бы своим клиентам и спрашивали о проделанной Вами работой и тогда отношение к Вам будет вполне благоприятным))) А то ни инет, а сплошные нервы(( Я ВЕДЬ НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!! Ни какой-нибудь дровосек бессердечный из Изумрудного Города, могу и компутер в сердцах сбить с ног, а когда ужо неча будет ломать, я приду к Вам и тогда пиняйте сами на себя;-))))

Добрый день!
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

Обман Utela

Пипец со скоростью постоянный бардак!!! А чуть задолженность сразу судом грозят, а сами не соблюдают задлжность то всего 1500 рублей было и откудо то копейки в счёте берутся хотя выделенная 750 в месец!!! Пипец!!!
Если тока так сразу в сут подам на них раз они мне угрозу делают!!! Заплачу за несколько вперёд уточню договор и тока засеку что скорость меньше хотя бы 988 кбит/с так вобще должно быть 1 но не более хоть и выбрал ту скорость метр, так сразу засужу!!! Пугачи тупые!!!

FocSi
05.04.2009 в 19:55
ЗАО «Транк»
не есть хорошо

Ну не нравиться мне этот провайдер, а другого выра нет, так что сижу жду прихода другой компании - провайдера!!!

Вова
31.01.2009 в 19:49
плохо

самый плохой и тормознутый.я плачу за 1мегабит а в реалии нет такого.в среднем 100-200кбит.так и надо за эту скорость платить в 5 раз меньше!!!!в тех поддержке всегда занят телефон!!!!!