Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

Хрень

Они совсем с ума соши! Говорят что канал расширили с 1гб/с до 6гб/с а как будто сузили вдвое! Пинг огромный скорость в двое а о и втрое ниже заявлено! МозГоделы!

к хорошему привыкаешь

Всем бы побыстрее и за бесценок...! Хорошее качество требует больших вложений. Увеличиваем количество абонентов, качество страдает, особенно если частный сектор. Меня устраивает. Даже если бы была альтернатива, прельстили бы только мобильностью,типа модемов CDMA, но нет EVDO-нет скорости!

ТвойNET
Отличный выбор!

Уже больше года пользуюсь ТВОЙнетом и все устраивает, на рынке они держат приличный уровень, соотношение цены/качества - идеальный. Проблемы редко бывают, даже не могу сказать когда последний раз она была. Техподдержа отзывчивая и оперативная, грамотно объясняют путь решения проблемы. Респект им и уважуха! :)Рекомендую всем, кто не может жить без инета )))

Интеркомтел

не знаю у кого там что хорошо работает... у меня на сортировке не особо радует скоростью. Вечером падает вообще ужасно. Домолинк на много лучше...но так как другого интернета у нас нет, довольствуюсь тем что есть))

пчела

раньше радовал но последние 2 месяца скорости нет ели дозвонился до оператора говорят ведутся работы. но не известно когда они закончатся

Падение. Иваново.

Последние две недели по вечерам, наблюдается стабильное падение скорости. Иногда это явление наблюдается и в днём. По заверениям провайдера это должно было закончится до 10.11.2010, но ... Я уже задумался!

Илья
14.11.2010 в 20:23
г. Иваново
интернет

Билайн у нас,не знаю как по городу в целом,но в нашем районе полное "Г".Вместо 2560 Кбит/сек по моему тарифу мне по результатам теста на 2ip.ru выдаёт от 100 до 700 Кбит/сек не больше.На клик о проблеме в компанию,уже около месяца говорят одно и тоже"проблему знаем,делаем".Не известен только вопрос "когда?". Делайте выводы господа.

Роман
14.11.2010 в 11:14
г. Иваново
Всё отлично!!!

После нескольких дней скорости около 150 Кбс дозвонился в саппорт и минут за 10 через командную строку под диктовку оператора обресетил какие-то настройки. Всё заработало с нужной скоростью 3.5 Мбс и даже больше (4.1) сегодня. Очень доволен. Если ругать Билайн, то это конечно бывает верно, но только пока не сравнишь с другими провайдерами, был опыт :)
Дмитрий

Пожаловался на ужасную скорость (вместо 1536 Кб/с скорость прыгает от 40 до 400 Кб/c) и вот ответ уважаемой компании Билайн своему клиенту:
Спасибо за Ваше письмо.

Позвольте отметить, что скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей услуги, предоставляемой нашей Компанией, но и от действий третьих операторов связи, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет. Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения данных точек, маршрута и текущей загрузки каналов. Все параметры являются переменными и не гарантируются нашей Компанией за пределами своей сети.

Для более детального рассмотрения ситуации, укажите, пожалуйста, дополнительную информацию:
1. Ваш логин;
2. Ресурсы, с которых производится загрузка информации;
3. Скорость, с которой производится загрузка;
4. Контактный телефон, по которому с Вами можно связаться.

Желаем всего наилучшего!

Вот так! Они не отвечают ни за что! А деньги берут! Лохотронщики! Это при том что их-же оператор по телефону сказал что действительно у них проблемы с соединением и даже назвал возможные сроки устранения проблем.А теперь оказывается они не причем!
Во всем виноваты третьи лица ( возможно инопланетяне). Гады!

Билайн - отстой и этим все сказано...!

Уже 2-й месяц мучаюсь, то норм. скорость, то полное УГ. А со вчерашнего дня вообще скорость входящая в 10 раз меньше чем исходящаяя и при этом у меня никакая программа в интернете не запущена. Хочу сменить провайдера, но этот самый норм.- как друзья говорят, но я им не доволен. Был раньше клиентом ИнтерКомтелл - небо и земля... Но жаль в моем нынешнем районе этот провайдер непредоставляет услуги. =(
В службе поддержки БИЛАЙНа сами ничего незнаюти непонимают, я вообще непонимаю накой х... их там держат. Все только ссылаются друг на друга и переключают с 1-го оператора на другово.
показать картинку