Отзывы об интернет провайдерах (Заринск)

Dianet
Моё мнение

Ну интернет мне посоветовали друзья. Я подключился, но меня Дианэт разочаровал. Ну во первых интернет постоянно отключается от сети. Во вторых когда подключали интернет, ничего не настроили. В третьих не получается подключиться к роутору, а тем самым к Wi-Fi.
Вот пожалуй и моё мнение, буду отключаться.

Артём
21.01.2014 в 10:14
ТТК - Западная Сибирь

Почитал тут отзывы, как-то не очень, НО подключился к ТТК после Вебстрема, что было в сентябре 2010. Скорость от в моем случае оправдывается на все 100%, за все время до сегодняшнего дня было около 3 сбоев!!! за 3 года!!! последний год плачу 170 руб. была акция, а так от 15мбит за 500 руб. Ночью скорость возрастает в два раза, подтверждено торрентом, про локальных пиров вообще молчу))) Мож я такой счастливчик, но на провайдера грех жаловаться.
P.S. дома стоит сервер с сайтом, работает в круглосуточном режиме, IP статичный))

Супер провайдер

Все работает как часы. Молодцы. Правда дороговато.А так качеством предоставляемых услуг доволен на все 100.

Игорь
20.10.2013 в 10:01
Скорость

Плачу за 25 мб, а получаю с натяжкой 4 мб и то ближе к вечеру. Пробовал подключать модем с тарифом 3 мб так он по сравнению с СС летает. И это стало наблюдаться после того как вы решили что клиенты СС должны платить за ваши обещенные 25 мб вместо 20. Не жалко этот полтинник, но за такое обслуживание я после этих выходных перехожу обратно на ТТК.

Сергей, очень бы хотелось разобраться в вашем вопросе. Если вам не составит труда, то напишите на help@211.ru с указанием лицевого счета. Заранее спасибо за отклик.

ТТК - Западная Сибирь

Во первых, скорость постоянно низкая, хоть и заявляют высокую. Добиться чего то от них просто не возможно. У товарищей броня в 3 наката. У меня вообще шок: купила у них за наличку роутер, так они мне его ещё.И в долг поставили, в рассрочку! Т.Е вместо 1200, 2400 стоит! 4 дня звоню в контакт центр, нифига не решают. Буду менять провайдера! ТТК- ПОЗОРНИКИ!!

Юлия
23.07.2013 в 09:15
Классный интернет

Как по мне очень хороший интернет, скорость выше указанной. ТТК мирно отдыхает в сторонке.
Сделали бы больше внутресетевых ресурсов, чтоб при отрицательном балансе можно было слушать музыку)))) Вообще отличный интернет.

Саня
14.05.2013 в 08:51
г. Заринск

Спасибо большое за отзыв.
Обещаем развивать внутрисетевые ресурсы;)

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость интернета! Предоставьте качественные услуги! Я оплачиваю за тариф от 15 Мбит, а получаю от 0,5 Мбит до 15 Мбит!

Олег
17.02.2013 в 13:46
классно!!!)

Долго сидел на Ттк поначалу все устраивало, потом появились глюки, зависания, пропадала связь. Стал перед выбором провайдера? Знакомый посоветовал "Сибирские сети". Подключился в сентябре и уже полгода полет нормальный, всем доволен и не знаю проблем. Дома три компа: один стационарный и два ноутбука по вафле, и везде все отлично. Торрент при нормальной раздаче 9-10 стабильно дает, техподдержка быстро реагирует на звонок все понятно и грамотно объясняют, провод оборвали - на следующий день все сделали. Цена дешевая! И бонусы можно копить, потом на скидку менять, в розыгрышах участие принимать! Не так давно выиграл пылесос!

Сема
06.02.2013 в 06:52
г. Заринск

Спасибо за отзыв, за то, что так высоко оцениваете качество нашей работы. Вам наверное уже не нужно напоминать наши контакты=) Желаем вам удачи в бонусной программе и оставайтесь онлайн!

Лажа

Заявленная скорость не менее 15мбит/с, а истинная 1,5 мбит/с. Зачем врать людям?!тЕМ БОЛЕЕ ПРОВЕРЯЮ НЕ ВЕЧЕРОМ В ЧАС ПИК, А ДНЁМ ПОКА НЕТ ПЕРЕГРУЗА!

Чудо иннет )

Я не знаю почему так ругают некоторые ттк это самое быстрое что у меня было даст господь не сглазить но всеже с учетом того что скорость от 8 mbps = 8*1024/8=1мб но это мииму потомы что у меня была скорость 11мб= 85 mbps

Роман
19.01.2012 в 18:02