Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

Пчелайн распух

Пчела распухла от безнаказанности. Вот уже месяц-другой (с даты публикации отзыва) по пятницам-субботам, часов с 22 до полуночи, у этих криворучек падает скорость. Причём так, что сначала у тебя скорость скачки под 3 мб\с (при ~6-ти заявленных) — а затем плавно так проседает до 100 кб\с, и ниже. Это что вообще такое? Вы там работать собираетесь, не? И, ради бога, полосатые, пусть ваши манагеры на этот отзыв не отвечают телегами вроде «упс, а вы роутер проверяли, может, это у вас что-то не так?»
У меня всё ТАК, проверяйте своих сотрудников с клешнями вместо рук, и своё гнилое оборудование.
Вам нужно пчелу заменить на навозного жука — этот символ вам идёт куда больше, бизнесмены чёртовы.

Мошенники

Видимо неважно дела у них с доходами. Вот и повадились регулярно имитировать покупку мною какого-нибудь контента. А затем требования оплатить, с угрозами «а то придется через суд, а у нас юристы, а у нас контроль сертифицированным оборудованием, а у нас все разговоры пишутся.»
Хотя и работает надёжно, но нервы дороже: неприятно, когда мошенничают в наглую.
Одна нервотрепка с этим провайдером.
В дом не пускать, дел не иметь!

Boris
11.05.2017 в 08:38
г. Иваново

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Много точек wi-fi по городу, что говорит о хорошей доступности, не замечал спада скорости из-за погодных условий, скорость хорошая! все устраивает! Рекомендую.

Mishania
28.04.2017 в 00:19
г. Иваново
ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
ТТК Иваново

Без проблемное подключение к любым маршрутизаторам, Возможность задействовать "Обещанный Платеж", Всегда быстро откликающаяся Служба поддержки, И очень дружелюбные операторы Call Centr/

МТТ.Коннект
Надежный провайдер

раньше использовал другие провайдеры - в самый неподходящий момент подводили и инет слетал,с этим все норм

Артём
06.04.2017 в 15:44
Лучший провайдер

Отличный и быстрый интернет хорошо загружает игры и фильмы с торрента, Ростелеком самый лучший провайдер!!

Илья
02.04.2017 в 09:48
г. Иваново

Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

Уже около полугода наша семья пользуется услугами интернет-провайдера "Ростелеком". Ранее у нас был интернет от другого провайдера, а на Ростелеком мы перешли потому, что абонентская плата за месяц ниже, а скорость выше. Чтобы пользоваться интернетом...Рекомендую!

Илья
19.03.2017 в 13:20
г. Иваново

Илья , здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Интеркомтел
Интернет от Интеркомтел

Отличное соединение ничего плохого сказать не могу всегда отличная и скорость и тд.Вообщем для меня это пожалуй лучший интернет с хорошей скоростью,всем советую,удачи!

Раньше было хуже.

Здравствуйте! Раньше у меня провайдером была компания ТТК. Страницы открывались, загружались долго, видео тормозило, и останавливалось для подгрузки. И последней точкой стало заражение компьютера вирусом, и на экране повис баннер! И это несмотря на то что я не лазил ни по каким запрещённым сайтам! В конце концов мне всё это надоело, и я перешёл на Билайн! Теперь у меня проблем нет, страницы загружаются нормально, спокойно смотрю любое видео и без задержек, одним словом я доволен! С уважением Владимир.

практически нет

раздача с симки. СКООСТИ ПОЧТИ НЕТ макс. до 9 мб/с это редкий момент, 1.5 — 3 стандарт пинг за 150 разрывы 2-7 за сутки. хотя уверяют, что в моём месте проблем быть не должно т. к. «зона покрытия на высоте». это лучший варик из всех возможных поставщиков в моей местности. был на Мегафоне., МТС там вообще всё мёртво, их заверенный 4Г это кошмар. и это за 390 р/м безлимит.

РОМАН
12.02.2017 в 21:05