Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

придёться менять провайдера стали наглеть,скорость 7-8мб при этом плачу за 25мб
а пинг вабще за 100 переваливает

Здравствуйте! Мы очень сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Случается так, что клиенты, обслуживаемые нашей Компанией, сталкиваясь с трудностями при работе с услугами, не обращаются ни в нашу техническую поддержку, ни на нашу почту, пытаясь решить вопрос самостоятельно. Конечно, по истечении некоторого времени, потраченного на самостоятельное восстановление работоспособности услуги, и при отсутствии желаемого результата, может сформироваться неправильное мнение о нашей Компании. Мы убедительно просим, незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки по номер 150, либо написать письмо на почту center@center.rt.ru с обязательным указанием лицевого счета и контактного телефона. Мы обязательно свяжемся с Вамb, и приложим все усилия для решения Вашего вопроса.

FreshTel RU

За 800р в месяц вы получаете пинг от 300 до 7000, скорость до 1,5мб, тех поддержка как сломанный телефон-соеденяют через сутки и в тот момент когда вас за компом не будет! Единственное решение проблем-перезагрузка или поменять место, где стоит модем(это не решает проблему!), но говорят они именно это, других вариантов у них нету!...Выбор за вами)))), но лучше сидеть с мобильного инета!

МТС модем 4G

Интернет радует огромной скоростью и низкой ценой. Идеально ловит интернет за городом. Советую всем у кого нет доступа к проводному интернету. Спасибо за внимание.

Артур
16.12.2014 в 12:18
г. Иваново
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Алексей

Провайдер работает отлично. Без проблем открывается сразу штук 5 окон, при этом можно смотреть или слушать на одном сайте и играть онлайн на другом. Раньше ставили скорость больше, но со временем решили, что в этом нет необходимости, т.к. и так нормально работает. А денег меньше платишь.
При поломках на линии устраняют быстро. Только бывают проблемы с дозвоном. А так все хорошо)))

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Изменения в личном кабинете убили

Скорость приличная,а вот работники офиса весьма хамоваты и безразличны.И не совсем понятно,на каком основании запретили в личном кабинете блокировать интернет на оставшиеся дни 2014 года?!Я вот в связи с отъездом тупо теряю почти три недели интернета и соответствующую этому сумму денег на счету!

Алёна
10.12.2014 в 14:01
МТТ.Коннект
скорость

Здравствуйте,я плачу за скорость в 25 Мбис/с, но когда проверяю показывает 13, а где остаток.
И никогда до вашей компании не дозвониться

елена
02.12.2014 в 08:10
Стабильный интернет

Пользуюсь уже год, нареканий особых нет.
Да, бывает соединение разорвется, но примерно раз в месяц. Был до этого ТТК, тормозило адски. Смотрю через смарт тв ютуб, так с ттк вообще скорость не тянуло. На Билайне у меня не соответствует заявленной, по тарифу дневная должна быть 80 Мбит/с, а на самом деле где-то 40. Консультировалась со специалистам, все из-за роутера. Потому что он нерекомендованный. Напрямую замеряла около 70. Что в норме.
Не пользовалась Твой нет и Ростелеком. Да и не хочу))) Очень радует именно пакет от Билайн. Без цифрового ТВ теперь никак)

Энн
12.11.2014 в 16:39
Мегафон (СЗКТИ)

Безобразный пинг от 1000 до 2000 и низкая скорость. Невозможно работать. Про онлайн игры можно напрочь забыть. Зато абонентская плата 400 рубликов

adamski
09.11.2014 в 11:07
FreshTel RU
Расторгаю договор

Спасибо, уважаемый FreshTel, за интернет 21 века- интернет, который по 15 минут (специально засекал) загружает сайт вк. Спасибо освобождённое от нервных клеток пространство в организме. Спасибо за обдираловку в 800р/месяц. Спасибо за игнор 20-50 заявок в кол-центр. Спасибо за всё. А теперь, не откажите в милости: перестаньте заниматься предоставлением сети. У вас это не получается.

скорость

Всегда низкая скорость, чем заявленно в договоре. Если дозвонишься - может будет более-менее один, два дня, а потом снова. Ну, а ночи вообще молчу, как была так и осталась.

Sergey
29.10.2014 в 23:34