Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

Мега скорость

Шоб им такую скорость. Йа модем проводной на 256 кБит скоро поставлю, будет быстрее работать стопудово.

Здравствуйте. Приносим извинения за неудобства. На данный момент наблюдается незначительное падение скорости интернет-соединения. Специалистам известно о данной ситуации, ведутся работы в направлении ее решения.

Интеркомтел
Интеркомтел Иваново.

Интернет постоянно вылетает, от пары секунд до нескольких часов, очень неприятно. Поддержка отвечает быстро, объясняет понятно, но у них вечно проблемы с оборудованием. Скорость обещали 3.5 мб/c, на деле 1.2 мб/c днём и 2.1 ночью. Со скоростью более-менее терпимо.
В общем, если нет выбора, то берите, а если есть возможно поставить ТТК или что-то в этом роде, то лучше ставьте другой.

3/5

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
Никогда не выбирайте ТТК

То ли мне не повезло, но судя по отзывам у них же в группе — компания реально на дне. Не ведитесь на хорошие тарифы, честно, это не стоит потраченных нервов. Раз в месяц стабильно пропадает интернет. Во время пропажи дозвониться до тех поддержки в г. Иваново нереально, они просто отключают телефон, никаких сроков никогда не называют. Недавно была ситуация, когда у кабеля сломалось крепление к компьютеру, из-за чего кабель постоянно выезжал. Вызывали специалиста на замену в том же ТТК, сказали, позвонят перед приездом. Ни звонка, ничего. Прихожу в выходные — записка на двери, типа, мы тут были. И всё, а заявку закрыли, всё починили якобы, молодцы какие. Вот на днях опять ситуация, в подъезде кто-то кабель повредил, третий день нет интернета. Спрашиваю, когда ждать то мастера? В ответ: так вам смс прийти должна была, что всё сделали. Ничего не сделали, смс так и нет. Про постоянные аварии, отключения уже даже сил разбираться нет, ибо вместо отдыха дома — ежемесячные скандалы с ттк, это уже просто ни в какие ворота.

Елена
19.07.2016 в 20:15
отличный провайдер

все очень нравится, но точно о скорости сказать не могу, удобно платить, удобно пользоваться, проблем никаких нет, оператор всегда даст быстрый ответ по любому вопросу, могут приехать в этот же день если какие-то проблемы

ольга
17.07.2016 в 21:44
FreshTel RU
Полный писец

Подключил интернет 5 месяцев назад, первые 7 дней интернет просто был от бога, только надо было платить я заплатил = Скорость: 250кб/с Пинг: 1038
Звонил на их номер Заяву составили звонит специалист и говорит какуюта чужь Кароч интернет не очень, все отключайтесь.

Илья
12.07.2016 в 15:38
г. Иваново
Анализ состояния провайдера от пользователя(субъективный)

Здравствуйте!
Я являюсь клиентом этого провайдера несколько лет - ещё когда они не принадлежали МТС, а оффис находился в г. Иваново. Тогда меня всё устраивало. И скорость, и сервис. Всё изменилось коренным образом при переходе в МТС. Не смотря на то, что появилось цифровое TV, качество сервиса резко упало. Их контора(пардон, офис) переместилась из Иваново в Рязань. Дозвониться туда - это полчаса минимум. И это, чтобы решить мизерный вопрос - например, почему они меня отключили от интернета. Я уже решил менять провайдера. Тем более, что появились новые. На сегодня ситуация немного изменилась. Можно дозвониться в пределах 10-15 мин. Но то, что предлагают другие(в частности - Ростелеком) на порядок лучше. Пусть немного на сегодня и подороже для моего пакета.
Я думаю, что сделал довольно полный отзыв о моём ныне здравствующем провайдере.
Если вас что-то заинтересует, то прошу обращаться:
E-mail: aseasan@gmail.com
Skype: aseasan
Тел: +79621566386
Надеюсь, что такого отзыва достаточно для включения меня в список избранных-допущенных для регистрации.

С уважением,
Сергей.

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)
ТТК

Сижу на ТТК с 2008г.За все время ни разу не было нареканий.Провайдер растёт улучшает тарифы и по цене очень привлекателен.МТС БИЛАЙНЫ И тд пролетают на фоне ТТК

Игорь
30.06.2016 в 05:36
г. Иваново

очень высокий пинг от 800 до 2000 мсек скачет. попробовала снизить, получилось снизить до 300 мс… качество связи ниже не куда. Буду менять провайдера

Здравствуйте. Вы можете направить свои замечания и вопросы по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком в личные сообщения или на электронную почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим соответствующую консультацию.

плохой интеренет

Не оправдывает своих денег. никакой скорости даже на максимальном тарифе. Служба поддержки — одно название. Я бы не рекомендовал им пользоваться

Юрий
06.06.2016 в 20:56
Скорость никакая

Заявленной скорости до 50 Мбайт/сек нет!!! максимум до 15 ти доходит. Даже сейчас пишу отзыв и хочется выкинуть планшет в помойку, как все тормозит!

Asenjka
29.05.2016 в 17:26