Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

МТТ.Коннект

После перевода нас с МТТ.Коннект на МТТ.ДОМ стало просто невозможно смотреть видео из интернета! Прерывается и сбрасывается каждые 15-20 минут, а-то и чаще. После звонка в техподдержку(чтобы дождаться соединения со специалистом необходимо повисеть на телефоне 15 минут)мне было сказано, что это происходит из-за того что как-то там прерывается поток интернета (не очень в этом понимаю)и что они приняли мою заявку и когда будет устраняться эта проблема неизвестно. Так что между строк я поняла, что меня просто послали. Им плевать на своих абонентов. Хоть я и была абонентом этой компании очень давно, теперь, как я понимаю, надо искать нового провайдера, к сожалению!

L
06.02.2015 в 21:44
FreshTel RU
Инета нету---девиз фрештела

790р/мес за нервные клетки..хоть-бы, как раньше по заявкам перезванивали, теперь еще и тех поддержку выключили---красавцы....видимо в кредитах конторка, пытается за наш счет хоть как-то отбить потери
Вообще грустно

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Говорящие головы! Скорость упала до 1 мб, в ответ всякая чушь, составим заявку, передадим специалистам...Зачем такой инет с падением чуть-ли не каждый вечер. Потоковое вообще не тянет, пользуюсь с 2012 года, такого как началось с 2015 года не было.
Оценка - минус 10.

serge
01.02.2015 в 19:56
Ни разу не пожалел.

Очень доволен Билайном. Цены самые низкие, стабильная работа, без скачков, без разрывов. Быстро реагируют на вопросы и предложения, система "автоплатеж" , доверительный платеж и вообще грамотная политика провайдера. Дозвониться до техподдержки очень просто. Рекомендую.

Антон
31.01.2015 в 12:52
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Cлужба поддержки работает отвратно: звоню, говорю проблемы на линии, спрашивают на когозарегистрировано, ответили, что в базе меня нет... (о.о) звоню еще раз, говорят приносим извинения - на линии работы, я спрашиваю вычтут из стоимости дни, отвечают - когда соединение восстановится отправьте заявку на перерассчет (самим им пофиг и ничего перерассчитывать не собираются) постоянные сбои 4 месяца, тарифы поднимают когда хотят не спрашивая абонентов, все локальные ресурсы прикрыли... нечегоу них ловить

Иван
24.01.2015 в 22:27
Скорость интернета

Техническая поддержка реагирует на замечания по устранению недостатков. Но интернет правда не лучшего качества всеравно. Интернет часто рвется, скорость падает до нуля.

Олег
24.01.2015 в 10:50

Добрый вечер!
Спасибо, что нашли время выразить своё мнение о работе услуг компании.
Ваше мнение чрезвычайно важен для нас, так как служит ориентиром для дальнейшего совершенствования процессов обслуживания клиентов и Компании в целом.
Если у Вас есть вопросы по предоставлению услуг связи, мы рады будем на них ответить.
Пожалуйста, сообщите о Вашей ситуации (например на center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета и подробным описанием возникающих трудностей)
Мы обязательно проверим.
Благодарим за сотрудничество.

Мегафон (СЗКТИ)
Мегафон

Мегафон. Есть у мегафона свойство деньгу рубить ( Оно впринципе понятно , все денег хотят ) Сам по себе интернет (по ивановской обл ) достаточно популярен (хоть и самый дорогой в области ). При полной шкале телефона аж до мегабита ( в 4g сети до 13 на вход (я даже был шокирован )) Стабильная сеть , стабильные торренты с телефона (когда еду на несколько дней в поездку ). В принципе, на момент написания описания (24.01.15) самый быстрый (проверено на 4 операторах и 1 телефоне в черте города и в области ) Единственный минус - СП. Что бы дозвониться до людей ( не до автомата ) нужно совершить ряд танцев с бубном

stebalso
24.01.2015 в 09:19
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Я пользуюсь DNS. В среднем даже очень хороший провайдер. Скорость очень хорошая, не жалуюсь. Служба поддержки очень нравиться. Что не позвоню. то всегда быстро ответят и помогут. Например просмотр youtube видео 4К грузит быстро! Соотношение Цена/качество на высшем уровне!

Удивлён

Ушёл от привайдера МТТ ДОМ (Твойнет). Единственная альтернатива -Ростелеком. Попал под акцию "Раз и навсегда" интернет до 50 Мбит
ТВ и безлимитный домашний телефон за 500 рублей.
Минусы: Подключался перед новым годом была полная неразбериха, подключили после нового года.
Плюсы: Скорость(Пока не могу проверить есть ли 50 Мбит т. к. роутер больше 30 в хорошую погоду на предидущем провыйдере не выдавал) 25Мбит на PPPPOE для ASUS 520GU это очень хорошо, тех поддержка порадовала, даже не ожидал, что она может работать (г Иваново) может и не так быстро но работает и после решения проблемы интересуется всё ли хорошо, это для меня был вообще культурный шок:)
Телевидение показывает хорошо на старом ламповом ЭЛТ телевизоре, жк под рукой нет но думаю будет не многим хуже, пуль в меру удобный. В общем доволен как удав и сочюствую пользователям МТТ Дом Иваново у которых вообше нет альтернатив.

ZhurA
20.01.2015 в 11:19
г. Иваново

Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы Пользователи услуг нашей компании были довольны не только результатом нашей работы, но и процессом сотрудничества в целом.
Благодарим за внимание к услугам компании. Ваше мнение важно для нас

3G-Модем "Билайн" ZTE MF667

Достоинства: Единственный модем из тех что у меня были, на котором вполне сносно можно играть в онлайн игры и беспроблемно смотреть фильмы, качать торренты, ну и другие радости жизни.
Недостатки: нет выносной антенны, временами залипает пока не вытащишь из разъема.
Скорость зависит от удаления от вышки,от загрузки каналов. вот если до вышки 2км как у меня но я чуть ниже уровня живу и пришлось использовать удлинитель и сделать самодельную антенну,усиление сигнала все палки,скорость в среднем 3-5 мбит/с.