Отзывы об интернет провайдерах (Иваново)

ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom)

Никому и никогда не посоветую пользоваться услугами этой компании. Подключают дополнительные услуги, которые сначала бесплатные, а потом нужно производить дополнительную плату. Естественно должным образом об этом никого не уведомляют.

Ложь

Сами меняют тарифы, без уведомлений. Пишут (якобы) доп соглашения, без каких-либо уведомлений. В итоге стоимость на постоянном тарифе изменилась за год на треть в большую сторону.

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о компании. Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до их вступления в силу. Для возможности рассмотреть Вашу ситуацию более подробно свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер лицевого счета и контактный телефон для связи. Мы обязательно проверим!

беспредел ростелеком

Ростелеком часто меняет тарифы пользователям не информируя их об этом.Сменили мне тариф за 800 рублей(как на оптоволокно)хотя у меня адсл.Квитанции не присылали,в личном кабинете информации не было.

Игорь
17.12.2017 в 13:16
г. Иваново

Игорь, добрый день! Вопрос стоимости действительно важен, как и своевременное информирование об изменениях. В соответствии с Правилами оказания услуг связи, информация об изменении тарифов размещается на нашем сайте www.rt.ru за 10 дней до ввода изменений.

плохая скорость интернета

Очень низкая скорость интернета даже при максимальных настройках модема.
пинг все равно остается на уровне 1000-2000. Абсолютно невозможно играть в он-лайн игры. я конечно понимаю что чем больше пользователей тем больше нагрузка на сеть., но неужели нельзя за счет денег с большого кол-ва. Пользователей увеличить качество связи!!!

юрий
10.12.2017 в 19:24
Интеркомтел

Один из лучших провайдеров в г.Иваново. Определенно лучше всяких билайнов и ростелекомов. Кроме того, в частном секторе это чуть ли не единственный адекватный провайдер. Все ломят цены, а у них они не кусаются. Жаль только, что скорость в частниках очень низкая :(

Отзыв о билайн Иваново

С Билайном дружим давно, лет 7 как, все устраивало, даже стоимость услуг (несмотря на дороговизну). Стал замечать, что абонентскую плату за домашний интернет стали списывать на день раньше положенного. По началу деньги списывали 20го числа, потом спустя какое-то время 19го...18го и т.д. Терпение лопнуло и обратился с данным вопросом на телефон горячей линии после того, как списание произошло 14го числа. Оператор объяснил, что расчетный период происходит каждые 30 дней, это то мне понятно, только получается, что деньги списывают на 29ый день. Т.е компания предоставляет свои услуги на неполный месяц, честно говоря дороговато получается. Рассчитываешь, что при поступлении аванса или ЗП (а поступают они чётко по расписанию), ты оплатишь услуги оператора, но когда оператор списывает деньги раньше, а зарплаты еще не было. Приходится либо влезать в долги, либо брать "доверительный платёж", за который также взимается дополнительная плата. Вроде бы мелочь, но отталкивает она сильно от Билайна.

Оценка провайдера

Здравствуйте! Вопрос: почему такая низкая скорость интернета? скачиваю в торрент у меня YOTA флешка спеед тест показывает хорошие скорости, а скорость скачивания, вечерней лошади! Вы нарушаете мои права! я плачу не малые деньги и хотелось бы иметь отдачу нормальную.

Скорость

Заявленная скорость 30 мбс днём и 60 ночью (до смены тарифа было 40/100), но по факту 10. Что такое то? Это длится уже не первый день и не первый месяц. Понятно, что в центре города у провайдера есть проблемы с соединением из-за управляющих компаний и дома-хаба, но ведь тогда надо сделать перерасчет, или хотя бы сказать, что не возможно гарантировать заявленную скорость. Вообще нужно сказать, что все билайновские проблемы с домашним интернетом (да и телефонией) начались после перевода офиса в Ярославль (привет соседям)

МТТ.Коннект
Минимальная стабильность за 200 рублей.

Использую МТТ.Коннект уже 1 год. За 11 месяцев ни одного дня не было, что бы интернет не вылетал по 10-20 раз в сутки. Стабильность низкая, никогда не уверен в соединении. Поддержка клиентов отсутствует. Во всем, по словам специалистов, виноват сам клиент. Именно он виноват в нестабильности и постоянных разрывах. Именно его 3 (три!) компьютера виноваты в разрывах, не смотря на то, что они идеально работают с другим провайдером и стабильность составляет 100%, вылетов не наблюдалось ни разу.
Один раз написал жалобу на МТТ.Коннект и в этот же день все вылеты интернета прекратились! Совпадение? Не думаю. За 3-4 недели было всего около 5-10 вылетов (раньше в день было в 2-4 раза больше вылетов), потом опять участились вылеты, интернет может отключаться хоть каждую минуту, при этом его приходится вручную отключать и включать снова. Но это же МТТ.Коннект! Интернет включается только после 10 отключений/включений соединения! Сидишь минуты 2, судорожно пытаясь подключить интернет, а он через минуту снова вылетает!
Кто хочет потратить вагон нервов — рекомендую. Кто хочет интернет — не подключайте ни в коем случае.

Иван
03.10.2017 в 09:23
Лжецы

Неделю назад подключился. Обещали подключить на следующий день после обращения, подключили недели через две. Перед подключением спросил у оператора: какие есть особенности. Ответ: платите 200р/мес, скорость 50/100 (день/ночь), блокировка Интернета примерно 3р/сутки, это все. Сегодня узнал о командировке в ближайшее время. Позвонил на горячую линию с вопросом блокировки. Оператор как попугай заладила: читайте договор. Другого ответа не добился. Это показалось подозрительным. Пошел в офис компании. Выяснилось: по моему тарифу блокировка на время отсутствия не предусмотрена. Меня нет месяц - я все равно должен оплачивать услугу в полном объеме. Говорю: тогда расторгаю договор. Ответ: с вас 500р за подключение... Вот так "здрасте". При подключении ничего такого не говорили. Самый отвратительный и лживый провайдер из 4 (с которыми я имел дело). Буду расторгать договор. Кстати скорость дневная 40 вместо 50, ночная 60-70 вместо 100.

Валентин, здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашей компании. Нам бы непременно хотелось разобраться в сложившейся ситуации, и изменить Ваше мнение в лучшую сторону. Проведите, пожалуйста тестирование скорости на speedtest.rt.ru. Измерение должно проводиться на компьютере по кабелю.Результаты измерений уточните на электронную почту center@center.rt.ru, сообщив полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета.Мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь!